Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей112Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 33
Показано с 111 по 120 из 321.
    бог

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, слушай, а приз будут давать? за название то?))) еще одно ПХК "Триумф" в честь победы над шведами)

rasta-koy, ага, я тоже это заметил, но думаю "може прокатит"))
    ...вообще-то Я на "это" тоже обратил внимание и сразу с первого прочтения, но предпочёл проявить вежливость. Да, rasta-koy, прав, звучит хорошо, а по смыслу и правда не подходит. Вот "Триумф"-это уже лучше-благодарю ПРИЗ? А что...идея, сама по себе, не новая, но очень даже!!! Я подумаю над идеей...но что может быть призом, чтоб не выглядело слабо и было полезно или приятно... тут сложно сделать правильный выбор...

23q
    23-й участник

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ПРИЗ? А что...идея, сама по себе, не новая, но очень даже!!! Я подумаю над идеей...но что может быть призом, чтоб не выглядело слабо и было полезно или приятно... тут сложно сделать правильный выбор...
    блин. тебе что и приз придумывать?)) ну например свитер вашей ХК с памятным номером)
    бог

Jedi_Lee а приз будут давать? за название?)))
    Возможно хоккейная майка с набитым на ней логотипом ХК и фамилией победителя... это как бы чисто хоккейный приз...

блин. тебе что и приз придумывать?)) ну например свитер вашей ХК с памятным номером)
    ...вот-сошлись во мнениях!!! Правда Я о фамилии победителя думал, а номер тоже можно...какой захочет победитель. Правда здесь есть нюанс, цвет клуба не известен и как будет выглядеть будущая форма-это ещё не просто вопрос времени, а оооочень не известно, когда??? Так что приз сам по себе хорош и идея классная, но вот Я не говорил об этом со всей командой, а уже вывожу тут свои "да" и "нет"... мда-ааа. не хорошо.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ХОККЕЙНОГО КЛУБА!!! Победитель получает хоккейную джерси с логотипом ХК и понравившимся номером, можно ещё и с фамилией победителя. ВСЕМ УДАЧИ В КОНКУРСЕ!!!
    Пророк

ПХК "Еней" - ...був парубок моторний. І хлопець хоч куди козак!
    бог

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    ПХК "Еней" - ...був парубок моторний. І хлопець хоч куди козак!
    ...ничё-так, благодарю.
    Пророк

...ничё-так, благодарю.

тут слоган и название сразу + совершенно точно указывает на Полтавщину с историческим уклоном

а вот вам цвета формы и эскиз самой

по центру место для логотипа
    бог
    Question

тут слоган и название сразу + совершенно точно указывает на Полтавщину с историческим уклоном

а вот вам цвета формы и эскиз самой

http://upload.wikimedia.org/wikipedi...ltava_flag.jpg http://i.piccy.info/i9/40425919d0c2e...7568/forma.jpg

по центру место для логотипа
    ОГО!!! Красава!!! Да, тут подход по взрослому. А цветовая гамма, как на флаге Полтавы?

Бомба!!! Я так и предложу. Завтра обсудим и Я отпишу в теме.
    Пророк

ОГО!!! Красава!!! Да, тут подход по взрослому. А цветовая гамма, как на флаге Полтавы?

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/i...k2C2ihFNVJtVx-

Бомба!!! Я так и предложу. Завтра обсудим и Я отпишу в теме.
    ну конечно! вы же полтавская команда, верно?
    а вот с логотипом нужно немного помудровать. думал, наш монумент славы: много народу его знает, но, боюсь, некоторые "последователи партии регионов" могут отождествлять его с небезызвестным органом мужского тела и получится "ой!"
    23q
    23-й участник

с логотипом нужно немного помудровать
    если брать памятник Славы, то можно помудровать с орлом, колонну нафиг

боюсь, некоторые "последователи партии регионов" могут отождествлять его с небезызвестным органом мужского тела
    лучше бойся что некоторые свидомы майданаты будут отождествлять с "Установлен в честь победы русской армии над войсками шведского короля " А слово русский у них вызывает жесточайший баттхерт.
    Пророк

если брать памятник Славы, то можно помудровать с орлом, колонну нафиг
    про орла и думал, но с частью колонны. есть просто орла, тогда не совсем понятно до чего он к "Енею"?
    ещё мысли? давайте мозговой штурм, может чего дельного и родится

лучше бойся что некоторые свидомы майданаты будут отождествлять с "Установлен в честь победы русской армии над войсками шведского короля " А слово русский у них вызывает жесточайший баттхерт.
    этапять!
    з.ы.и давайте лучше на "вы", чести быть знакомым не имею
+ Ответить в теме
Страница 12 из 33