Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей112Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 32
Показано с 221 по 230 из 319.
    бог

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Новачок

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Привет всем,кто меня знал по играм на катке в Парке!Играл в воротах.Итак,о главном.Зову в Краков на ЧМ по хоккею в нашей(украинской)лиге.Начало 19 апреля.Первая игра с Казахстаном.Встречу в Кракове.Мой тел.польский +48537172800.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Павел Василенко Посмотреть сообщение
    Привет всем,кто меня знал по играм на катке в Парке!Играл в воротах.Итак,о главном.Зову в Краков на ЧМ по хоккею в нашей(украинской)лиге.Начало 19 апреля.Первая игра с Казахстаном.Встречу в Кракове.Мой тел.польский +48537172800.
    ...Паша! Не гони! Сам смылся на ПМЖ, а других подкалываешь... как Мы сможем всей бандой к тебе приехать? Ты красава, победил всех и положил на всех же...понятно, что не на Нас, но всё же... мы-то знаем что тебя больше нет с нами...
    Любим и и помним... безотказный вратарь на все игры... даже самые безнадёжные

Новачок

Привет,Юра!думаю,что это ты.Я не совсем на ПМЖ.Его сразу не дают.Это долгая истроия.Но я реально приглашаю всех желающих.Все,у кого есть открытая шенгенвиза,запросто могут приехать сюда.Только пусть дадут мне знать.Жилье забронирую,билеты возьму.На катке я уже был.Шикарный,огромный стадион!Вобщем,приезжайте.И ты в том числе!
    бог
    Cool

Привет,Юра!думаю,что это ты.
    ...кто здесь?
    Офтоп:
    Тссссс, не пали "контору"!

Я не совсем на ПМЖ.Его сразу не дают.Это долгая истроия.Но я реально приглашаю всех желающих.Все,у кого есть открытая шенгенвиза,запросто могут приехать сюда.Только пусть дадут мне знать.Жилье забронирую,билеты возьму.На катке я уже был.Шикарный,огромный стадион!Вобщем,приезжайте.И ты в том числе!
    Говорил с Олегом-"канадой", он Мне сказал, что 12-го у вас состоится предметный разговор по всему, что ты сказал и в деталях обрисуешь картину, что и как...
    Однозначно классно, что у тебя получилось с поездкой и то, что ты можешь помочь всем, из наших, кто соберётся к тебе. Будем держать связь... хоккеюги своих не бросают!

Коробку Парк "Победа" слили...её судьба не известна. Сегодня-завтра сливают "Экватор"... информация о техническом сливе и возможной последующей заливке, но не раньше сентября... так что летние тренировки наламываются ...будем собирать банду на Кременчуг...хотя бы разок в неделю на большую поляну.

Если интересно, можешь по турниру посмотреть, там есть информация и фото и видосы... ты же всех знаешь Клац сюда

...хотя если хочешь посмотреть на себя на фото и на видео, то в этой же теме есть всё... полистай и всё увидишь
    Новачок

Сейчас гляну.А летом все ездят на Харьков.Толик всех организовывает.Телефон его ты,надеюсь,знаеш.Но у Димы он точно есть.Кстати,Дмитрию,обоим Коноплевым при случае привет передавай.
    А с Олегом действительно связываюсь в воскресение.Кстати,в этом чемпионате мира две команды выходят в высшую мировую лигу.Как буд-то спецом сделано для Украины,ато мы все время занимали вторые места,но тогда было только одно место в вышку.
    Новачок

Такая работа, возить вратарей.

бог
    Cool

Ответ Сообщение от kasf Посмотреть сообщение
    Такая работа, возить вратарей.
    ...хах! Круто! Я правда не видел такого... всё сами да сами выходят, а тут...
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...Паша! Не гони! Сам смылся на ПМЖ, а других подкалываешь... как Мы сможем всей бандой к тебе приехать? Ты красава, победил всех и положил на всех же...понятно, что не на Нас, но всё же... мы-то знаем что тебя больше нет с нами...
    Любим и и помним... безотказный вратарь на все игры... даже самые безнадёжные

http://s011.radikal.ru/i317/1504/c8/d38a9f403cf5.jpg
    фото жаль не качественное..если ты в этой команде плохо очень видно в шлеме левее сверху это Костя??
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    фото жаль не качественное..если ты в этой команде плохо очень видно в шлеме левее сверху это Костя??
    ...Я не знаю, возможно... уже не помню всех у "Джоккеров" У них команда классная. Пацаны сыгранные, дружные... с удовольствием принимают жёсткую игру со всеми вытекающими. Я есть...
+ Ответить в теме
Страница 23 из 32