Показано с 21 по 30 из 43.
  1. #21
    Offline
    бог

Re: Кубок ХОО ФСО «Динамо» Украины по хоккею с шайбой среди любителей 2014-2015 гг.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, вот видите, как с помощью познавательной лекции можно разбавить такую занудную тему, как хоккей.
    ...есть много, над чем стоить думать...очень много...

2. #22
    Offline
    бог

3. #23
    Offline
    бог

Матч_24 ХК «Харьковские тигры» и ХК «Медведи» г. Харьков 7.12.2014 г.

Матч обслуживали судьи Харьковского областного отделения Федерации хоккея Украины: Гладченко Антон и Родионов Андрей. Судья времени игры Новикова Инна.
    Вторая полуфинальная игра. Решающая игра. Команды настраиваются на побед. Кто же лучше подготовился к игре?
    Первый период. Медведи уже на третьей и пятой минутах периода забрасывают шайбы:
    1. № 79 Песоцкий Александр, пас № 65 Шаповалов Валерий,
    2. № 68 Фатский Виталий, пас № 11 Лебединский Сергей.
    Харьковские тигры сумели ответить одной -
    3. № 15 Гончар Алексей.
    1:2 и перерыв.
    Второй период. Снова Медведи забрасывают две шайбы:
    4. № 79 Песоцкий Александр, пас № 10 Максимовский Александр и № 65 Шаповалов Валерий,
    5. № 15 Устюгов Дмитрий, пас № 25 Червоный Вадим,
    Тигры не смогли ответить. 0:2.
    Третий период. Все страсти разгорелись в третьем периоде. Семь заброшенных шайб:
    6. № 15 Гончар Алексей, пас № 8 Кирейчук Виталий (Харьковские тигры),
    7. № 65 Шаповалов Валерий, пас № 79 Песоцкий Александр (Медведи),
    8. № 8 Кирейчук Виталий (Харьковские тигры).
    Далее трижды забрасывали Медведи:
    9. № 79 Песоцкий Александр, пас № 10 Максимовский Александр,
    10. № 15 Устюгов Дмитрий, пас № 7 Мартышко Александр – в меньшинстве,
    11. № 10 Максимовский Александр, пас № 79 Песоцкий Александр.
    На что Тигры ответили лишь одной -
    12. № 17 Алистратов Валерий, пас № 84 Евсеев Владимир (Харьковские тигры).
    Больше не получилось забросить ни Медведям, ни Тиграм - 3:4.

Счет по периодам: 1:2, 0:2, 3:4.
    Окончательный счет матча – 4:8.

У Харьковских тигров 8 минут штрафа, а у Медведей - 12.

Следующая завершающая игра пройдет 22 марта в 20-15 и определит второго финалиста.

бог

Пресс-релиз открытого Чемпионата г. Харькова по хоккею с шайбой среди любителей сезона 2014-2015 гг.

Выполняя Городскую комплексную целевую социальную программу развития физической культуры и спорта г. Харькова на 2012-2016 года, утвержденной решением 12 сессии городского совета 6 созыва от 23.12.2011 года № 585/31, Управление по вопросам физической культуры и спорта Харьковского городского совета, коммунальное предприятие “Харьковский городской центр физического здоровья населения ”Спорт для всех” и Харьковское областное отделение федерации хоккея Украины в ледовом Дворце спорта «Салтовский лед» проводит традиционный открытый Чемпионат г. Харькова по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2014-2015 гг.
    22 октября 2014 года игрой между ХК «Легион» г. Харьков и ХК «Сумы» г. Сумы открылся Чемпионата г. Харькова, 4 апреля 2015 года прошли финальные игры.

Участники турнира - хоккейные команды трех областей: Харьковской, Полтавской и Сумской:
    1. ХК «Альянс» г. Змиев.
    2. ХК «Космос» г. Полтава.
    3. ХК «Легион» г. Харьков.
    4. ХК «Медведи» г. Харьков.
    5. ХК «Сумы» г. Сумы.
    6. ХК «Харьковские Тигры» г. Харьков.

Команды в течение семи месяцев, с 22 октября 2014 года по 04 апреля 2015 боролись за звание Чемпиона г. Харькова по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2014-2015 гг.
    Матчи турнира обслуживала профессиональная судейская бригада Харьковского областного отделения федерации хоккея Украины.
    Главный судья соревнований - судья международной категории по хоккею с шайбой Гладченко Антон.
    Матч обслуживали судьи:
    Бакуменко Андрей, Гладченко Евгений, Родионов Андрей, Проскурин Александр, Торяник Виктор, Ходячих Артем, Пантелеймонов Роман, Новикова Инна.
    Музыкальное сопровождение, фото и видео материалы матчей Чемпионата, готовила и представляла Акулова Валерия.
    4 апреля (суббота) в 20-00 в матче за третье место встречались “Харьковские Тигры” г. Харьков и ХК “Сумы” г. Сумы. Победу со счетом 4:2 одержал ХК “Харьковские Тигры” г. Харьков и занял третье место.
    В финальной игре ХК “Медведи” г. Харьков в упорной борьбе победил ХК “Космос” г. Полтава со счетом 7:3.
    Грамотами и ценными призами награждены:
    Лучший бомбардир - Песоцкий Александр ХК «Медведи» г. Харьков.
    Лучший вратарь - Дубовой Дмитрий ХК «Космос» г. Полтава.
    Лучший защитник - Омельченко Александр ХК «Харьковские Тигры» г. Харьков.
    Итоговые места открытого Чемпионата г. Харькова по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2014-2015 гг.:

1 место - ХК “Медведи” г. Харьков.
    2 место – ХК «Космос» г. Полтава.
    3 место – ХК «Харьковские Тигры» г. Харьков.
    4 место – ХК «Сумы» г. Сумы
    5 место – ХК «Легион» г. Харьков
    6 место – ХК «Альянс» г. Змиев.

Председатель организационного комитета Чемпионата, в прошлом игрок ХК "Динамо" г. Рига, ХК “Химик” г. Воскресенск, ХК “Автомобилист” г.Свердловск и ХК "Динамо" г. Харьков, тренер любительской команды силовых структур ХК “Динамо” Харьков и ХК «Харьковские Тигры», серебряный призер Чемпионата СССР по хоккею с шайбой в составе ХК “Химик” г. Воскресенск, мастер спорта СССР по хоккею с шайбой - Акулов Сергей Геннадьевич.
    Главный секретарь организационного комитета и Чемпионата мастер спорта СССР – Правосуд Сергей Александрович.

7. #27
    Offline
    бог

8. #28
    Offline
    бог

2-Е МЕСТО В КУБКЕ У ПОЛТАВЫ!!! ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "КОСМОС" ПОРАДУЕМСЯ ЗА НАШИХ ХОККЕИСТОВ!!!

9. #29
    Offline
    бог

Продолжаем начатое!!!

Хоккей!!! Чемпионат Харьковской области на Кубок "Динамо" группа Любители, сезон 2015-2016г.

5.12.2015г. состоялся матч Между ХК "Космос" г. Полтава и ХК "Сахарные медведи" г. Купянск. Со счетом 8:1 победу одержал ХК "Космос"-ПОЛТАВА!!! Ура!!