Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей132Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 29
Показано с 61 по 70 из 282.
    Пророк

Re: Постройка в Полтаве ледового дворца!

Ответ Сообщение от Fenka Посмотреть сообщение
    звёзд больше чем в футболе...
    ...из глаз сыпется?

бог
    Cool

В хоккее и звёзд больше чем в футболе
    ...для того, кто любит хоккей, то и игроков (звёзд) знаешь и совершенно не задумываешься как в других видах спорта...футбол или ещё что-то. Это в моём случае ...для меня футбол пустой звук... не играю, не смотрю, любимой команды и игрока-нет... игроков не знаю, соответственно "звёзд" в футболе для меня просто нет... а-то, что люди сдвинуты на футболе-это их выбор...Я выбираю то, что применимо в моей жизни и что считаю просто красивым видом спорта...это то, что Я делаю сам (участвую, где-то как любитель, а где-то как профессионал) или просто смотрю и получаю эстетическое наслаждение от увиденного. Хоккей-это и то и другое...люблю хоккей...люблю играть в хоккей, люблю смотреть хоккей

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ...из глаз сыпется?
    ...не без этого, тафгаи могут устроить феерверк ...а столкновения! Да и просто силовая игра... хоккей-это хоккей Я специально не выкладываю видео с игрой Полтавских команд... это, не в обиду ребятам,...бородатая классика со всеми вытекающими...

Постійний відвідувач

Когда смотришь в живую эмоции бьют через край.
    бог

Когда смотришь в живую эмоции бьют через край.
    ...а где Вы смотрите хоккей в живую? В парке победы? Да, по сезону, почти каждый вечер после 18-ти играют в хоккей... но это боль а не коробка. Борта низкие, забортников нет... шайба уходит постоянно, а для поисков в коньках по земле...вообще жесть...замбони практически не выравнивает лёд, а просто чистит снег... для зрителя условий ни каких, ни чтоб стоять...ни чтоб сидеть...о безопасности вообще речь не идёт-зритель на равных с игроком, каждый может поймать шайбу ...пока скорость игры не высокая, силовой игры нет о зрелищности местного хоккея говорить рано, зритель ходит смотреть на своих знакомых А вот смотреть в живую игру профессионалов-вот тут Вы правы...эмоции бьют через край! Сам хочу, как-то, попасть на хороший матч...а-то всё как-то в on-line через интернет или уже в записи...стараешься в HD смотреть, но иногда ресурс так перегружен на раздаче, что приходится жертвовать качеством ради самой игры...чтоб не висело или не шло рывками... Вот как-то так Fenka

Нашим хоккеистам корреспондент задает вопрос :
    — Почему проиграли Канаде?
    — Да коньки плохо скользили.
    — А чего вазелином их не смазали как лыжницы?
    — Вазелин тренер сказал беречь, по возвращении домой пригодится...
    Постійний відвідувач

Часто приходится ездить ,Киев,Днепр,Запорожье,у родственников в Белгороде.Там и смотрю,конечно редко но и этого хватает чтобы насладиться и получить удовольствие.
    бог

Часто приходится ездить ,Киев,Днепр,Запорожье,у родственников в Белгороде.Там и смотрю,конечно редко но и этого хватает чтобы насладиться и получить удовольствие.
    ...классно, что Вы в теме! RESPECT!

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...а где Вы смотрите хоккей в живую? В парке победы? Да, по сезону, почти каждый вечер после 18-ти играют в хоккей... но это боль а не коробка. Борта низкие, забортников нет... шайба уходит постоянно, а для поисков в коньках по земле...вообще жесть...замбони практически не выравнивает лёд, а просто чистит снег... для зрителя условий ни каких, ни чтоб стоять...ни чтоб сидеть...о безопасности вообще речь не идёт-зритель на равных с игроком, каждый может поймать шайбу ...пока скорость игры не высокая, силовой игры нет о зрелищности местного хоккея говорить рано, зритель ходит смотреть на своих знакомых А вот смотреть в живую игру профессионалов-вот тут Вы правы...эмоции бьют через край! Сам хочу, как-то, попасть на хороший матч...а-то всё как-то в on-line через интернет или уже в записи...стараешься в HD смотреть, но иногда ресурс так перегружен на раздаче, что приходится жертвовать качеством ради самой игры...чтоб не висело или не шло рывками... Вот как-то так Fenka

http://www.youtube.com/watch?v=lKTmD...uEcUKA&index=1

Нашим хоккеистам корреспондент задает вопрос :
    — Почему проиграли Канаде?
    — Да коньки плохо скользили.
    — А чего вазелином их не смазали как лыжницы?
    — Вазелин тренер сказал беречь, по возвращении домой пригодится...
    а ми інколи в києві ходимо на ігри) якщо не лінуємося)
    бог

Ответ Сообщение от EmilyPlay Посмотреть сообщение
    а ми інколи в києві ходимо на ігри) якщо не лінуємося)
    RESPECT! Это очень здорово! Сама атмосфера просто неповторима!

Кто-то стоял на воротах по важнее вратаря...

Частий гість

Нет ну хорошая тема,у меня у самого сын подрастает ,я не против отдать в хоккей если было бы куда.
    бог

Ответ Сообщение от Kazbek Посмотреть сообщение
    Нет ну хорошая тема,у меня у самого сын подрастает ,я не против отдать в хоккей если было бы куда.
    ...ну вот!!! В этом, собственно, и дело!!!! Было бы куда!!! В любом случае, общественное мнение полезная вещь, но дворец будет и уже не на 300 зрителей, а фундаментально, надёжно и на долго...точнее навсегда :) ...и чтобы не говорили-ледовый дворец будет...однозначно!!!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 29