Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей112Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 32
Показано с 71 по 80 из 319.
    Пророк

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Хоть расскажи, почему?

Хохлы на коньках "самураи" - смешно. Не находишь?
    Пятый элемент - не понял.
    Булат...
    Конон - что за конон?
    Олимп - как-то по-совковому.

бог

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Хоть расскажи, почему?

Хохлы на коньках "самураи" - смешно. Не находишь?
    Пятый элемент - не понял.
    Булат...
    Конон - что за конон?
    Олимп - как-то по-совковому.
    ...что почему? Это просто затравка для того, чтоб хоть что-то предложили и обговаривали, а уже потом что-то нарисуется... нужно хоть уловить чего желает большинство из команды...хоть в какую сторону развивать мысль...вот и всё.
    А вообще Pentax, с твоим мнением Я и не планировал считаться, для тебя какую тему не коснись, всё не так как ты себе представляешь или как ты об "этом" думаешь... ...так что мне теперь, сломать себе куй, чтоб тебе угодить? ...хоть по совковому, хоть хохлы на коньках...хоть то, что ты не понял....мне все подобные высказывания по барабану ...смекаешь?
    Хочешь помочь, чиркни хоть пару предложений по названию, а разводить здесь сорказмический троллизм совершенно бессмысленно

...ну так как Великий Народ, который причастен к великому движению-хоккей, ЕСТЬ ИДЕИ???

Можно вообще отмазаться и назваться "Полтава" ...чем не название ХК клуба.

Если сравнивать с названиями Российских клубов, то у них там всё уныло http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...81%D0%B8%D0%B8 ...хотелось бы соригинальничать.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение

Предлагаю на обсуждение небольшой перечень названий к команде: Пополняем список, участвуем в обсуждении...
    Странно. Я считал, что это был призыв к обсуждению. Оказывается к обсуждению лишь

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...ну так как Великий Народ, который причастен к великому движению-хоккей, ЕСТЬ ИДЕИ???
    ...только среди них.
    Может, стоило так и уточнить? "Этим писать, этим не писать".

Тогда уж точно... "на куй" такое обсуждение. Это не обсуждение.
    бог

Странно. Я считал, что это был призыв к обсуждению. Оказывается к обсуждению лишь

...только среди них.
    Может, стоило так и уточнить? "Этим писать, этим не писать".

Тогда уж точно... "на куй" такое обсуждение.
    ...говорю же, да хоть кто, только интересно названия и чем больше, тем лучше...и обсуждения здравые, а не просто критика... Всё же просто, если каждое предложение по названию придавать критике, то шансов нет ни у кого и ни у единого названия...потому что часто люди со всей любовью называют своих детей, а потом узнают, что жена его товарища так собаку назвала...и что теперь???...убить собаку? Жену товарища? ...и бежать в СОБЕС менять имя ребёнка? Вот так и тут, всё можно высмеять и разобрать по косточкам и даже то, как уже названы ХК Полтавы... правда-правда...

Пророк

Ну если тебе все равно, как оно выглядит со стороны, то ок. "Обсуждение" - это не только взаимное поглаживание и похвала. Если всем все нравится, зачем тогда что-то обсуждать?
    бог
    Cool

Ну если тебе все равно, как оно выглядит со стороны, то ок. "Обсуждение" - это не только взаимное поглаживание и похвала. Если всем все нравится, зачем тогда что-то обсуждать?
    ...да, ты прав, и ещё ко всему прочему Я немного вспылил...без обид, земляк! ...бывает Да, обсуждение на любом уровне обсуждение, так что sorry man
    Пророк

Ок. Бывает :)
    Что-то надумаю, маякну.
    бог
    Cool

Ок. Бывает :)
    Что-то надумаю, маякну.
    ...благодарю

...вот это комплимент

Ответ Сообщение от Н.Д. Посмотреть сообщение
    Я помітила, слід визнати, що хтось гасає з ключкою акі бог шайби. Ну і в релігії ви теж спец :)
    ...интрига невероятная. Есть над чем задуматься.
    Новачок

Как насчет ОРЛЫ?
    Пророк

Не знаю, как-то взбрело в голову. Раз уж жесткий и боевой вид спорта, то "Полтавская битва" (с намеком на нашу победу).
+ Ответить в теме
Страница 8 из 32