Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей112Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 321.
    бог
    Lol

Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк победы!!!

Сезон хоккея в Полтаве открыт!!! Кто хочет, но что-то ему мешает...неуверенность, отсутствие опыта, только стал на коньки...не знание того как входить в игровой коллектив или как и с кем тренироваться, выкатываться...сейчас открыта возможность для всех желающих попробовать себя в хоккее!!!
    Начните хотя бы раз в неделю, по пятницам-вечером!!! Лёд после игр свободен-пару часов покататься, попробовать себя с клюшкой, шайбой... НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!
    Тренировки на 21:00 в крытой ледовой коробке Парка Победы каждую пятницу! За тренировку никому ничего платить не надо, просто за сам лёд 20 грн. и всё...остальное зависит от Вас и от Нас всех вместе взятых. Желательно иметь хотя бы клюшку...

Пишите сюда или в ЛС или просто звоните и будем что-то решать, договариваться, встречаться и помогать... Все когда-то начинали и с клюшкой ни кто не рождался...
    Телефон сообщу реально интересующимся. Я живой, настоящий и Я не кусаюсь... ЖДЁМ!!!

Частий гість

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ЖДЁМ!!!
    красиво! жаль девкам нельзя, не женское это дело с клюхой гонять
    бог

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Ответ Сообщение от kondakova21 Посмотреть сообщение
    ...девушки тоже играют в хоккей :) Так что приходите!!!

...Вы же не отказываете себе в купании зимой...хоккей тоже не летний вид спорта и так же экстремален, как и моржевание, что Я тоже очень люблю и всячески поддерживаю.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Так что приходите!!!
    шутиш что ли) как такая детка как я,может играть в такую суровую игру)
    бог

шутиш что ли)
    ...нет, какие уж тут шутки. Приглашение равнозначно для всех, а Вы можете отнестись к моему приглашению как Вам будет удобно...принять или нет...Я приглашаю Всех... участвовать или просто смотреть, но всех...а выбор делает каждый самостоятельно. Вот как-то так :)
    как такая детка как я,может играть в такую суровую игру)
    ...Пока не попробуешь и не узнаешь...

...заходите на класснейший блог Алексея Стельмаха, который ведёт обзоры и тесты экипировки и инвентаря хоккеиста...по брендам...по новинкам. сравнивает и отвечает всем на вопросы. Очень интересно! кто любит хоккей-оценит
    http://icehockey360.blogspot.com/

Опа, шлем угнали...

Новачок

Девушки тоже играют, даже в одной команде с парнями. Я лично наблюдала и не один раз. Главное желание, я думаю.
    бог

Ответ Сообщение от Rosebud Посмотреть сообщение
    Девушки тоже играют, даже в одной команде с парнями. Я лично наблюдала и не один раз. Главное желание, я думаю.
    ...совершенно верно-это уже не единичные случаи...девчёнки просто увлекаются хоккеем по настоящему и уже ничего не боятся.

Пророк

Вот только по фото, большая часть мужиковатые девушки. Этакие бабищи. Нафиг...
    бог

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Вот только по фото, большая часть мужиковатые девушки. Этакие бабищи. Нафиг...
    ...ну нет. Ты или никогда этим вопросом не интересовался или бросил фразу в ожидании, что Я отвечу тебе обратным. Да, Я не поленюсь лишний раз вступится за хоккей, хоть и женский, но хоккей. Пикантная сторона вопроса-красивый женский хоккей, а не...
    Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    мужиковатые девушки-бабищи. Нафиг...
    ...есть красивые и интересные хоккеистки и очень много...выложу самые яркие, ибо всех нереально, тема будет фото галереей на сотни фотографий
    ...ну что поехали:

Анна Пругова
    Позиция: Вратарь
    Выступает: за «Торнадо» (Московская обл.)
    На ЧМ-13: сыграла 3 матча, пропустила 7 шайб
    Интересные факты: Была самой молодой хоккеисткой на Олимпийских играх в Ванкувере – 16 лет и 86 дней.
    Сейчас по праву может считаться главным секс-символом сборной.

Екатерина Смоленцева
    Позиция: Нападающий
    Выступает: за «Торнадо» (Московская обл.)
    На ЧМ-13: сыграла 5 матчей, набрала 5 (3+2) очков
    Интересные факты: Капитан сборной России и ее лучший бомбардир на прошедшем чемпионате мира.
    В 2012-м году вернулась в большой спорт после годичного перерыва, по ее словам «ради выступления на Олимпиаде в Сочи» и в первом же официальном матче забросила пять шайб.

Екатерина Лебедева
    Выступает: за «Факел» (Челябинск)
    На ЧМ-13: сыграла 5 матчей, набрала 4 (1+3) очка
    Интересные факты: Предпочитает клубную и русскую популярную музыку. Любимая телепередача – «Наша Раша». Помимо хоккея играет в футбол, баскетбол и большой теннис.

Екатерина Соловьева
    Выступает: за «Факел» (Челябинск)
    На ЧМ-13: сыграла 5 игр, набрала 1 (1+0) очко
    Интересные факты: В хоккей, по ее словам, попала случайно – в 8 лет в Первоуральске был набор в школу, она попробовала, понравилась.
    Остаться в хоккее захотела сама. Единственную в карьере серьезную травму получила в матче против мужской команды.
    Принимала участие в фотосессии для журнала Pro SPORT.

Александра Вафина
    Выступает: за команду Университета Миннесоты «Дулут»
    На ЧМ-13: сыграла 5 матчей, набрала 3 (2+1) очка
    Интересные факты: Одна из трех «легионеров» сборной России.
    Автор последней шайбы российской команды на первенстве планеты.
    Встречается с защитником челябинского «Трактора» Никитой Нестеровым.

Ангелина Гончаренко
    Позиция: Защитник
    Выступает: за «Белых Медведей» (Москва)
    На ЧМ-13: сыграла 5 игр, не набрала ни одного очка
    Интересные факты: Хоккеем занимается с восьми лет, выступает за юношескую мужскую команду «Белые Медведи».
    Самым опасным видом спорта считает шахматы.
    бог

+ Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя