Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей150Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 344.
    бог
    Lol

Постройка в Полтаве ледового дворца!

Ситуация в следующем! Хоккей в Полтаве набирает нешуточные обороты и популярность хоккея в Полтаве растёт в геометрической прогрессии! С каждым годом желающих играть в хоккей становится всё больше и больше! Людей жаждущих смотреть живую игру, так же, великое множество!!! Хоккей стал не просто зимним спортом №1-это модно, это круто и это на всегда!!! Нужна школа для подготовки молодого поколения. Хоккейный клуб, с ярким названием(именем) и логотипом, который бы всегда отстаивал честь нашего города..."Космос" или "Колос" из уже существующих звучит не плохо Но сезонного катка в Парке победы и игр после 18-ти недостаточно! Тренировок на крошечной коробочке в "Экватор"е тоже недостаточно...полноценную тренировку (щелчки, броски, силовая игра...) в условиях катка "Экватор" не проведёшь! Есть полноценная коробка в районе с. Крутой берег...полноразмерная с бортами, эл. табло, трибунами, парковочной зоной и туалетом, но это только сезонный лёд! Пора принимать решение! Городу нужен круглогодичный ледовый дворец с полноценной хоккейной коробкой!!! Систематические тренировки профессионалов, любителей и подрастающего поколения выведут Полтаву, в хоккее, на новый уровень!!! Опыт времён СССР, когда ЖКХ устраивали между собой турниры по хоккею, показал, что хоккей в Полтаве очень любят на всех уровнях и во всех возрастных категориях. Только представьте себе, что в Полтаве есть сильная команда, которая приглашает гостей на товарищеские и показательные игры для популяризации хоккея...это праздник, в котором каждый, от мала до велика, захочет поучаствовать...посмотреть, поболеть...поучаствовать. Как следствие отдать своих детей в школу хоккея! ...в бюджет потекут деньги! В Полтаву будут ехать с районов и областей! Массмедиа поможет в том, чтобы о Полтаве узнали все... нехватает только одного-ледового дворца. Я знаю в Полтаве много состоятельных людей, которые и сами не против взять клюшку в руки...но как сплотить всех заинтересованных в "этом" людей? Я сам люблю хоккей и готов идти до конца и помогать во всём, чтобы дворец был, но один в поле не воин, разве что при наличии миллиарда евро Все, кому не безразличен хоккей в Полтаве-ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Предлагайте все возможные варианты решения данного вопроса! Любой комментарий полезен!!! Возможно здесь, все вместе, мы найдём решение

Господа флудерасты, не загаживайте тему пожалуйста!

23q
    23-й участник

Re: Постройка в Полтаве ледового дворца!

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    вот тебе:
    http://poltava.pol.slando.ua/obyavle...7e0097bc;r:;s:
    http://garna.net/sale/23145/
    пиши в миськраду пусть покупают.

подробнее
    бог
    Question

...благодарю за ответ рассматривали этот вариант, но цена объекта не стоит вложений в виду того, что ледовый дворец предусматривает изначально закладные элементы, которых в данной конструкции нет, а покупать ради земли-цена завышена...явно завышена! Есть уже готовые проекты на 3000 человек(зрителей) и более и в стоимость входит всё... вопрос в том, кто готов участвовать в данном проекте, а не предлагать мёртвые объекты, которые только под снос...даже не под реставрацию. Но всё-равно спасибо за участие в теме.

Пророк

Хоккей в Полтаве набирает нешуточные обороты и популярность хоккея в Полтаве растёт в геометрической прогрессии!

Пора принимать решение!

Систематические тренировки профессионалов, любителей и подрастающего поколения выведут Полтаву, в хоккее, на новый уровень!!!

Только представьте себе, что в Полтаве есть сильная команда, которая приглашает гостей на товарищеские и показательные игры для популяризации хоккея...это праздник, в котором каждый, от мала до велика, захочет поучаствовать...посмотреть, поболеть...поучаствовать.

...в бюджет потекут деньги!

В Полтаву будут ехать с районов и областей!

Массмедиа поможет в том, чтобы о Полтаве узнали все...

