Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей112Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 32
Показано с 171 по 180 из 319.
    бог
    Cool

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

...Даже Джим Керри любит хоккей...кла-ааассс!!! Джим Керри на матче Нью-Йорк - Филадельфия

Желающие немного поддержать свою игровую форму, не потерять навыки катания на коньках, а-то и наработать что-то новое или укрепить уже имеющиеся...по четвергам, в Т.Ц. "Экватор"-каток, на 22:00 проходят тренировки. Несколько раз приглашали тренера. Тренер играющий хоккеист после окончания спортивной школы хоккея-УРОВЕНЬ ВЫСОКИЙ и научиться есть чему. Так что приходите, меньше 10-ти человек ещё ни разу не было... не спешите думать, что 45 минут-это мало...уже через 20 минут вспомните эти строки... Я более чем уверен. Здесь экипировка совершенно не принципиальный вопрос-игры в её жёстком и агрессивном великолепии здесь нет-чисто тренировочный момент. Но хоккеисты тренируются в том, в чём играют...поэтому вам решать как и в чём тренироваться...

бог

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Новачок

бог

...Я подумал, что мне показалось, когда увидел, что в теме кто-то, что-то написал, а оказывается всё верно!!! Благодарю kasf, за проявленный интерес к теме хоккея!!! А вратарь и правда злюка...но и такие нужны...как без таких? Как по мне, так он красавчик!!!
    бог

Новачок

а сейчас они тренировки есть?
    бог

Ответ Сообщение от Бодя Костенко Посмотреть сообщение
    а сейчас они тренировки есть?
    ...единственное место в Полтаве-это каток в Т.Ц. Экватор. Тренировки проходят постоянно с 8-ми утра до 9-ти, только команды тренируются разные. Тут уж куда попадёшь, с теми и будешь тренироваться. Я занимаюсь с ребятами по понедельникам, средам и пятницам. Вторник, четверг и суббота тоже забиты с утра... но есть ещё и вечерние тренировки-это понедельник и четверг на 21:30, здесь очень разношёрстная публика... есть и с ХК "Викинг" и с сезонных игр парка победа и просто те, кто хочет чему-то научится в хоккее...но там часто бывает тренер, парень после спортивной школы хоккея и он гоняет всех по тяжу...тут нужно большое желание и физуха. Вообщем выбор есть, но вот с льдом альтернатив нет...пока, к сожалению. Так что если есть желание и возможность, можно найти куда пристроится. Удачи!
    Новачок

спасибо ,а как там какого возраста ходят примерно?

А ты занимаешься ето в Екваторе или в Парке Победы?
    бог
    Cool

спасибо ,а как там какого возраста ходят примерно?
    ...не за что, а ходят разновозрастная публика. На то время, куда хожу Я сложно попасть без предварительной встречи и разговора с капитаном команды...тренируются профессионалы и Я не думал что смогу как-то закрепиться и ходить именно с этим коллективом, но слава Богу вроде не гонят... а напротив, указывают на массу ошибок, пока они у меня есть и их много, и стараются помочь всеми возможными способами на самой тренировке...это совет, корректировка действий, направленность движений, бросков... положение игрока, видение игры и пасс...ПАСС-это то, без чего коллективная игра просто перестаёт быть собой... индивидуализм в хоккее-это редкое исключение, когда игрок просто как бог на льду...тогда вся команда играет на одного человека и защищает его и организовывают ему проходы и пасс на него... а так хоккей-это коллективная игра. А возраст там самый разный, но в основной массе-это молодые и самодостаточные люди.
    Второе время-это вторник, четверг и суббота...признаться Я не знаю точно кто ходит и сколько им лет, но думаю ситуация практически аналогичная... разный возраст и уровень подготовки.
    Вечерние тренировки там вообще все... и возраст от мала до велика и подготовка у всех разная...вот туда можно попасть без проблем.

А ты занимаешься ето в Екваторе или в Парке Победы?
    Этим вопросом, вы меня просто "убили"... А как вы думаете, можно тренироваться в парке победы хоккеисту, когда там нет льда? Да, можно, но в кроссовках бегая по дорожкам с утяжелителями...но не в коньках. Лёд есть только в Т.Ц. "Экватор" и только там... зимой он есть много где, в том числе и в парке победа, но в межсезонье, точнее круглый год только в Т.Ц. "Экватор" и только там Соответственно тренировки проходят именно там, а именно в Т.Ц. "Экватор".
    Новачок
    Question

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...не за что, а ходят разновозрастная публика. На то время, куда хожу Я сложно попасть без предварительной встречи и разговора с капитаном команды...тренируются профессионалы и Я не думал что смогу как-то закрепиться и ходить именно с этим коллективом, но слава Богу вроде не гонят... а напротив, указывают на массу ошибок, пока они у меня есть и их много, и стараются помочь всеми возможными способами на самой тренировке...это совет, корректировка действий, направленность движений, бросков... положение игрока, видение игры и пасс...ПАСС-это то, без чего коллективная игра просто перестаёт быть собой... индивидуализм в хоккее-это редкое исключение, когда игрок просто как бог на льду...тогда вся команда играет на одного человека и защищает его и организовывают ему проходы и пасс на него... а так хоккей-это коллективная игра. А возраст там самый разный, но в основной массе-это молодые и самодостаточные люди.
    Второе время-это вторник, четверг и суббота...признаться Я не знаю точно кто ходит и сколько им лет, но думаю ситуация практически аналогичная... разный возраст и уровень подготовки.
    Вечерние тренировки там вообще все... и возраст от мала до велика и подготовка у всех разная...вот туда можно попасть без проблем.

Этим вопросом, вы меня просто "убили"... А как вы думаете, можно тренироваться в парке победы хоккеисту, когда там нет льда? Да, можно, но в кроссовках бегая по дорожкам с утяжелителями...но не в коньках. Лёд есть только в Т.Ц. "Экватор" и только там... зимой он есть много где, в том числе и в парке победа, но в межсезонье, точнее круглый год только в Т.Ц. "Экватор" и только там Соответственно тренировки проходят именно там, а именно в Т.Ц. "Экватор".
    Аааа ну да чуть протупил я забыл что там льда нету))))

Мне просто 13 ))) Ну ок я попробую прийти ещё раз спс помог)))

!!!!!
+ Ответить в теме
Страница 18 из 32