Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей112Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 33
Показано с 21 по 30 из 321.
    Новачок

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    А вы так, жалкие аматоры. Молва темы... лолшто.
    Так обычно рассуждает тот, кто не то, что в профессионалы, но и в любители не годится!

бог

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Ответ Сообщение от Rosebud Посмотреть сообщение
    Так обычно рассуждает тот, кто не то, что в профессионалы, но и в любители не годится!
    ...благоДарю!

...так, народ начинает приходить. Думаю можно и в понедельник на 21:00. Можно уже искать желающих вратарей...

...ПРОСТО КЛАСС!!! Сегодня (понедельник) пришло много людей, тренировка была просто шикарна...

Были и зрители...и не просто зрители, а представитель прекрасной половины человечества,

...к тому же вооружённой фотокамерой... надеюсь будут фото

Как здорово, что люди любят хоккей и хотят играть... Всем спасибо и до пятницы в 21:00

...ох уж эта камера в калиточке...

бог

Сегодня было 10 человек, играли 5 на 5... какая была классная игра. Super!!! Продолжаем играть уже по умолчанию два дня в неделю, понедельник на 21:30 и пятница на 21:00. Приходим, не стесняемся...всего 20 грн и вы в теме :)
    Пророк

Я так понимаю, там играется все мягко? Защиты ведь нету (у кого ее нет).
    Коньки в прокате, а клюшки есть? Надо бы жирок растрясти ))
    бог

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, там играется все мягко? Защиты ведь нету (у кого ее нет).
    Коньки в прокате, а клюшки есть? Надо бы жирок растрясти ))
    ...да, совершенно верно. Есть парни без защиты, естественно играем очень осторожно...щелчков нет, только кистевые броски...стараемся шайбу выше конька не поднимать, чтоб не попадало шайбой по ногам и выше...но не без неожиданностей...бывает рикошет от клюшки или шайба с пера выходит высоко...но всё равно, силовой игры практически нет, только оттесняем корпусом, закрываем атакующего или прикрываем нападающего...пока всё, потому что много без защиты...пока, но ребята все загорелись и всё больше тех, кто неделю назад был без защиты, последний раз приходили уже частично или полностью укомплектованы. Хоккей-это заразно :) Да, коньки можно в прокате подобрать, а вот клюшка...одна под замену сломанной есть, но она с трудом называется клюшкой...так, деревянное подобие...очень старая и неуклюжая. Так что клюшку желательно брать свою...
    например вчера на игре было сломано две клюшки, одна стеклопластиковая, ещё всемён СССР "ОКА", другая современная fisher но деревянная... так что сам по себе хоккей, хоть и лайтовый, всё равно предусматривает некую жёсткость...можно в стакан конька попасть пером клюшки-ломается легко...можно не удачно в борт упереться-то же самое и таких вариантов великое множество...
    Но если есть желание-приходите, мы уже собрались до 10-ти человек, уже и правда интересно играть...один минус, что нет вратарей...но и при одном полевом игроке в калитке сложно забросить шайбу, ведь практически все только стали на коньки или только начали пробовать себя в хоккее... так что не стыдно ни кому, даже с самым низким уровнем катания. Особая атмосфера...шутим, подначиваем друг-друга...уже как-то по особому на всю эту затею смотрим...вообщем здорово всё. Это особое время провождение...физическая нагрузка ни кому не повредит, а тут вроде и поздно начинаем играть, но после игры ни кто расходится не хочет...сидим, общаемся. Один парень постоянно приходит со своей девушкой, она сначала как-то неуверенно была, а теперь поддерживает всех...шутит...тоже как-то всё по другому стало...просто интересно, что люди не ютятся в коморках своего "Я", а постепенно раскрываются и общаются более открыто и свободно...такая атмосфера как-то сближает что ли... вообщем приходите, познакомитесь...покатаетесь, поиграете...попробуете себя, а там и решите, "да"-"да" или "нет"-"нет".

...вот малая часть тех гладиаторов хоккея, которые уже горят всем сердцем.

Тут не хватает как минимум ещё 4-ёх...так что разрастается наш клуб....точнее будущая команда, которая со временем может бросить вызов кому угодно, Я полагаю... главное желание, тренировки и сыгранность...вратари сами появятся, когда мы будем готовы... Вообщем приходите!!! Сами видите, что ограничений нет...желание превыше всего!!!

бог

...ещё фотки за 2013-ый... 30-е декабря.

бог

...а вот фотки с последней тренировки: 03.01.2014г. Прошу...

Приглашение всё так же остаётся в силе!!! Приходите, всем будем рады и всем будет место!!! Нужны вратари!!!

Конкурс!!! Название для будущей команды по хоккею на льду. Возможные варианты логотипа!!! Рассматриваются все предложения.
    бог

...вот интересно, за какую команду играет этот хоккеист???

Філософф

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Нужны вратари!!!
    Воротарі не проблема, думаю. Проблема - амуніція, щоб яйця не відбили.
    бог

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Воротарі не проблема, думаю. Проблема - амуніція, щоб яйця не відбили.
    ...если так размышлять, тогда решение вопроса только в поиске парня весом в 200-250 кг

...только экипировку на него купить и всё...своими габаритами закроет калитку...можно и не шевелится...

А если серьёзно, Да, вопрос экипировки вратаря очень серьёзный. Стоимость её превышает экипировку полевого игрока, а купить первому желающему-это тоже не выход. Тут бац и перехотелось человеку...причин может быть долболион...форс-мажор, семья, жена, работа...просто желание отпало...а экип уже куплен под его размер...и что??? Поэтому мысли о покупке экипировки есть, только нужен человек кремень!!! Если уже подвизается под это дело, то уже и идти до конца, а не: "Я не могу"; "Ой, у меня спинка чешется-не могу играть..." Это однозначно круто команде содержать вратаря, а-то и двух...но мы же любители...только-только втягиваемся в тему и все совершенно самостоятельно решают свои вопросы по экипировке и прочему... Естественно у нас уже своя атмосфера и если чего-то нет по экипировке, а у кого-то есть, обязательно даётся и не зажимается...но скинуться команде (10-12 человек) на вратарскую экипировку-это тоже не смертельно... разовое вложение и человек в теме...

Свежие фото с последней тренировки...прошу!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 33