Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей150Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 34
Показано с 11 по 20 из 336.
    бог

Re: Постройка в Полтаве ледового дворца!

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Сорри, а что там смотреть? Как раздутые щитками мужики гоняют крошечную "монетку", стараясь загнать ее в метровый бредень?
    ...каждому своё-согласен.
    Играть - это может и кайф, но смотреть...
    ...это тоже сугубо индивидуально. Я играю и смотрю с удовольствием.
    Я вот болею серфингом. Давайте проведем в Полтаву Индийский океан. А чО, все просто. Продаем Кривой рог, на все деньги берем в аренду птицефабрику, а птицефабрику меняем на экскаватор. Им и копаем.
    ...бла-бла-бла.

Потекут... прям Амазонка денег и Эверест туристов (в Полтаву-то.хм...). Вы интересовались где-то раньше, прибыльны ли (в Украине и за иё пределами) спортивные игрища, типа хоккея и футбола? А может там расходов больше, чем доходов?
    ...интересовался и продолжаю интересоваться. Да, о прибыли говорить рано-это Вы заметили вовремя, но рассматривается скорее культурный аспект и вопрос занятости юного и подросткового поколения... престиж города, укрепление мужского духа среди мужского населения... пропаганда здорового образа жизни!

Да, забыли про межгаллактические турниры написать.
    ...естественно! Попрут хилые пришельцы проверить себя на прочность в настоящем мужском спорте!

бог

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    Ну выборы парламентские внеочередные, по слухам в мае-июне 2014....
    А если взять состоятельных полтавчан, которые сильно увлечены хоккеем, то это, в первую очередь Валерий Головко. Он еще и глава федерации хоккея Полтавщины, если не переизбрали...
    ...да, есть такой человек и Он в состоянии(Я имею в виду финансовую сторону вопроса) построить дворец или в партнёрстве с другими людьми, которые тоже сильно увлечены хоккеем и также уверенно стоят на ногах. Спасибо ВамJPM, за ваш коментарий-он единственный, который звучит как поддержка проекта, а не сарказмический тролизм.

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    Так прямо и представил - спортивный дворец по улице Фрунзе вместо гадюшника - полимпекса ))) головковского...
    ...это очень трудно представить, ведь рынок приносит немалый доход... но включить воображение Я всегда рад...место и правда чудное!

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, забананят за жирній шрифт, будь осторожен, они не дремлют
    ...возможно, но в правилах об "этом" ничего не написано...зачем тогда эти функции по изменению шрифта и его толщины, наклона и цвета есть над каждым полем ответа? чтоб люди использовали его и получали БАН? Это попахивает вялотекущей шизофренией...не в Вашем случае, а если за жирный шрифт можно получить БАН

бог
    Cool

Пророк

хоккей 100% по круче футбола будет, очень классная, динамичная, жесткая игра
    Пророк

а шахматы еще круче!
    Пророк

Т.е. "крутые парни" и "настоящие мужики" - это те, которые "сила есть, ума не надо". Морды друг другу набили - значит "крутые..." и "настоящие"?
    Продолжаем: "кто не служил в армии, тот не настоящий мужик", "армия сделает вас настоящим мужчиной". И т.д....

Вобщем, даже в 21 веке "мужик", "настоящий" ассоциируется именно с неким громилой-мастодонтом, могущим набить морды всем и вся.

Эх... Я не играю в хокей. Не хочу. И не смогу набить морды хоккеистам. Ушел страдать. Не "настоящий я".... :((((
    Хотя...лучше так, чем с разбитой бошкой.
    бог

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    хоккей 100% по круче футбола будет, очень классная, динамичная, жесткая игра
    ...золотые слова!

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    а шахматы еще круче!
    ...шахматы-это тоже круто, согласен на все 100! ...сам люблю фигуры подвигать-очень, но всё реже получается играть с людьми, всё чаще с беспристрастным компьютером. А хоккей-это не просто хорошая физическая форма, на самом деле-это пахота! Если хочешь быть просто в теме(игровой, а не болельщиком), а не лицом щёлкать в коробке, нужно постоянно тренироваться и это не касается только тренировок в экипировке на льду... просто тренировать своё тело, общая физ.подготовка, дыхание, растяжка... хотя лёд есть лёд, без него ни куда... вот и заколотил тему за дворец. Все видят разницу-очевидную разницу, с хоккеистами у которых есть тренировки в полноценных хоккейных коробках круглый год и теми, у которых есть то, что есть..."Экватор" где не разгонишься, ни щелкнешь... и сезонный лёд на парке победы с низкими бортами и вечно сломанной замбони, как следствие лёд не всегда на высоте...есть классная коробка в с. Крутой берег, но тоже сезонная... а хоккей требует тренировок круглый год на льду...такова Се Ля Ви...

