Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей112Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 32
Показано с 101 по 110 из 319.
    Banned

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Мне Прометей нравится =)

бог
    Cool

Re: Приглашаем всех желающих! Тренировки по хоккею каждую пятницу на 21:00 парк побед

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Мне Прометей нравится =)
    ...мне тоже, вот если бы все, или точнее большинство, высказалось в пользу "прометей" было бы классно

Banned

ну, так это, огонь принесете с собой людям!
    бог
    Angry

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ну, так это, огонь принесете с собой людям!
    ...да, и огонь и радость...всё принесём Публика, среди хоккеистов, самая разношерстная и беседа в раздевалке, до тренировки или после, и будет "голосованием"...тут-то и проявятся все и в красноречии и эрудиции...Я-то уже догадываюсь как будет обстоять беседа и что по нраву публике, но пусть выскажется каждый, внесёт своё видение и мнение...мне интересно как это будет как звучать, так и выглядеть Так что пока работаем над вариантами, точнее предлагаю Я, а все остальные ждут списка предложенного для обсуждения...так как здесь заходят и читают эту тему единицы, из хоккеистов, то судьба списка-это лист бумаги и раздевалка...а не форум...увы.

Banned

Все равно, осмысленное название с загадкой или шифром в себе всегда привлекательнее, имхо!
    23q
    23-й участник

Полтавский Редут. Или просто ПХК "Редут"

Реду́т - укрепление сомкнутого вида, предназначенное для круговой обороны. Пётр I одним из первых успешно применил систему редутов в полевом сражении ( Полтавская битва 1709 года).
    бог

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Полтавский Редут. Или просто ПХК "Редут"

Реду́т - укрепление сомкнутого вида, предназначенное для круговой обороны. Пётр I одним из первых успешно применил систему редутов в полевом сражении ( Полтавская битва 1709 года).
    ...благодарю, внесём в список

Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    укрепление сомкнутого вида, предназначенное для круговой обороны
    ключевое слово оборона, имхо, если использовать какой-то стратегический ключ, то связанный с нападением, а не обороной!
    Вот что-то вроде редута, но для нападения! Хотя, лучше, чтобы название не отображало в себе тактику.
    23q
    23-й участник

Jedi_Lee, слушай, а приз будут давать? за название то?))) еще одно ПХК "Триумф" в честь победы над шведами)

rasta-koy, ага, я тоже это заметил, но думаю "може прокатит"))
    Banned

Триумф - ништяк, мне нравится!
+ Ответить в теме
Страница 11 из 32