Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей132Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 29
Показано с 31 по 40 из 282.
    Пророк

Re: Постройка в Полтаве ледового дворца!

Значит со всем согласен.

бог

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Значит со всем согласен.
    ...у Вас что-то случилось? Может заболел кто? Откуда столько желчи? ...все слова сплошная провокация. Есть желание как-то возмутить спокойствие, подтолкнуть меня на какую-то агрессивную реакцию...слова? Я при основании темы просил, таких как Вы...не успели обратить внимание или уверены эти слова адресованы не Вам?...
    Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Господа флудерасты, не загаживайте тему пожалуйста!
    ...Ваши выводы о хоккее и будущем такового в Полтаве вообще никого не волнует. Заглянули...оставили после себя следы жизнедеятельности...ИМХО и т.д. и как говорится: "Хотите зайти к нам? Проходите мимо..." Ведь были же у Вас тёплые комментарии, на которые и отвечать хочется тёплым-добрым словом, но нет же...прорвало...

Пророк

Я понял. Вы из тех, кто "есть мнение мое и неправильное". Т.е. вам нужны только "тепло-добрые слова"? Больше ничего не нужно. И никаких мнений не нужно? Какой же смысл выкладывать ваше мнение на ФОРУМ. Т.е. туда, где это мнение будут читать тысячи людей. Т.е. на ПУБЛИЧНОЕ обсуждение. Я вам грубил, я вам хамил? Я высказал свое мнение и написал И-М-Х-О!!! Провокация? Оставьте, не нужно паранойи. "подтолкнуть меня на какую-то агрессивную реакцию...слова?" - если вы такой несдержанный, то тем более не стоит писать темы на форумах. Расслабьтесь. Вы высказали свою мечту - ледовый дворец. Я свое мнение - о том, что это лишь мечта. И имею на это 100% право.
    "Ваши выводы о хоккее и будущем такового в Полтаве вообще никого не волнует" - зачем же говорить про ВСЕХ? Я же не пишу, что ваше мнение никого не волнует. И куча ссылок с ютуба собого толку не несут.

ЗЫ: да, на "ты" мы не переходили.
    бог

Я понял. Вы из тех, кто "есть мнение мое и неправильное". Т.е. вам нужны только "тепло-добрые слова"? Больше ничего не нужно. И никаких мнений не нужно? Какой же смысл выкладывать ваше мнение на ФОРУМ. Т.е. туда, где это мнение будут читать тысячи людей. Я вам грубил, я вам хамил? Я высказал свое мнение и написал И-М-Х-О!!! Провокация? Оставьте, не нужно паранойи. "подтолкнуть меня на какую-то агрессивную реакцию...слова?" - если вы такой несдержанный, то тем более не стоит писать темы на форумах. Расслабьтесь. Вы высказали свою мечту - ледовый дворец. Я свое мнение - о том, что это лишь мечта. И имею на это 100% право.
    "Ваши выводы о хоккее и будущем такового в Полтаве вообще никого не волнует" - зачем же говорить про ВСЕХ? Я же не пишу, что ваше мнение никого не волнует.
    Само только сокращение И-М-Х-О, ЗЫ-провокация...

ЗЫ: да, на "ты" мы не переходили.
    Значит со всем согласен.
    ...здесь на "Вы"?????

Пророк

Абсурд. Выучите интернет-термины. Раз уж вы общаетесь в интернете.

Вот, если в гугле забанили, а википедия - слово загадка.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/ИМХО
    https://ru.wikipedia.org/wiki/ЗЫ

ЗЫ: ИМХО это не провокация. :)
    бог
    Cool

Абсурд. Выучите интернет-термины. Раз уж вы общаетесь в интернете.
    сабж, имхо, зы, оффтоп, флейм и т.д.-это то необходимое, что должен знать каждый???? Неееет, Я не с Вами и, слава Богу...

Пророк

Играйте дальше... Смените шлем.
    бог

Играйте дальше...
    ...играл и буду играть...
    Смените шлем.
    ...шлем пока хорош и хоккейный и для байка...Я доволен...на хоккейный визор поставлю и пока всё...а фулфейс и так жирнючий...

Под блеклым светом монитора компьютера, я пытаюсь собрать в кучу разрозненные мысли, чтоб выразить их с наивысшей точностью на растерзание пытливых умов человечества.
    Пронзительное тепло окатывает моё тело, от собственного мироощущения…
    …разновидностей самообмана так много, что это становится нормой жизни, человек готов всю сознательную жизнь не выходить из простейшей схемы: дом, работа, магазин…чтобы получить долгожданный, заслуженный, заработанный, в конце концов, приз – поездка к океану. Я столько отдал, чтоб наполнится… теперь я жажду отдавать, наполнять других, но чем?

