Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 33.
    Пророк

Re: Кубок Золотой Кукурузы 2015!

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ведь можно понимать и в зеркальном отображении и буквально...первый ряд снизу или верхний...
    Первый снизу слева в белой форме. Сидит рядом с двумя хоккеистами в синих формах.

бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    ХК "Самогон"
    ...

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Первый снизу слева в белой форме. Сидит рядом с двумя хоккеистами в синих формах.
    ...сразу понятно "кто" ...ну чтож...Я передам, что он симпатичный и некая леди положила на него глаз
    бог

16 Января 2015 г. в 19:00 состоялся матч на кубок "Вилы выкидные"!

Играл хоккейный клуб "Джокер" с. Котельва (в светлых майках) и сборная команда г. Полтава с участием игроков из всевозможных хоккейных клубов и команд. (чёрные майки)

Игра получилась очень интересной. Много прекрасных игровых моментов, голевых ситуаций и их реализации... красивая силовая игра. Игроки обеих команд показали хороший уровень подготовки, сразу задав высокий темп игры и не сбавляя его до финального свистка. Вратари были великолепны... все ждут продолжения, когда мы снова сможем скрестить клюшки на "поле боя" и продолжить разыгрывать кубок, потому что счёт оказался практически ничейным. Весь матч разрыв был в одну-две шайбы, с той или с другой стороны... силы были почти равными...просто все наслаждались игрой и игра получилась...
    много было фото, но дыхание фотографа не оставило шансов на хорошие фотографии... всё, что есть-будет в обязательном порядке выложено здесь.

المزيد من النفط

16 Января 2015 г. в 19:00 состоялся матч на кубок "Вилы выкидные"!
    Кто тот гений, кто придумывает эти "дивные" названия : "Кубок Золотой Кукурузы" , "Вилы выкидные" ? Ваши спонсоры однозначно фермеры-колхозники. С нетерпением жду следующих названий.
    Офтоп:
    И обязательно не забудьте вставить новую картинку, где будет описано какая я дура тупая !
    бог
    Cool

"Вилы выкидные"
    ...парадокс! Вам мерещится всё аграрное...точнее в более унизительной форме... "колхозники" Вы, сударыня, немного заржавели в вашем восприятии реальности... это слово "колхозники" уже не имеет ни чего общего с сельским хозяйством...разве что ностальгия по СССРовским временам...учёбой и поездками в колхоз на сбор урожая или прополку буряка...

...вот какие ассоциации у Меня вызывает это словосочетание: Это удобно лежащий в руке раскладывающийся нож по нажатию кнопки на рукоятке, но при нажатии кнопки выкидываются вилы...а не лезвие ножа... ДА-ДА! именно вилы...полноценные, полноразмерные... и эта картинка вызывает у Меня улыбку и не более. Но вы копаете довольно глубоко...

Ваши спонсоры
    ...если б так было, то Мне совершенно всё-равно откуда бы приходили деньги... и каким образом их зарабатывает "спонсор" которого в реальности нет... всё на энтузиазме... или этузиазизьме... все сами покупают себе всю экипировку и все платят за лёд... сумма разбрасывается на весь коллектив равными частями и всё...

однозначно фермеры-колхозники
    ...а вы, простите, кушаете землю? ...или может ещё какие природные, ЕСТЕСТВЕННЫЕ, ресурсы... камень, песок? ...не ешьте совершенно ни чего из того, что производится в сельском хозяйстве? Если кидаете камень в этот сектор-кушайте снег... Чем же вам "фермеры-колхозники"-то не угодили? Ах да... одна мысль о том, что они

Наши спонсоры
    ...высушивает вас, как забытый колодец. Так вы просто жаждете денег?? ...и так хотите деньжат, что уже и тонко и толсто намекаете всем вокруг, а всем по прежнему по барабану...

какая я дура тупая
    ...это уже не нужно. Очевидные вещи...понимаете ли.

С нетерпением жду следующих названий.
    ...чтобы потушить ваши пожары безысходности... возможно следующий кубок будет назван "Жареная шайба" или ещё как-то по абсурднее...ведь ни кто долго не думает и не обсуждает название-это просто прикол и не более. Но вам этот момент, как оказалось, очень важен... следите и возможно у вас получится...спонсора найти, например, и жить жизнью до салона красоты и после...
    المزيد من النفط

Но вы капаете довольно глубоко...
    Не поняла . Так я кАпаю или таки кОпаю ?
    бог
    Cool

копаете

Не поняла
    ...а вот "это" уже диагноз
    المزيد من النفط

следите и возможно у вас получится...спонсора найти,
    Зачем мне лишние спонсоры ? Меня достаточно финансирует аграрно-промышленный комплекс Украины.
    бог

Зачем мне лишние спонсоры ? Меня достаточно финансирует аграрно-промышленный комплекс Украины.
    ...Эх...таки приходится не забыть и вставить...

не забудьте вставить новую картинку, где будет описано какая я дура тупая !
    Так я кАпаю или таки кОпаю ?

...ну и что-то связанное с хоккеем, а-то все эти "общения" утомляют.

المزيد من النفط

...Эх...таки приходится не забыть и вставить...
    И заметьте ! Это Я вам подсказала !
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4