Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей138Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 25 из 30
Показано с 241 по 250 из 293.
    бог

Re: Постройка в Полтаве ледового дворца!

Пророк

Так называемвя ледовая арена в городе Белая Церковь, Киевская обл., 250 тыс. человек.
    Очень неплохо
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Так называемвя ледовая арена в городе Белая Церковь, Киевская обл., 250 тыс. человек.
    Очень неплохо
    http://s012.radikal.ru/i320/1605/51/157218775236.jpg

Jedi_Lee, ты почему до сих пор такое не построил ?
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, ты почему до сих пор такое не построил ?
    ...давно уже вот-вот. Второй срок у человека, к которому приходили с беседой о выделении земли под строительство... ответ Я уже озвучивал..давненько так. Лям попросил... сообщество имеющих возможность построить за свои не хочет давать такие деньги за выделение земли и ещё строить за свои... мы или боремся с коррупцией или нет. Так что процесс затянулся...нужны варианты... на выделение земли уже не надеемся, денег с бюджета не дадут до конца войны... как сказали, но это была риторика, потому что и до её начала-говорили: "А зачем нам дворец, у нас что есть хоккей? ...или фигуристы?" Чиновники на всех уровнях сидят с широко раскрытыми КАРМАНАМИ глазами, ждут, когда же мы созреем... а ребята с возможностями прекрасно понимают, что нельзя давать ни где... потому что только дай-доить будут до, во время и после открытия... ведь покращеня же... а за лям, можно три жизни всем хоккеюгам в Харьков ездить, при чём каждому на своей и не на газу, а на пульсе... так что ищем своих везде и возможно занесут меченные и потом будем торговаться... но пока, даже Мои знакомые, в СБУ, на Х5-ых катаются, то нужно понимать с кем идёт разговор, а кого обходят, ибо... смысл заносить меченные, если они все за одно? ...хотя прислушиваемся все и особо ни кто не парится по этому поводу... это на первый взгляд вопрос простой, есть деньги-строй...но на самом деле, только качели раскачиваешь, сразу слетаются всё вороньё и нет двузначных намёков-всё предельно ясно говорится или-или... так что всему-своё время... уж слишком коррумпированное общество...слишком.

المزيد من النفط

Jedi_Lee, фиг с ним, с дворцом.

А зато я прикупила и пью японский чай матча. Он прикольный. Зелёный порошок, который надо хранить в холодильнике. Пишут, что полезный.

бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, фиг с ним, с дворцом.

А зато я прикупила и пью японский чай матча. Он прикольный. Зелёный порошок, который надо хранить в холодильнике. Пишут, что полезный.

http://cs627820.vk.me/v627820123/7b55/P7Rzs2zZu6M.jpg
    ...respect! Вариации с чаями-это всегда приятный путь... не пробовал, но надеюсь ещё будет такая возможность и Я поделюсь впечатлением.

Видео с обзорностью 360 градусов ...вот это дворец

бог

бог

бог

бог

Тютелька в тютельку

+ Ответить в теме
Страница 25 из 30