Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей150Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 34
Показано с 21 по 30 из 336.
    Пророк

Re: Постройка в Полтаве ледового дворца!

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    я застала когда на стадионе Ворскла заливали. А там где центральный вход, емнип, слева был прокат коньков.

ЗЫ И сейчас бы могли заливать, если бы не этот, извиняюсь за выражение, футбол.
    Справа :) И катались целый день. И стоило дешево. И заливали лишь один раз в день, а так ездили сами со скребками снег убирали. Хорошее было время.

бог

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Хорошее было время.
    Да, время было хорошее, но только что касается катка на стадионе и не более...и если можно, народ, давайте здесь не обсуждать когда было лучше... раньше или сейчас...благодарю.

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    .о, это интересно! Я знал, что это есть в Полтаве...на втором этаже шахматно-шашечного клуба...надо зайти в гости :)
    я немного не об этом ) там другая тусовка ))

..распишу подробнее:
    твою мысль понял. я к тому вел, что для популяризации хоккея хватит и простой дворовой площадки залитой на зиму, чтобы малышня там покаталась. а так, что мечтать о Ледовом Дворце, если никто не будет знать, как оно с клюшкой бегать ))
    бог

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    я немного не об этом ) там другая тусовка ))
    ...ну какая другая? Шахматисты? А они что не люди? ...ну да ладно, у Вас там, по ходу, своя атмосфера...

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    твою мысль понял. я к тому вел, что для популяризации хоккея хватит и простой дворовой площадки залитой на зиму, чтобы малышня там покаталась. а так, что мечтать о Ледовом Дворце, если никто не будет знать, как оно с клюшкой бегать ))
    ...Я не соглашусь с Вами! Популяризация хоккея уже состоялась и продолжает набирать обороты и наборы в детские группы и приглашение тренеров, что кстати уже делают, просто неизбежность...но для такого размаха не хватит детской площадки, залитой на зиму...нужен фундаментальный подход и систематические тренировки всех, кто пожелает...не без платы, естественно...а как с клюшкой бегать знают более людей чем фигуры двигать-это факт...печальный, но факт...а факт вещь упрямая! ...это равносильно тому, что сказать Вам: для популяризации шахмат и столика во дворе хватит...сидите и играйте по сезону-летом...зачем клубы, встречи...

Banned

О, вы про хоккей и его популяризацию?
    бог

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    О, вы про хоккей и его популяризацию?
    Да...
    Banned

Я просто люблю хоккей, но не фанатею.
    У меня в дестстве оооччччень серьезная травма была лет эдак в 7-8 точно не помню уже из-за хоккея, мне запретили в него играть!
    Там где я вырос только трус в хоккей не играет, а еще не умеет кататься на коньках и на лыжах :- ))
    бог

Я просто люблю хоккей,
    Я тоже безнадёжно влюблён в хоккей

У меня в детстве оооччччень серьезная травма была лет эдак в 7-8 точно не помню уже из-за хоккея, мне запретили в него играть!
    ...сочуствую, ибо знаю что "это" такое на собственной шкуре. У меня в 13-борьба...выбило на год. Врачи пророчили инвалидность в кресле на всю жизнь...вот с того времени нет у меня авторитетов среди врачей. Но, слава Богу, Я ещё на ходу...под олфеном, кетановом и диклоберлом...но и играю в хоккей, езжу на велике и плаваю в бассейне...моржуюсь.
    Там где я вырос только трус в хоккей не играет, а еще не умеет кататься на коньках и на лыжах :- ))
    Я рос здесь...но хоккей люблю в детства! Играл за 2-ой ЖКХ, лучшие были 10-ый, потом мы...
    ...классный фильм о хоккее: Тайна Аляски / Mystery, Alaska / 1999

Пророк

ИМХО вся эта тема - утопия. Ну кому в нашей провинции это надо? Кучке энтузиастов? Какой ледовый дворец? Ну да, можно помечтать. Ну да, теоретически на первых порах будет эффект ВАУ! Но чтобы стабильно что-то было и главное, приносило доход инвесторам (а как же без этого? не за спасибо же строить будут). Та даже прикинуть: в тот же футбол ( не поклонник, просто сравниваю) при самом худшем раскладе можно бегать в чем есть и скинуться 22-м людям на один мяч. А тут каждому куча недешевой эккипировки. Много таких любителей найдется? Я имею ввиду столько, чтобы был смысл в этой затее. И не любителей шайбу погонять, а именно собрать команду (иначе тоже эта затей никому не нужна). Собрать команду, найти тренера, инвестора и банально популяризировать этот спорт в Украине. Как-то не замечал, чтобы он у нас был на столько популярен. Хотя, конечно я могу ошибаться.
    Вобщем, это все мечты.

ЗЫ: Jedi_Lee, сколько народу в Полтаве играет в хоккей? В контекстке фразы "Хоккей в Полтаве набирает нешуточные обороты и популярность хоккея в Полтаве растёт в геометрической прогрессии! С каждым годом желающих играть в хоккей становится всё больше и больше!"
    бог

ИМХО

вся эта тема - утопия.

Ну кому в нашей провинции это надо? Кучке энтузиастов? Какой ледовый дворец? Ну да, можно помечтать. Ну да, теоретически на первых порах будет эффект ВАУ! Но чтобы стабильно что-то было и главное, приносило доход инвесторам (а как же без этого? не за спасибо же строить будут). Та даже прикинуть: в тот же футбол ( не поклонник, просто сравниваю) при самом худшем раскладе можно бегать в чем есть и скинуться 22-м людям на один мяч. А тут каждому куча недешевой эккипировки. Много таких любителей найдется? Я имею ввиду столько, чтобы был смысл в этой затее. И не любителей шайбу погонять, а именно собрать команду (иначе тоже эта затей никому не нужна). Собрать команду, найти тренера, инвестора и банально популяризировать этот спорт в Украине. Как-то не замечал, чтобы он у нас был на столько популярен.
    ...БЛА-БЛА-БЛА...

Хотя, конечно я могу ошибаться.

ЗЫ: Jedi_Lee, сколько народу в Полтаве играет в хоккей? В контекстке фразы "Хоккей в Полтаве набирает нешуточные обороты и популярность хоккея в Полтаве растёт в геометрической прогрессии! С каждым годом желающих играть в хоккей становится всё больше и больше!"
    Господа флудерасты, не загаживайте тему пожалуйста!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 34