Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 43.
    бог

Re: Кубок ХОО ФСО «Динамо» Украины по хоккею с шайбой среди любителей 2014-2015 гг.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, я удивлена ! Разве спорт здоровье не укрепляет ??????

Вы часто вирусные инфекции хватаете ???
    ...ну ничего удивительного. Возможно всё... сейчас вирусы какие-то странные...проявляются не сразу и симптоматика совершенно не похожа на привычные ОРЗ или грипп. Спорт укрепляет здоровье, когда к спорту и здоровью идёт здравый подход. Не перегружается человек, системность в занятиях и без какой там химии... витамины, свежый воздух, басейн, залчик и сам спорт, чем бы ты не занимался, если не професионально-это в удовольствие и однозначно укрепляет здоровье, а проф. спорт-он на результат. Там как раз не ставится в учёт здоровье...ну спортсмен-то должен быть здоров, но чтоб выполнять то, что должен... и перед выступлением пройти все контрольные точки по проверке здоровья и наличие стимуляторов и тогда результат... главное результат, через боль и не могу и прочие нет или как... только результат... вот тут может быть что угодно...сьел что-то не по регламенту, вышел куда-то...с кем-то поговорил, а тот был носителем и всё... а тренируются все вместе-командой и вот все и заболели. Потому спортсменов держат на закрытых спртбазах и они уезжают на сборы куда-то в закрытые комплексы...внешний мир-он может сыграть злую шутку с проф. спртсменами...вот как в том случае, который привели вы Karen,
    ...а лично Я, слава Богу, нет...вероятно потому что купаюсь круглый год и моржевание немного держит в тонусе иммунную систему. Ещё активность здоровая-Я не жру химии всякой, стараюсь кушать полезную еду, по возможности плавать в бассейне и посещать зал, но всё в удовольствие-результат Мне уже давно не нужен-хватит...давно понял, что спортсмен если не стал успешен и богат до 25-ти лет, можно уходить с проф. спорта и не ломать себя по здоровью... но это Моё субъективное мнение, некоторые проф. спортсмены долго не сходят с арены... но бывает всё что угодно...это спорт.
    Вот приведу к примеру интересную статью "АЛЕКСАНДР МОГИЛЬНЫЙ: "В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ Я БЫЛ НИЩИМ" об одном хоккеисте, который в своё время уехал с союза в США и вот у него берут интервью...вопросы самые разные и ответы...но есть очень интересная информация, касательно вашего вопроса... вот цытирую...

- Бывший хоккеист каждый день просыпается с болью?

- Ох, еще с какой! Любой профессиональный спорт - пытка. Нагрузки, травмы, операции… Что после этого остается? Лечиться и терпеть.
    - Молодежь перед игрой Мессье напутствовал фразой: "Если вы не умрете на льду, то умрете в раздевалке".

- Верю. Отыграл бы я рядом с Марком сезонов пять - наверное, и не такое бы услышал.
    - Когда хоккеист заканчивает играть - для семьи это может стать испытанием.

- Это колоссальная проблема, но меня она обошла. А вот Уэйд Беляк, с которым играл в "Торонто" и дружил семьями, в августе покончил жизнь самоубийством. Не вынес жизни без хоккея, была страшная депрессия. Хоть семья чудесная, две дочки… Но сами посудите: ты столько лет профессионально играешь. Каждый день расписан. И вдруг раз - ничего этого нет. Пустота. Разузнайте, долго ли жили закончившие спортсмены в Советском Союзе.

бог

Re: Кубок ХОО ФСО «Динамо» Украины по хоккею с шайбой среди любителей 2014-2015 гг.

9.12.2015 состоялся матч Между ХК "Космос" г. Полтава и ХК "Харьковские тигры". Со счетом 9:1 (2:1, 4:0, 3:0) победу одержал ХК "Космос"-ПОЛТАВА! И снова Ура!!!
    Поздравляем наших хоккеистов с победой!!!

RESPEKT хоккеистам Полтавы хоккейного клуба "КОСМОС"! Пожелаем, все вместе, победы нашему родному городу в этом турнире!!!

12.12.2015 на Салтовском льду г. Харьков состоятся игры:
    20-00 ХК "Динамо" г. Харьков - ХК "Космос" г. Полтава
    21-45 ХК "Сахарные медведи" г. Купянск - ХК "Скифы" г. Чугуев
    бог

12.12.2015 состоялось два матча:
    ХК "Космос" г. Полтава и ХК "Динамо".- 2:2 (1:0, 1:1, 0:1).
    ХК "Скиф" г. Чугуев и ХК "Сахарные медведи" г. Купянск - 6:6 (1:1, 4:2, 1:3).

бог

бог

бог
    Cool

Добрый вечер!
    26.12.2015 уже состоялся матч:
    ХК "Скиф" г. Чугуев и ХК "Харьковские тигры" г. Харьков - 10:2 (1:2, 5:0, 4:0).

Обзор матча только сейчас.

бог

المزيد من النفط

Jedi_Lee, я вам тут новенького игрока нашла.
    Будет играть под номером 666.

бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, я вам тут новенького игрока нашла.
    Будет играть под номером 666.

http://www.kasparov.ru/content/mater...EA2B8D2588.jpg
    ...это что Пуйло? Та он уже давно пытается выдать себя за эдакого парня с яйцами, но пока только так...

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...это что Пуйло?
    Оно самое.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5