Online
    бог

Кубок ХОО ФСО «Динамо» Украины по хоккею с шайбой среди любителей 2014-2015 гг.

Матч_20 ХК “Космос” г. Полтава и ХК “ Сумы ” г. Сумы 4.02.2015

Матч обслуживали судьи Харьковского областного отделения Федерации хоккея Украины – Ходячих Артем и Проскурнин Александр. Судья времени игры – Новикова Иннна.
    Команды встречаются в официальных играх не первый год и знают друг друга хорошо. И с первых же секунд игра получилась боевая.
    Первый период. На второй минуте № 65 Ковалев Антон, пас № 20 Демеля Юрий забросил первую шайбу. Сумы ответили уже на 15-ой минуте - № 12 Петевка Анатолий, пас № 14 Николаев Алексей.
    Перерыв. Счет 1:1.
    Второй период также прошел во взаимных атаках. Заброшенных шайб зрители не увидели.
    Боевая ничья второго периода – 0:0.
    Третий период. Команды играют надежно в обороне. Вратари - № 1 Дубовой Дмитрий в Космосе и № 95 Бергилевич Олег в Сумах сыграли уверенно и надежно. И только под занавес матча с трудом, но смогли отличиться игроки Космоса - № 20 Демеля Юрий, пас № 44 Безценный Олег, а затем № 11 Головко Алексей, пас № 55 Михайличенко Сергей.

По ходу матча 10 минут штрафа отсидели игроки Сум и 6 – игроки Космоса.
    Счет по периодам выглядит следующим образом: 1:1, 0:0, 2:0.
    Окончательный счет матча – 3:1.

Организационный комитет турнира Акулов Сергей

Главный секретарь соревнований Правосуд Сергей

Матч № 21 ХК «Динамо» г. Харьков - ХК «Легион» г. Харьков 7.02.2015 традиционного открытого первенства по хоккею с шайбой на Кубок ХОО ФСО «Динамо» Украины среди любительских команд сезона 2014-2015 гг.

Матч обслуживали судьи Харьковского областного отделения Федерации хоккея Украины: Проскурин Александр и Романовский Роман. Судья времени игры Новикова Инна.
    Игра второго круга резко отличается от игры первого круга. С первых же секунд матча вперед, в атаку пошли игроки Легиона и стали забрасывать!.
    Первый период. Уже на второй минуте Легион впереди:
    1. № 46 Сушко Александр, пас № 8 Сиваченко Михаил.
    Динамо сумело отыграться лишь через 10 минут игры –
    2. № 36 Кирейчук Виталий, пас № 74 Некипелов Александр.
    Но затем Динамо пропускает три шайбы подряд:
    3. № 8 Сиваченко Михаил,
    4. № 37 Карандашов Олег, пас № 23 Коваленко Виталий,
    5. № 9 Масич Виталий, пас № 8 Сиваченко Михаил.
    Игроки ушли на перерыв со счетом 1:4.
    Второй период. Продолжается интересная игра и 10 минут обоюдных безуспешных атак. Затем наступает перелом в игре. Динамо в течение четырех минут сравнивает счет:
    6. № 44 Серый Александр,
    7. № 36 Кирейчук Виталий, пас № 74 Некипелов Александр,
    8. № 65 Доленко Виталий, пас № 76 Омельченко Александр,
    а затем
    9. № 44 Серый Александр выводит Динамо вперед.
    Легион не сдается и отвечает заброшенной шайбой -
    14. № 8 Сиваченко Михаил, № 10 Цыба Владимир.
    Завершающую точку в матче поставлены двумя забитыми шайбами Динамо в меньшинстве:
    15. № 44 Серый Александр, пас № 36 Кирейчук Виталий,
    16. № 74 Некипелов Александр, пас № 36 Кирейчук Виталий.
    В периоде 5:2.
    По прежнему Динамо – лидер турнира.

По ходу матча по четыре минуты штрафа отсидели обе команды.
    Счет по периодам выглядит следующим образом: 1:4, 4:0, 5:2.
    Общий счет – 10:6.

2. #2
    Online
    бог

Re: Кубок ХОО ФСО «Динамо» Украины по хоккею с шайбой среди любителей 2014-2015 гг.

