Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей112Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 33
Показано с 231 по 240 из 321.
    Пророк

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...Я не знаю, возможно... уже не помню всех у "Джоккеров" У них команда классная. Пацаны сыгранные, дружные... с удовольствием принимают жёсткую игру со всеми вытекающими. Я есть...
    Я не спец в хоккее даже не знаю сколько команд названия знаю знакомых которые катаются несколько поэтому при смотрелся..просто фото не очень

бог

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Я не спец в хоккее даже не знаю сколько команд названия знаю знакомых которые катаются несколько поэтому при смотрелся..просто фото не очень
    ...ну это фотка на телефон. Кто делал уже и не вспомню. Сложность фотосессии в том, что там парит как в теплице и даже ести минус и от льда идёт холод, всё-равно как-то парит что ли и фотки не получаются у любителей...запотевает объектив...нет фокусировки и прочие сложности. А все фотки, которые в качестве, кстати, полистайте по теме, фотографий очень много, возможно там кого-то увидите, делались на классную технику, люди зеркалки тащили, куча объективов и прочие приблуды... но тут чутьё надо иметь-100 пудово. А на фото ХК "Джоккер"-Котельва. и ХК "Кальвадос"-Полтава в неполном составе+ приглашённые игроки. Вот...
    المزيد من النفط

Jedi_Lee, сколько весит экипировка вратаря и сколько игрока ? В ней вообще очень тяжело двигаться ? Сколько кг можно сбросить во время игры ?
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, сколько весит экипировка вратаря и сколько игрока ? В ней вообще очень тяжело двигаться ? Сколько кг можно сбросить во время игры ?
    В среднем вес экипировки полевого игрока составляет 15 кг, а экипировка вратаря весит вдвое больше, – порядка 30 кг. Но это средние показатели. Меньше при условии очень дрогой экипировки-там идёт борьба за каждый грамм между брендами производителями, а если всё стокового(начального, то-есть дешёвого) уровня, то вес экипировки может быть и больше... у полевого игрока и до 17-18 кг, а у вратаря и до 35 кг. За игру и до 2 кг. можно потерять, если на износ в игре-постоянно меняешься, чтоб играть, а не сидеть. Но в хоккее не получается как-то смохлевать...надо или играть на всю мощ или уходить, потому что сразу на силовых выматают...
    Новачок

Jedi_Lee, Вот бизнес-идея: приглашать на хоккей жирных баб на позицию вратаря для похудения: от веса 30 кг снаряги и от страха.
    Пророк

В среднем вес экипировки полевого игрока составляет 15 кг, а экипировка вратаря весит вдвое больше, – порядка 30 кг. Но это средние показатели. Меньше при условии очень дрогой экипировки-там идёт борьба за каждый грамм между брендами производителями, а если всё стокового(начального, то-есть дешёвого) уровня, то вес экипировки может быть и больше... у полевого игрока и до 17-18 кг, а у вратаря и до 35 кг. За игру и до 2 кг. можно потерять, если на износ в игре-постоянно меняешься, чтоб играть, а не сидеть. Но в хоккее не получается как-то смохлевать...надо или играть на всю мощ или уходить, потому что сразу на силовых выматают...
    тоже что то карбоновые используют..или другой материал
    бог

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, Вот бизнес-идея: приглашать на хоккей жирных баб на позицию вратаря для похудения: от веса 30 кг снаряги и от страха.
    ...уже освещался вопрос женского хоккея выше по теме. Есть девушки, не жирные правда, а очень даже ничего, которые играют в хоккей ну не на равных с мужчинами, но тоже очень красиво и жёстко. Иногда если не знаешь, что это девушки, то складывается впечатление, что парни валят в полный рост. А толстуха не справится с такими нагрузками-думаю сердечко сразу скажет: "Досвидос!"

