Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей112Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 30 из 33
Показано с 291 по 300 из 321.
    Новачок

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Всем привет!Читаю : Эльдар венулся?на совсем?Когда теперь играете,если 21:00 отжали?Как там Дима и Коноплевы?Как сам?

бог
    Cool

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Ответ Сообщение от Павел Василенко Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    ...передам, спасибо!

Эльдар венулся?на совсем?
    ...не знаю, проскакивает иногда, но скорее "нет", чем "да". Возможно он и в Полтаве, но играет в турнире и на выездах постоянно, потому что в Паркуше его нет... ну Мне, по крайней мере, не попадается.

Когда теперь играете,если 21:00 отжали?
    ...есть куча альтернативного времени, но уже занятого так-сказать... ППСищники уже не в теме...в разнобой все кто куда попадёт... ХК Лтава играют по вторникам и четвергам на 19:00, потом во вторник приезжает с. Котельва на 21:00, они играют против всех...вот тут можно вклинится, если народу не много. Здесь же, по вторникам и четвергам на 8:00 тренировки-тренировки на полную-не пофелонишь. Тренируются Сашины ребята+все, кого они подтянут...можно приходить. ...и к четвергу ещё +сик это тренировка на 21:00, приходит кто хочет и Вадим-воротник тренирует всех пару часов... Понедельник...здесь на 19:00 приходят две команды Александрова Андрея и Ковалёва Олега-Мне посчастливилось быть приглашённым в команду Александрова. Сразу после этой игры, приходят ХК "Викинги", они играют против всех...но собирается иногда очень интересная команда и Викингам бывает очень жарко Среда-пятница на 18:00 приходят Марик и Ко-это все, кто ещё до старта Парка "Победа" заплатили каждый по 3000грн. и у них теперь по зелёной, ими выбранное время, до конца сезона... можно к ним тоже попасть и места есть всегда, только у них одна для всех ставка-100 грн. с человека. То-есть, чтоб ты понял, время сейчас 1600 грн. за 2 часа и когда мы играем в любое время, собирается компаха по 12-15 человек с каждой стороны и получается по 55 грн или максимум по 65-70 грн. а тут они вот такой тариф установили, типа хочешь к нам в шпиль-100 гривасей и вперёд Но это не принципиально, если ломает и не с кем побегать-идёшь к ним и валишся по полной... там можно попихаться в удовольствие Потом среда на 20:00 ХК "Викинги" против всех...в пятницу так же... Постоянно проскакивает то Чутово, то ХК "Джокер" с района... короче вечернее время практически забито всё... теперь ты понял почему пятницы нет...можно, но на 23:00 Что с выходными-не знаю... пока не приглашал ни кто, именно, в выходные дни, успеваю набегаться в будни... поинтересуюсь-скажу.

Как там Дима и Коноплевы?Как сам?
    А Дима какой-вратарь? Да-он крут...последняя игра, когда он стоял, ему очень сложно было забросить-хорошо стоит! Есть ещё известная личность в Полтавском хоккее-это Дима иззя* (так его могут называть не все, но Я, так и быть, открыл секрет... ) Он изначально играл с ХК "Викинги", но потом его начали приглашать и в ХК "Кальвадос" и на турниры... парень валит в поряде. Я тебе за обеих рассказал...
    Коноплёвы в теме...старший валит на турнирах, его филигранности и ювелирной игре многие могут позавидовать...а младший играет практически на всех играх...со всеми! Хорошо бежит, отлично видит поле, может что-то эдакое отчибучить... в батю, короче
    ...а Я На последней игре поймал шайбу лицом, ща красивый... Бернард-Канадец поздравил, в его манере, с первым хоккейным фингалом, сказал:

Yura
    You are a true hockey player. I congratulate you on the shiner.
    ...так что Я в приподнятом настроении и этот эпизод только подбросил дров в топку любви к хоккею А вообще-слава Богу, всё хорошо... Нюансы и детали не для эфира... в лычку чиркну, если что...

А ты чё как? Думаешь ехать назад или ещё нет? Как сам?
    Новачок

Я пока не выездной.Потом расскажу.
    Нашел тут каток.Но это практически стадион ледовый.Просто зависть берет.Нам бы такой в Полтаве,мы б и горя не знали.Просто класс.Покатался с час.Людей много приходит.Он чувак подъехал ко мне и спрашивает,показывая на коньки :ты есть брамкаж? - брамкаж,по ихнему вратарь.Так,отвечаю,брамкаж.Ну и туда-сюда,поговрили.Понравились ему мои коньки.Правда,как и когда тут тренируются ещё не узнал.Вообще,на город с населением 750 тысяч 4 крытых катка с искусственным льдом.Причем,один каток - настоящий стадион,на котором проводился ЧМ в первом дивизионе.Ладно,всем пламенный привет,Всех помню и люблю!!!
    المزيد من النفط

Нашел тут каток.Но это практически стадион ледовый.Просто зависть берет.Нам бы такой в Полтаве,мы б и горя не знали.Просто класс.Покатался с час.Людей много приходит.Он чувак подъехал ко мне и спрашивает,показывая на коньки :ты есть брамкаж? - брамкаж,по ихнему вратарь.Так,отвечаю,брамкаж.Ну и туда-сюда,поговрили.Понравились ему мои коньки.Правда,как и когда тут тренируются ещё не узнал.Вообще,на город с населением 750 тысяч 4 крытых катка с искусственным льдом.Причем,один каток - настоящий стадион,на котором проводился ЧМ в первом дивизионе.Ладно,всем пламенный привет,Всех помню и люблю!!!
    А вы во Франции ????
    бог
    Cool

...красава! Мы тебя тоже помним и любим-ты отличный вратарь, хороший и позитивный человек... Ты прав...прав во всём! В Полтаве хоть бы один крытый дворец-это было бы всё, о чём многие мечтают...и чемпионаты, и турниры...товарищеские матчи, всевозможные районные и областные игры... тренировки на различных уровнях для всех возрастов и полов... а ещё всё тоже самое, только в фигурном катании. Перспективы радужные, но пока это мечты

Привет передам всем, кого увижу! Пиши...всегда рад прочесть и ответить.
    Новачок

я в Польше.в Кракове.

Юра,попробуй меня найти в фейсбуке.мой ник там GvspGvsp
    бог

Юра,попробуй меня найти в фейсбуке.мой ник там GvspGvsp
    ...прости, но общение через FB или какую любую-другую соц. сеть нереальна для Меня...точнее реально и можно закрутится, но Я не хочу. Нет Меня ни где в соц. сетях ...не вижу в "этом" необходимости.
    Могу зайти, посмотреть на твою страничку, через левые аккаунты, но смысл? Я тебе свой Skype скину в лычку...можно так, но и по Skype не всегда смогу ответить, даже "когда в сети"
    Так что свяжемся, было бы желание

бог
    Cool

Couple buddies of mine...

бог
    Cool

...вот так всегда, мужики наиграются вдоволь, а девушке убирай

бог
    Cool

...наверное такое можно и в шизофрению РФ вставлять, но уж сильно напомнило ВР Украины

+ Ответить в теме
Страница 30 из 33