Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей112Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 31 из 33
Показано с 301 по 310 из 321.
    бог
    Cool

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Маленькое объявление!

За тренировки!!! ЧЕТВЕРГ В 21:00 парк "Победа" Тренирует опытный, многоплановый и многогранный игрок Вадим. Он отлично играет в поле, как в защите, так и в нападении...он же отличный вратарь, который видит игру и знает её с позиции голкипера. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, получить отличный уровень подготовки, катания и мастер класса от этого парня, можете присоединится к общему числу тренирующихся. Игры нет, только тренировка! Физуха, катание, дриблинг, вождение, удерживание, пасс, подрезка на удобную сторону и нет...броски. Когда собирается много людей, приглашаем вратаря, чтоб отрабатывать точность в броске и щелчке. Будет полезно как начинающим, так и тем, кто уже играет, но чувствует, что можно подтянуть навыки. (?) в общий чат и в лычку...кому как удобнее

...теперь за сегодняшний матч...краткий обзор так-сказать. Приезжали гости с с. Кобеляки-ХК "Кобеляки" не смотря на погоду, гости приехали без опоздания и игра началась как запланировали. Собралась отличная команда со стороны местных... было много прекрасных форвардов и снайперов. Гости взяли темп настолько сильный, что первый период мог закончится по нолям, но одна шайба, таки, зашла в ворота гостей.
    Второй период был очень интересный. Много голевых передач, отличные голы сходу, силовая игра, масса эмоций... темп держался всю игру... перевес постоянно плавал то в одну, то в другую сторону. По окончанию основного времени, счёт был 7:7 В Овертайме играли до двух шайб не зависимо в чьи ворота, если ничья-ничья, а если победа, то с уверенным преимуществом в +2. Матч закончился не определив победителей-все были великолепны!!! 8:8
    Прекрасная погода, первый день календарной зимы... отличный хоккей, удивительное настроение!!! Играйте в хоккей!!!!

По окончанию

бог

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

- Нууууу, маааааам, я опаздываю уже, у меня сейчас матч...
    - Пока шапку не наденешь, из дома не выйдешь, я сказала!!!

бог

бог

бог

бог

...бросок через бедро? Легко...

Новачок

Jedi_Lee, ходить можно?

Jedi_Lee, Я хочу ходить
    бог

Ответ Сообщение от Igor123 Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, ходить можно?

Jedi_Lee, Я хочу ходить
    ...это за тренировки, других сейчас нет-совсем. Эти тоже в зависимости от количества людей. Почему-то все уверены в своей исключительности и не ходят на тренировки. Есть профи тренировки, но там нужно говорить с тем человеком, который всё организовывает-это вторник и четверг по утрам на 8:00. Нужно спрашивать...
    Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    За тренировки!!! ЧЕТВЕРГ В 21:00 парк "Победа" Тренирует опытный, многоплановый и многогранный игрок Вадим. Он отлично играет в поле, как в защите, так и в нападении...он же отличный вратарь, который видит игру и знает её с позиции голкипера. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, получить отличный уровень подготовки, катания и мастер класса от этого парня, можете присоединится к общему числу тренирующихся. Игры нет, только тренировка! Физуха, катание, дриблинг, вождение, удерживание, пасс, подрезка на удобную сторону и нет...броски. Когда собирается много людей, приглашаем вратаря, чтоб отрабатывать точность в броске и щелчке. Будет полезно как начинающим, так и тем, кто уже играет, но чувствует, что можно подтянуть навыки. (?) в общий чат и в лычку...кому как удобнее
    ...по играм-есть расписание, приблизительное, но есть:

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...есть куча альтернативного времени, но уже занятого так-сказать... ППСищники уже не в теме...в разнобой все кто куда попадёт... ХК Лтава играют по вторникам и четвергам на 19:00, потом во вторник приезжает с. Котельва на 21:00, они играют против всех...вот тут можно вклинится, если народу не много. Здесь же, по вторникам и четвергам на 8:00 тренировки-тренировки на полную-не пофелонишь. Тренируются Сашины ребята+все, кого они подтянут...можно приходить. ...и к четвергу ещё +сик это тренировка на 21:00, приходит кто хочет и Вадим-воротник тренирует всех пару часов... Понедельник...здесь на 19:00 приходят две команды Александрова Андрея и Ковалёва Олега-Мне посчастливилось быть приглашённым в команду Александрова. Сразу после этой игры, приходят ХК "Викинги", они играют против всех...но собирается иногда очень интересная команда и Викингам бывает очень жарко Среда-пятница на 18:00 приходят Марик и Ко-это все, кто ещё до старта Парка "Победа" заплатили каждый по 3000грн. и у них теперь по зелёной, ими выбранное время, до конца сезона... можно к ним тоже попасть и места есть всегда, только у них одна для всех ставка-100 грн. с человека. То-есть, чтоб ты понял, время сейчас 1600 грн. за 2 часа и когда мы играем в любое время, собирается компаха по 12-15 человек с каждой стороны и получается по 55 грн или максимум по 65-70 грн. а тут они вот такой тариф установили, типа хочешь к нам в шпиль-100 гривасей и вперёд Но это не принципиально, если ломает и не с кем побегать-идёшь к ним и валишся по полной... там можно попихаться в удовольствие Потом среда на 20:00 ХК "Викинги" против всех...в пятницу так же... Постоянно проскакивает то Чутово, то ХК "Джокер" с района... короче вечернее время практически забито всё... теперь ты понял почему пятницы нет...можно, но на 23:00 Что с выходными-не знаю... пока не приглашал ни кто, именно, в выходные дни, успеваю набегаться в будни... поинтересуюсь-скажу.
    пока всё...

бог
    Cool

...не ту таблетку выпил перед игрой

бог

Девушки-черлидерши в хоккее

+ Ответить в теме
Страница 31 из 33