3. #3
    Online
    бог

4. #4
    Online
    бог

Матч_24 ХК “Харьковские тигры” и ХК “Космос” г. Полтава 21.02.2015 г.

Матч обслуживали судьи Харьковского областного отделения Федерации хоккея Украины - Гладченко Евгений. Судья времени игры – Новикова Иннна.
    Завершается второй круг соревнований. Каждое очко может определить удачное место (выход в полуфинал напрямую) в турнирной таблице. И настрой у команд – только победа!
    Первый период. Сразу вперед пошли игроки Космоса. Но большую часть периода атаки команд никак не могли завершиться результативно. Первыми забросил Космос –
    1. № 88 Нижниченко Константин.
    Тигры вскоре отвечают
    2. № 72 Авдеенко Владислав, пас № 90 Адамкович Иван.
    Но Космос забрасывает снова
    3. № 12 Пушкарь Сергей.
    Перерыв. Счет 1:2.
    Второй период. Прошел примерно по такому сценарию – с минимальным перевесом выиграл Космос. Снова первым забрасывает:
    4. № 88 Нижниченко Константин.
    Тигры отвечают
    5. № 90 Адамкович Иван.
    А Космос снова побеждает в периоде
    6. Росихин Дмитрий, пас № 55 Михайличенко Сергей.
    Второй период ХК “Космос” выиграл со счетом 2:1.
    Третий период. Начало за Тиграми –
    7. Кирилюк Олег при перевесе в два игрока.
    Космос тут же отвечает
    8. № 12 Пушкарь Сергей, пас № 65 Ковалев Антон.
    Тигры понимают, что только забрасывая и не давая этого же делать сопернику, можно выиграть. Что и стали делать – укрепили оборону и активно заиграли в атаке. Это привело к успеху не только в периоде, но в матче в целом – забросили четыре безответных шайбы:
    9. № 90 Адамкович Иван, пас № 15 Кирейчук Виталий,
    10. № 17 Алистратов Валерий, пас № 79 Писаренко Максим,
    11. № 90 Адамкович Иван,
    12. Кирилюк Олег, пас № 15 Кирейчук Виталий.
    5:1 выиграли Харьковские тигры в третьем периоде.
    По ходу матча команды “отсидели” по 10 минут штрафа.
    Счет по периодам выглядит следующим образом: 1:2, 1:2, 5:1.
    Общий счет: 7:5.

Музыкальное сопровождение, фото и видео материалы матча готовила и представляла Акулова Валерия.

Матч № 23 ХК «Динамо» г. Харьков - ХК «Сумы» г. Сумы 18.02.2015

Матч обслуживали судьи Харьковского областного отделения Федерации хоккея Украины: Проскурин Александр и Ходячих Артем. Судья времени игры Новикова Инна.
    Игра второго круга резко отличается от игры первого круга. Команды настраиваются на игру и мобилизуют все свои силы!
    Первый период. На первой же минуте Динамо впереди:
    1. № 20 Найпак Александр, пас № 36 Кирейчук Виталий, пас № 74 Некипелов Александр.
    5. № 99 Горькаев Сергей, пас № 35 Марченко Ярослав,
    6. № 27 Зинченко Виктор, пас № 35 Марченко Ярослав.
    Динамо сумело лишь сократить разрыв -
    7. № 74 Некипелов Александр, пас № 36 Кирейчук Виталий.
    Игроки ушли на перерыв со счетом 3:4. Боевой период.
    Второй период. Продолжается интересная игра и чередование заброшенных шайб:
    8. № 74 Некипелов Александр, пас № 82 Бакалов Николай (Динамо)
    9. № 28 Шиян Олег, пас № 14 Николаев Алексей (Сумы)
    10. № 36 Кирейчук Виталий, пас № 74 Некипелов Александр (Динамо) в большинстве.
    11. № 12 Петевка Анатолий, № 99 Горькаев Сергей, (Сумы)
    15. № 39 Лемешенко Виталий, № 95 Семенков Руслан, пас № 8 Овчаренко Сергей
    устанавливают окончательный счет в периоде 1:2.
    По ходу матча 2 минуты штрафа у Динамо и восемь – у Сум.
    Счет по периодам выглядит следующим образом: 3:4, 2:3, 1:2.
    ХК Сумы побеждает со счетом 9:6.

