Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей112Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 33
Показано с 191 по 200 из 321.
    бог
    Cool

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Ответ Сообщение от kasf Посмотреть сообщение
    А что там по чём сейчас тренировка и много ли народу приходит?
    ...ну вообщем расклад такой: Понедельник время дорогое-400 грн. час. Играем 2 часа с перерывом на чистку снега-15 минут. Вратари не платят-НИКОГДА, соответственно сумма раскидывается на всех игроков. Меньше 15-ти человек не было, а это по 50 грн., а если 20 и более, то соответственно меньше на каждого получается... по 40 или по 45... как-то так. В пятницу немного по другому. Все игроки, кроме вратарей, платят по 30 грн и шпилим два часа с чисткой... Сегодня (в субботу 15.11.2014) пригласили на 8 утра на игру, кто и с кем-понятия не имел... скажу так, по цене-очень классно 550 грн за два часа и при раскидке на всех получилось по 25 грн. но Я более не буду приходить именно в этот коллектив...причина скорее не хоккейная, а личностного характера, но тем-ни-менее... Я не думал, что в хоккее бывает такая высокая концентрация глупости и неуважения... "накуй-закуй..." " пошёл на куй" и прочие вырожопывания не умолкают ни на секунду... быдло во всей красе...не все-признаюсь...основная масса нормальных, терпимых и сдержанных людей...но не без "этого" так-сказать. Хоккей очень эмоциональная, жёсткая и беспринципная игра, но всему есть предел... просто у людей такая форма обмена информацией-норма...для меня нет. Я не мусорное ведро, куда любой упырь может выгрузить своё говно... с сегодняшним коллективом я более не играю-не хочу... даром не хочу... за деньги не хочу... разве что за хорошие деньги, а так-нет... пусть друг-друга, по обыкновению, говном поливают...им нравится-вот и здорово, Я пасс.

Новачок

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Спасибо за подробности.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...ну вообщем расклад такой:
    А что, есть выбор коллектива?
    Пророк

С 25-го октября 2014г. запускают лёд "Парк победа", если всё будет нормально(система не потечёт и с электричеством всё гут, замбони не сломается) то можно уже ходить заниматься, тренироваться и играть в хоккей!
    Детей туда можно устроить?
    бог

Ответ Сообщение от kasf Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробности.
    ...всегда пожалуйста, что касается хоккея:

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    А что, есть выбор коллектива?
    ...здесь сложнее. Выбирать можно только в том случае, когда вы интересны и полезны для игры и коллектива. То-есть вы мастер своего дела или просто классный игрок и полезен любой команде независимо от их уровня подготовки. В любом другом случае-это вопрос обговаривается...потом смотрится ваш уровень и только тогда принимается решение полезны вы или нет... генерация с коллективом-это важно, но не на столько, чтоб только из-за этого фактора не возможно было играть или как-то не найти общий язык с новой командой. Спорт...хоккей имеет свой универсальный язык. Так что скорее коллектив вас выбирает, а не вы его. Но можно и наоборот...приходить и просить быть с данным коллективом...тренироваться с ними и играть... вербовка происходит постоянно... и это уже и выглядит не так как деловые отношения...скорее просто товарищеские или просто общепринятые, но на самом деле есть такие предложения типа"...за вас заплатят за весь сезон, за все игры и поездки, но играть вы будете только с нами." Это практически покупка вас как игрока на весь сезон.
    Лучше всего, когда вы попадаете в нормальный коллектив, где терпят ваши ошибки и стараются вам помочь, чему-то научить и создать все условия для вашего роста и дальнейшего комфортного пребывания в коллективе... чтоб можно из вас вырастить..ВЗРАСТИТЬ нового, перспективного игрока... и уже в этом видении смотреть, учить, тренировать и вместе играть и получать удовольствие от хоккея.
    ...а так, как у нас можно выбирать коллектив? Да ни как... Все как самодостаточные кластеры, как организации с замкнутым циклом саморазвития... пока не попросишь сам и не нарисуешь картину о будущем в твоём лице, как супер-пуппер игрока, хотя это может никогда не случится, но тем-ни-менее... то ни кто вас и слушать не станет...и ещё одно! Это возможности. Хоккей не дешовое удовольствие...не говоря об экипировке, сами тренировки стоят не дёшево... заплати за лёд 40-50 грн.+ заправь машину или такси...потому что баул с экипом в муниципальном транспорте не повезёшь-уж очень большая сумка. Вообщем есть пища для размышления.

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Детей туда можно устроить?
    Уже не раз подымался "этот" вопрос, и лучше всего на него ответил хоккеист Полтавской команды "Кальвадос". Интервью уже немного с "бородой", но актуальности оно не потеряло. почитайте и вы получите ответы и на ваш вопрос и на другие тоже...

Вот ссылка: «PERSONA GRATA»: ПОЛТАВСЬКИЙ ХОКЕЇСТ ЕЛЬДАР МАХМУДОВ

Пророк

Вот ссылка:
    Почитала. Спасибо!

ВЕД.: У свята дозволяєте собі 100 грам горілки за компанію?

ЕЛЬДАР: Ну, конечно.

ВЕД.: Тобто ви — нормальна людина.
    Да уж... Надо этого журналиста у психиатра на "нормальность" проверить. Что за дискриминация?
    бог

бог

бог

бог

+ Ответить в теме
Страница 20 из 33