Но нет, это невозможно скрыть и от этого уже не возможно спрятаться – это как вирус поразивший всё человечество: деньги и власть…вероятно, чтобы самоутвердится? …или кому-то что-то доказать?? Возбуждённое сознание человечества выжимает из себя желание быть на вершине мира, заставить ближнего постоянно переживать чувство долга, отсутствие свободы во всех её проявлениях…
    ...необходимо кого-то, чему-то научить, а лучше перевоспитать…а нет, сломать, унизить, уничтожить. Отсюда, порой именно смутная, буйная вера – более крепкая основа для человека, чем сухая учёность и лощёный скепсис…

Целые поколения просиживают штаны за столами, став рабами белых воротничков…работая на работе, которую ненавидят, покупая вещи, которые в сущности не нужны. Общество растёт на телевизионных проповедях, мол идеалы - это рок звёзды и политики. И тут же это общество учит нас, что в нас нет ничего особенного, нет ничего уникального – вы тот же органический материал, как и все остальные…при этом жёстко разделив на умных и тупых, здоровых и больных, богатых и бедных, сильных и слабых. Теперь стоит только подтолкнуть эту огромную человеческую массу, и она покатится уже в заданном направлении, потому как слабый человек всегда хочет прислониться к сильному.

…уходи дитя человеческое в воды и в пустыню рука об руку с Богом. Мир более полон слезами, чем ты можешь понять. Твои поиски будут тщетны, если награда окажется больше чем цена.

Banned

Где ты берешь эти гифки?
    Офтоп:

Я выстрелил от пояса
    Вача стоит где стоял,
    Вот только головы на плечах
    Уже не заметно :- ))

В том-то и дело, что когда клюшка с шайбой были дефицитом, о каких шлемах вы говорите? Шлем, нет, не слышал!
    А к синякам на ногах мы нормально привыкли! У нас по двое-трое штанов было, но шайбой я выхватил, чуть зрения не лишился!
    А чо вы хотели, 90-е, точнее, 90-й, суровое время :- ))
    бог
    Question

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что когда клюшка с шайбой были дефицитом, о каких шлемах вы говорите? Шлем, нет, не слышал!
    А к синякам на ногах мы нормально привыкли! У нас по двое-трое штанов было, но шайбой я выхватил, чуть зрения не лишился!
    А чо вы хотели, 90-е, точнее, 90-й, суровое время :- ))
    ...высший пилотаж была клюшка "Tissa" прибалтийская...лёгенькая и довольно прочная. "Мукачево" было тоже жирно, но купить её было просто нереально... почти у всех были "РИГА" выкрашенное перо жёлтой краской...терпеть не мог эти клюшки-вымазывали всё...коньки, форму... нам жек выделял на первенство ЖКХ форму...смешные зелёные свитера, оранжевые шорты...щитки были наборные-всё отдельно на таких смешных ремешках...но было. Постоянно в форме не давали играть-только на игры между жеками...шлемов ни каких не было-это было вообще круто...судьи были в шлемах и у самых "блатных" а так в шапочках... Шайб было завались в магазинах...и "Талин" и "Ленинград", и "Киев"...мы, с пацанами, для тренировок набивали гвозди в шайбы для утяжеления и потом, когда обычную гоняешь-она вообще прилипала к перу клюшки... у кого была стеклопластиковая-это вообще не соперник. Перо скользкое, приём шайбы нулевой...отскакивает и всё... и в месте соединения пера с трубой всегда проблема...слабые были-не годятся. Современные стекловолоконные очень крутые клюшки, а первые были гремучим отстоем... Дворовые игры были всегда в обычной одежде...перчатках и шапочках, какие уж тут щитки и шлемы...синие были все...а 90-е Я уже не хоккеем занимался, там нужно было выжить, а не в хоккей играть... хотя по зиме поигрывали...ломка за хоккеем давала о себе знать...

Драка Металлург2002-Барыс2002 май2013

В потасовке принимали участие ребята 2002 года рождения из детских команд "Металлург" и "Барыс".
    Видеоролик массовой потасовки за несколько дней собрал почти миллион просмотров. Известно, что все произошло еще 10 мая на турнире юношеских команд в Новокузнецке. О причинах побоища, в котором участвовали практически все игроки местного "Металлурга" и "Барыса" из Астаны, не сообщается.

Долгое время дерущихся не могли разнять. Любопытно, что эта видеозапись получила популярность и на американских новостных сайтах, где ее назвали "сумасшедшей". Впечатление на заокеанских журналистов произвел тот факт, что некоторые игроки умудрялись драться даже на лету.Так, портал SportsGrid прокомментировал видео: "А сколько лет этим детям? Девять? Десять? Вот поэтому мы никогда не должны воевать с Россией". А вот на другом известном сайте, напротив, восхитились настоящей спортивной дракой – в укор местным детским потасовкам. "В России отличные спортивные бои, и именно эти дети вернут спорту настоящий хоккей", – с восторгом пишут за океаном.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 29