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    тоже что то карбоновые используют..или другой материал
    ...о да. Этот материал уже плотно вошёл и в хоккей. Коньки с высоко-прочного карбона-он же и очень лёгкий... потом клюшки карбоновые-это нечто! Шлемы с карбона уже давно делают, в особенности reebok. И сам экип-да... проскакивает с карбоновыми вставками. Такая экипировка из раздела "дорогая". Всё в $
    المزيد من النفط

. За игру и до 2 кг. можно
    Возьмете меня на 2 игры вратарем. И форму мне потяжелее дайте. 4 кг нужно скинуть. В джинсы не могу влезть.
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Возьмете меня на 2 игры вратарем. И форму мне потяжелее дайте. 4 кг нужно скинуть. В джинсы не могу влезть.
    ...сейчас это нелегко для каждого, кто едет с командой, а не своей машиной. В Полтаве льда нет-НИКАКОГО! Ездим в Харьков на Салтовку среда-суббота. Бусс на 22 места+ баулы с экипировкой, получается картина маслом "сельди в бочке" и так туда...отыграть и назад. Сама дорога немного выматывает, особенно в жару. Уже в дороге потеешь как в душе побывал.
    ...всего 4-ре кг.? За неделю можно убрать... и без проб быть вратарём. Что там с едой? Сладкое-(вкусняшки, конфетки, зефирки, печеньки, тортики, мороженку...) убрать. Дрожжевой хлеб в топку! Сахар, соль-забудьте... Жареное и жирное... свинина очень жирная, сало-пока найн! Чаи и кофе, особенно крепкие-тоже нет. Содовые все НЕТ однозначно! Сладкая газировка-это жесть вообще на вес!! Много воды! 2-3 литра полюбому! Витамины любые! Фрукты, кроме бананов, а-то одними бананами можно такую рожу наесть что мама не горюй... овощи!!! Ни чего солёного, селёдок и прочего! майонез-тоже в топку! И тренировки-аеробные-это велик, танцы, фитнесс, пробежки, бассик и т.д. и анаеробные... в залчик сходить на треножёры, дома позаниматься со своим весом... отжимания, приседания, растяжечка и через неделю и 5-ти может не быть. Во как. А вратарём быть-это надо ещё быть в признании и уважении-это особенная персона. Не платит ни за игры, ни за дорогу, ни за экипировку-команда всё тянет сама и у нормальной команды должно быть минимум два вратаря. во как...
    Пророк

...сейчас это нелегко для каждого, кто едет с командой, а не своей машиной. В Полтаве льда нет-НИКАКОГО! Ездим в Харьков на Салтовку среда-суббота. Бусс на 22 места+ баулы с экипировкой, получается картина маслом "сельди в бочьке" и так туда...отыграть и назад. Сама дорога немного выматывает, особенно в жару. Уже в дороге потеешь как в душе побывал.
    ...всего 4-ре кг.? За неделю можно убрать... и без проб быть вратарём. Что там с едой? Сладкое-(вкусняшки, конфетки, зефирки, печеньки, тортики, мороженку...) убрать. Дрожжевой хлеб в топку! Сахар, соль-забудьте... Жареное и жирное... свинина очень жирная, сало-пока найн! Чаи и кофе, особенно крепкие-тоже нет. Содовые все НЕТ однозначно! Сладкая газировка-это жесть вообще на вес!! Много воды! 2-3 литра полюбому! Витамины любые! Фрукты, кроме бананов, а-то одними бананами можно такую рожу наесть что мама не горюй... овощи!!! Ни чего солёного, селёдок и прочего! майонез-тоже в топку! И тренировки-аеробные-это велик, танцы, фитнесс, пробежки, бассик и т.д. и анаеробные... в залчик сходить на треножёры, дома позаниматься со своим весом... отжимания, приседания, растяжечка и через неделю и 5-ти может не быть. Во как. А вратарём быть-это надо ещё быть в признании и уважении-это особенная персона. Не платит ни за игры, ни за дорогу, ни за экипировку-команда всё тянет сама и у нормальной команды должно быть минимум два вратаря. во как...
    Молодец)).прям диетолог
+ Ответить в теме
Страница 24 из 33