Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей47Благодарности

Результаты опроса: Яким каткам ви надаєте перевагу?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Природним водоймам, що замерзли

9 30.00%
  • Штучним каткам

9 30.00%
  • Катав(ла)ся тільки на штучних, тому важко судити

11 36.67%
  • Ковзав(ла)ся тільки на ставках(річках), про штучні не можу нічого сказати

1 3.33%
+ Ответить в теме
Страница 27 из 31
Показано с 261 по 270 из 301.
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Re: Ковзани-милиці

Ну вот, вы пошли летать на коньках, а их бин теперь должен завидовать и тихонечко читать мантры \на глазах выступили слезы, иду с горя долбону 700 грамм... пока несут саке\ :)

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Пришелец-прораб, а разница между коньками только в привычке - я уверен что если одену фигурные влечу клювом в бортик на первом поворете... и то если до поворота доеду и так же наоборот
    +
    хорошие хоккейные имеют защиту (от ударов и шайб) на носках и по бокам
    + хоккейные лучше держат ногу, по типу роликов (сапог) - учится лучше, фигурные более подвижные
    можно сделать вывод что некоторые сложные элементы в хоккейных будет сложно выполнить, но кому нужно грациозное разьезжание по катку с расставленными ручками и переполненным восторгом лиццом
    если Пришельцы любят крутить тулупы то фигурные, если комфортно покататься, быстро и может быть время от времени с пацанами в хоккей повалится то соответственно хоккейные.
    НА ЗАМЕТКУ
    (Дедуля в Павленковском хорошо точит коньки, не носите дяде васе на завод не портьте коньки как я в свое время тупонул)
    дякую!!! Пришельцы крутить тулупы не будут. У пришельцев более глобальная цель - разгоняться и тезко тормозить, осыпая брызгами льда все живое в радиусе поражения. В общем то и все, объяснил бы еще, но не знаю истинных слов))

Пророк

Покатались на славу!!!
    Всі хто не явився - щоденники на стіл!
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Покатались на славу!!!
    Всі хто не явився - щоденники на стіл!
    Дуже класно покаталися!!!!!!!!!!!!!!! Лід казковий був!!! Попали на чистку, то далі як вареники в маслі каталися!!!!!!!!! Мабуть тому, що масляницяяяяяяяяяяяяяяяяяяя --------.........фьююііііііііііііііітьььь!!!!!!!
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

черешня, а когда можно двойку исправить? Надеюсь к весне перестану быть Strangers in the Ку ;)
    Пророк

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    черешня, а когда можно двойку исправить? Надеюсь к весне перестану быть Strangers in the Ку ;)
    К весне?! А може к лету!?
    Двойку можна буде исправить.. ну припустимо завтра... післязавтра... післяпіслязавтра...
    Фотографувались на ковзанці. На фотках куски ніг, рук, голови. Цілих людей немає. Буду складати як пазл!
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Чери, так чего теперь, на пересдачу? Или можно дистанционно из Ку (по имейлу сдать хотяб теоретический минимум)?

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    К весне?! А може к лету!?
    На фотках куски ніг, рук, голови. Цілих людей немає. Буду складати як пазл!
    Звучит утрашающе! Стараюсь не развивать в воображении тему, как форумцы играли в бандитов-полицейских с тем трактором, который лед шпаклюет после каждого сеанса))
    Гуру

А я сегодня так с ностальжи глянула на каток в экваторе, когда пробегала мимо, и подумала: вот собиралась - собиралась, да все никак...Эх...
    Пророк

Сьогодні ідемо з Кобі на ковзанку в Павленківський парк. Хто з нами? На 17.10 біля входу.
    Пророк

чего так рано? а хто ж будет с 8 до 5 работать?
    Пророк

Тейл, тобі 10 хв дається фори!!! Щоб доїхати з роботи до ковзанки!
+ Ответить в теме
Страница 27 из 31

Теги для этой темы