Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей47Благодарности

Результаты опроса: Яким каткам ви надаєте перевагу?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Природним водоймам, що замерзли

9 30.00%
  • Штучним каткам

9 30.00%
  • Катав(ла)ся тільки на штучних, тому важко судити

11 36.67%
  • Ковзав(ла)ся тільки на ставках(річках), про штучні не можу нічого сказати

1 3.33%
+ Ответить в теме
Страница 26 из 31
Показано с 251 по 260 из 301.
    ри?

Re: Ковзани-милиці

Ага, тихенько і скромно - це значить скромняга?? Я б отого парінька назвала Навіжений льотчік-істрібітєль Харашо, шо цей істрібітєль оминав слабо повзаючих по льоду невмівак, і наче ні одного не збив, незважаючи на свєрхзвукову швидкість польоту. І вапще, у кого там сухий зад?! Зараза очката, косоока!!
    Хочу написати ще Черешні - яка ти молодееееееееееець! Ну прямо ммммм! Так тримати! Раз маєш свої ковзани - скоро будеш вишивати, як Кобі та Уксус :) Оцим двом хочеться подякувати - вони намагалися, дужечко сильно намагалися мене поставити у правільну позу на льоду, але...... Ну я їм вдячна без міри!
    За себе скажу - ЖИВА, ЛЮДОНЬКИ!! Я ЖИВААААА!!
    Правда я ж каталася не весь термін (ОДНА ГОДИНА!! ЦІЛА ГОДИНА - АЖ 60 ХВИЛИН!). А десь малееееньку четвертушичку. Та мені вистачило. Мене разок упустили, і я пойняв, шо ковзани - це точно не моє
    Давайте краще на лижі!!

Пророк

Черешня - Задок (целый вечер училась катацця задом...всмысле назад)
    Нє ну ви бачили! "Задок"! Сааам задок! і передок! і на одній нозі скок!
    Гарно сміятись із новачків, коли у самого публіка ледь автографи не бере! Я сама бачила, як на Кронко глядачі тикали пальцями і казали:" Гля, як пацан круто катається!".
    Пророк

А я кажу щееее раз - Кронко просто ФААААСТАААЄТЬСЯЯЯЯЯ
    сдавайсь!!!

kobieta, ой я вас умоляю....!!
    Добрий модер ))

Mr.Kronko, Слухай, якось
    ну
    зміни клікуху
    нехарашо якось, ось
    Пророк

Укса, тобі твоя клікуха не сподобалась?! На наші з Лайт подивись! В тебе ще пристойна....
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Господа, вот созрел чтобы купить себе девайсы (хоккейные), Почитал рекомендации Кронко. Уважаемые гуру, скажите плз. : что можно вытворять на хоккейн.такого, чего нельзя на фигурных, и наоборот?

PS Кстати, соглашусь с большинством мнений - лед в Экваторе какой-то некондишн. И публики ужратой порядочно, особенно последний сеанс... ужоснах! Ехал как-то раз туда после застолья (полдня пили водку с другами). Дык прораб, совестливая душа, решил не кататься в таком состоянии и постоять у бортика - думаю не приведи Кришна устроить кегельбан... Но! каково же было удивление, что прорабо-вменяемость была на (примерно) 200 , а местами и на все 250 граммов водки выше, чем у публики, которая не побоялась выйти на лед!

Еще заметил новую фишку. Счастливые обладатели удобных тренировочных штанов, вдув для смелости по шесть литров оболони, хватают за разные девайсы девушек, неуверенно катающихся у борта, прям чуть ли не из за столов. Новое явление в пикапе. Кому интересно - мастерклассы в Экваторе, воочию)
    Дык что выходит - в подобные места, если фейс не начнут контролировать, и идти нерезон.

Паркуша рулит. Туда бы еще раздевалочку с санузлом опционально разрешить...
    сдавайсь!!!

Пришелец-прораб, паркуша и павленковский лучченьки хотя подкачивают условия, однако именно по этому там у лучше мало неандертальцев аля "АААААА МЕНИ МАМА КАНЬКЫ КУПЫЛА" хотя если ты буль-мень катаешся на них только прикольно смотреть - падают постоянно
    а разница между коньками только в привычке - я уверен что если одену фигурные влечу клювом в бортик на первом поворете... и то если до поворота доеду и так же наоборот
    +
    хорошие хоккейные имеют защиту (от ударов и шайб) на носках и по бокам
    + хоккейные лучше держат ногу, по типу роликов (сапог) - учится лучше, фигурные более подвижные
    можно сделать вывод что некоторые сложные элементы в хоккейных будет сложно выполнить, но кому нужно грациозное разьезжание по катку с расставленными ручками и переполненным восторгом лиццом
    если Пришельцы любят крутить тулупы то фигурные, если комфортно покататься, быстро и может быть время от времени с пацанами в хоккей повалится то соответственно хоккейные.
    НА ЗАМЕТКУ
    (Дедуля в Павленковском хорошо точит коньки, не носите дяде васе на завод не портьте коньки как я в свое время тупонул)
    Пророк

Я купила собі хокейні і задоволена.
    Синці зійшли, хочу знову кататися!
    Пророк

Значить так! Всі зараз мигом на каток! Мииигом!
    Ми вас чекаємо сьогодні о 20.00 в Павленках. Завтра кожне, хто не прийшлО буде писати пояснювальну записку і придумувати собі поважну причину!
+ Ответить в теме
Страница 26 из 31

Теги для этой темы