Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей132Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 29
Показано с 121 по 130 из 282.
    бог

Re: Постройка в Полтаве ледового дворца!

бог

Вот зачем нужен дворец...посмотрите пожалуйста ВСЕ!!! А ведь мальчику всего 9 лет...

бог
    Cool

Совершенно штатная ситуация, но фина вынесли... вот он хоккей, чуть зевнул и "добрый вечер"

Может такой построить на лето?

Постійний відвідувач

привіт із Мінська)

шкода фінна, але хокей він такий.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от EmilyPlay Посмотреть сообщение
    привіт із Мінська)
    ...благодарю. У меня не получается съездить. А ребята с команды собрались на финал.

Ответ Сообщение от EmilyPlay Посмотреть сообщение
    шкода фінна, але хокей він такий.
    ...ничего, очухается...штатная ситуация, просто зевнул немного.

Вах, какой кистевой бросок...красавец!!!

...мдааааа... просто no coments

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...B0-1231356.gif
    ...мне кажется такое дополнение уместно как ни когда

бог
    Angry

...поделюсь последними, а это как-ни-как 2 месяца времени, новостями... это тренировки в ТЦ Екватор по понедельникам, средам и пятницам на 8:00 утра... Во первых-это реально круто!!! День, который начинается, после молитвы конечно, тренировкой по хоккею просто шикарен...бодрый и многообещающий Ребята все как единый организм, дружные, сильные и добрые... а самое главное, КАК ДЛЯ МЕНЯ, это то, что на моём уровне дали шанс...шанс чему-то научится! Тренироваться с элитой нашего города-это не просто везение-это благословение! Ведь советы и наставления и есть часть тренировочного процесса... надеюсь Я их не подведу... Сказать, что Я уже в коллективе? ...скорее меня приняли надеясь, что я быстро сдуюсь...но Я ошибался, ребята какие-то другие...не такие как я себе представлял! Всё с добротой и пониманием и если уж что-то говорится, то по существу... Слава Богу, что Я тренируюсь именно с ними... такая школа мне явно не помешает! Спасибо им всем! Да... а что до нового движения в парке победа и новой команды... всё это ни куда не ушло, просто в самом начале межсезонья, закончилось только разговорами и первые два дня, когда мы все дружно решили ходить и тренироваться(это четверг на 22:00) ни кто не приехал в первый четверг и второй... А Я звонил, спрашивал, ЖДАЛ!!! ...в конце-концов... а в ответ что??? Две недели в пустую, договорённость за лёд в пустую и как буд-то всем всё всё равно... Тогда Я и отдал "наше" время другим, кто хотел тренироваться... теперь основной состав играющих парней с парка победа тренируется именно в четверг...слышал, вторник и суббота тоже уже входит в тренировочный график...но это уже другая история. Я теперь там, где мне очень нравится и ни кто в этом не виноват... захотят новую команду-сделаем, но это результат совместных усилий, а не одного меня... Мне одному это просто не под силу...сейчас уж точно... а с таким отношением, как я выше описал, так и тем более... Пока всё, уважаемые любители хоккея. С ув.

бог

Не спать!!!...всегда будь готов!!!

...а Я и не только в хоккей играю...вот.

Немного рисую
    и тут рисую
    и здесь
    бог

...О КАК ЖЕ ХРЕНОВО В ПОЛТАВЕ БЕЗ ЛЕДОВОГО ДВОРЦА...

...ВОТ БЫ ПОПАЛСЯ МНЕ ОН НА ЛЬДУ...на борту была бы новая наклейка...

бог

...и Рианна тут затёрлась в хоккейной джерси

Пророк

+ Ответить в теме
Страница 13 из 29