Матч_22 ХК “Легион” г. Харьков и ХК “Медведи” г. Харьков 17.02.2015

Матч обслуживали судьи Харьковского областного отделения Федерации хоккея Украины – Гладченко Антон, Бакуменко Андрей. Судья времени игры Новикова Инна.
    Первый период. Оборона обеих команд превосходила атаку соперника. И команды ушли отдыхать при счете 0:0.
    Второй период и Медведи быстро забрасывают две шайбы:
    1. № 56 Ренкус Александр, пас № 25 Червоный Вадим,
    2. № 65 Шаповалов Валерий, пас № 23 Скляренко Вячеслав,
    но Легион вскоре одну шайбу отыграл
    3. № 7 Сиваченко Михаил.
    Перерыв. Второй период ХК “Медведи” выиграл - 1:2.
    Третий период. Прошел в обоюдоострой борьбе. Казалось, что Медведи победят, но в хоккее за секунду можно все поменять, что и смогли сделать игроки Легиона в меньшинстве за 42 секунды до завершения матча
    4. № 7 Сиваченко Михаил, пас № 22 Пономаренко Игорь.
    Третий период – 1:0.
    По ходу матча 10 минут штрафа отсидели Медведи и 12 – игроки Легиона.
    Счет по периодам выглядит следующим образом: 0:0, 1:2, 1:0.

المزيد من النفط

Jedi_Lee, просто потрясающе ! Трибуны ломяться от фанатов хоккея ! А один из спонсоров, судя по рекламе, Салтовский мясокомбинат ?
  7. #7
    Online
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    ...съёмка велась с трибун, поэтому не видно зрителей, но они были... О спонсорах воздержусь от комментариев... не знаю.

8. #8
    Offline

.. О спонсорах воздержусь от комментариев... не знаю.
    На видео видно, что на стене (справа) висит рекламный щит Салтовского мясокомбината.
  9. #9
    Online
    бог

...видел, знаю...но в чём заключается спонсорство-не знаю! Честно!!! Потому что ребята платят практически за всё... переезд, размещение, питание, лёд, экипировка...сломанная клюшка, меняй за свои... так что это скорее реклама на время турнира за денежку. Естественно знали все, что будет пресса... фото и видеосъемка... вот и подсуетились, чтоб бренд засветился...
  10. #10
    Online
    бог

Открытый Чемпионат г. Харькова по хоккею с шайбой среди любителей 2014-2015 гг.

Матч_21 ХК «Альянс» г. Змиев и ХК «Легион» г. Харьков 26.02.2015 г.

Матч обслуживали судьи Харьковского областного отделения Федерации хоккея Украины – Гладченко Евгений и Ходячих Артем. Судья времени игры Новикова Инна.

Первый период. Что значит борьба за лучшее место из игр до двух побед! Хоккеисты постоянно шли в атаку и бились за каждую шайбу. Лучшим был Альянс, выиграв 2:0:
    1. № 66 Нагаев Виктор, пас № 10 Обозный Сергей,
    2. № 72 Моисеев Валерий, пас № 9 Первушин Юрий в большинстве.
    2:0. Альянс впереди. Перерыв.
    Второй период. Легион идет в атаку и отыгрывает две шайбы а затем выходит вперед:
    3. № 70 Золотарь Владимир, пас № 98 Круговой Александр,
    4. № 22 Пономаренко Игорь, пас № 37 Карандашов Олег, № 46 Сушко Александр,
    5. № 70 Золотарь Владимир.
    Альянс уже догоняет и сравнивает в счете -
    6. № 66 Нагаев Виктор.
    Но Легион не упускает своей возможности выиграть период и быть впереди -
    7. № 22 Пономаренко Игорь, пас № 77 Шумаев Сергей.
    Третий период. Самый упорный боевой, но только однажды шайба побывала в воротах Альянса –
    8. № 8 Горлачов Андрей.
    Окончательный счет в матче 4:4.
    Далее пробивались буллиты – по три раза полевые игроки пытались переиграть вратарей.
    Первым пробивал Альянс и № 22 Пономаренко Игорь реализовал буллит успешно. А вот далее лучшими были вратари команд. Не справились:
    № 72 Моисеев Валерий, № 10 Сергей Обозный, № 12 Санников Алексей у Альянса.
    № 77 Шумаев Сергей и № 37 Карандашов Олег у Легиона.