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    шахматы-это тоже круто, согласен на все 100! ...сам люблю фигуры подвигать-очень, но всё реже получается играть с людьми, всё чаще с беспристрастным компьютером
    http://www.chess.com/groups/home/fc-vorskla-poltava

присоединяйся, играем с "настоящими" людьми из всевозможных стран.

а хоккей требует тренировок круглый год на льду...такова Се Ля Ви...
    это если говорить о каком-то серьезном уровне, но я помню всё детство зимой, если не на речку, то на Локомотиве была залитая площадка и беговые дорожки. Где это сейчас? А уж тех времен, когда заливали в каждом дворе каток, я и не вспоминаю, не застал.
    Пророк

А уж тех времен, когда заливали в каждом дворе каток, я и не вспоминаю, не застал.
    я застала когда на стадионе Ворскла заливали. А там где центральный вход, емнип, слева был прокат коньков.

ЗЫ И сейчас бы могли заливать, если бы не этот, извиняюсь за выражение, футбол.
    бог

присоединяйся, играем с "настоящими" людьми из всевозможных стран.
    ...о, это интересно! Я знал, что это есть в Полтаве...на втором этаже шахматно-шашечного клуба...надо зайти в гости :)

это если говорить о каком-то серьезном уровне, но я помню всё детство зимой, если не на речку, то на Локомотиве была залитая площадка и беговые дорожки. Где это сейчас? А уж тех времен, когда заливали в каждом дворе каток, я и не вспоминаю, не застал.
    ...Я писал выше, как в Полтаве обстоят дела с хоккейными коробками и катками, ну хорошо, кое что скопирую, а что-то скажу...

"Экватор" где не разгонишься, ни щелкнешь... и сезонный лёд на парке победы с низкими бортами и вечно сломанной замбони, как следствие лёд не всегда на высоте...есть классная коробка в с. Крутой берег, но тоже сезонная...
    ...распишу подробнее: "Экватор"-это каток...не коробка! Борта с ручками для удерживания равновесия новичков...размер катка одна треть полноценной хоккейной коробки, кругом кафе и магазины с витринами, то-есть шайба разрушает всё, куда может попасть...а попасть там есть куда...но при этом Полтавская команда "Колос" тренируется на "Экватор" постоянно, каждый день, кроме воскресенья на 8:15. но любой хоккеист понимает, что там катание-да, пас-да, сыгранность-да...и на этом всё...но это же не весь хоккей. Потом "парк Победы"-борта низкие... забортников нет, только за воротами где вход, лёд зачастую очень плохой, потому что машина(замбони) для выравнивания льда, постоянно стоит в нерабочем состоянии и когда-ни когда выезжает перед вечерней рубиловкой и плановыми играми. Крутой берег-классная коробка, но далеко, если нет машины, то с хоккейным баулом туда далекова-то добираться...но с забортниками тоже проблема и раздевалки нет... трибуны, парковка и туалет-есть, пока всё и сезон...только сезон... 10-я коробка, где первенство города проходило среди молодёжи между ЖКХ уже практически не заливают...очень редко. Локомотив как и Павленковский парк сдох...а вспоминать время, когда стадион, ещё "Колос", заливали зимой для катания на коньках под музыку, нет смысла... хоккей был всегда и раньше его было тоже не мало, но сейчас хоккей действительно популярен среди всех возрастов, сколько зрелых парней и мужчин играет в хоккей в парке победы-очень много, но систематизировано только две команды: "Космос" и "Колос", но тренируются ребята где???? "Колос" в "Экватор", а "Космос", который играет постоянно с командами других городов-где тренируется???? Да ни где...недавняя игра между "Космос" и "Колос" показала, что тренировки просто необходимы... ну вот как-то так.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 34