Читал и всё никак не мог отделаться от мысли, что где то подобное я уже читал.....

Вспомнил ! Знаменитое выступление О. Бендера перед собранием клуба "Четырех коней".

Я понимаю, что очень хочется игрушку. Вдобавок дорогую. Но почему за счет других ?
    бог

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Но почему за счет других ?
    ...а смысл ворошить общественность, если у меня долболион денег?

Пророк

...а смысл ворошить общественность, если у меня долболион денег?
    А я вот люблю ездить на авто..... На новое денег не хватает.... Не могу ли я обратиться к Вам с нижайшей просьбой - не подкинете ли мне гривен 50-100 на покупку моей мечты ? Гарантирую - мое новое авто станет стимулом развития Полтавы.... Автолюбители со всех концов страны и, берите выше, мира приедут в Полтаву полюбоваться моей дорогостоящей покупкой.....Толпы туристов прославят Полтаву и оставят здесь баснословные деньги.

Товарищи, купите мне игрушку..... И будет Вам счастье. А то кататься на старом катке... тьфу на старом автомобиле мне уже влом .....
    part of me

А я вот люблю ездить на авто..... На новое денег не хватает.... Не могу ли я обратиться к Вам с нижайшей просьбой - не подкинете ли мне гривен 50-100 на покупку моей мечты ? Гарантирую - мое новое авто станет стимулом развития Полтавы.... Автолюбители со всех концов страны и, берите выше, мира приедут в Полтаву полюбоваться моей дорогостоящей покупкой.....Толпы туристов прославят Полтаву и оставят здесь баснословные деньги.

Товарищи, купите мне игрушку..... И будет Вам счастье. А то кататься на старом катке... тьфу на старом автомобиле мне уже влом .....
    Дуже вдале порівняння - каток і особисте авто.

Ідея цікава, та реалізація її навряд чи можлива. Такі проекти проходять на ура в періоди виборів або коли хтось закордону хоче викинути гроші допомогти якомусь соціальному проекту в Україні. Але якщо була б можливість обирати, то я був би за гірку, яку колись обіцяв Матковський...
    бог

А то кататься на старом катке... тьфу на старом автомобиле мне уже влом .....
    ...оу-у! В теме троль... вот мой ответ, он был очевиден ещё при открытии темы...
    флудераст, не загаживай тему!
    Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Ідея цікава, та реалізація її навряд чи можлива. Такі проекти проходять на ура в періоди виборів або коли хтось закордону хоче...
    ...здесь только деньги! Если есть люди, которые сами живут хоккеем, и играют, и хотят дворец в Полтаве, то вопрос в следующем: "Есть ли средства на реализацию такого проекта? ...и всё... можно подумать Я один буду там играть и водить своих детей...

Завсідник

Офтоп:
    посмотреть, поболеть...
    Сорри, а что там смотреть? Как раздутые щитками мужики гоняют крошечную "монетку", стараясь загнать ее в метровый бредень? Играть - это может и кайф, но смотреть...Я вот болею серфингом. Давайте проведем в Полтаву Индийский океан. А чО, все просто. Продаем Кривой рог, на все деньги берем в аренду птицефабрику, а птицефабрику меняем на экскаватор. Им и копаем.

...в бюджет потекут деньги!
    Потекут... прям Амазонка денег и Эверест туристов (в Полтаву-то.хм...). Вы интересовались где-то раньше, прибыльны ли (в Украине и за иё пределами) спортивные игрища, типа хоккея и футбола? А может там расходов больше, чем доходов?

Вспомнил ! Знаменитое выступление О. Бендера перед собранием клуба "Четырех коней"
    Да, забыли про межгаллактические турниры написать.
    JPM
    Пророк

Ну выборы парламентские внеочередные, по слухам в мае-июне 2014....
    А если взять состоятельных полтавчан, которые сильно увлечены хоккеем, то это, в первую очередь Валерий Головко. Он еще и глава федерации хоккея Полтавщины, если не переизбрали...

Так прямо и представил - спортивный дворец по улице Фрунзе вместо гадюшника - полимпекса ))) головковского...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя