Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей47Благодарности

Результаты опроса: Яким каткам ви надаєте перевагу?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Природним водоймам, що замерзли

9 30.00%
  • Штучним каткам

9 30.00%
  • Катав(ла)ся тільки на штучних, тому важко судити

11 36.67%
  • Ковзав(ла)ся тільки на ставках(річках), про штучні не можу нічого сказати

1 3.33%
+ Ответить в теме
Страница 23 из 31
Показано с 221 по 230 из 301.
    KatyBoncourt
    Гість

Re: Ковзани-милиці :)

Иринушка, заточка коньков даже самого высокого уровня зависит не от оборудования, а от умения мастера. В Киеве я точу у нас на катке, но в принципе должна тебе сказать, что новым конькам моим уже больше полугода, а не точила я их ни разу. Дело в том, что не очень острое лезвие дает возможность катать дуги, что есть самое главное для вращения, дорожек и т.д.ИМХО, конечно, но это то,что советовал нам тренер. Другое дело их термоформовка, но Эдеа не обязательно формовать. С моими пришлось помучаться, потому как в Киеве только одна печка).
    Уважаемый SEM.
    "выполнять сложные "пилотажные" выкрутасы невозможно и лёд тут не причём ))) ты на размеры его посмотри! что там можно делать кроме того что девушку за руку покатать!?! "
    Для "выкрутасов" не нужно место, нужно умение. Любой элемент, будь то вращения, дорожки и спирали можно делать на небольшом участке льда, а для прыжка нужно просто хорошенько разогнаться, что снова же, можно сделать на небольшом катке. Важен лед. На пластмассе от большой скорости очень быстро тупится лезвие, да и если лед переморожен, плавность элементов уходит, а с ней уходит и техника. Конечно, плохому танцору пол мешает, и я не могу назвать себя профессионалом, но в тот день, когда я была на катке, лед был плохой. Может, обычно он хороший, не знаю, говорю исключительно свои впечатления.
    С уважением,
    Катя

Гуру

я тоже полгода не точила, но с нашим льдом уже надо!
    Гуру

Кстати а кто мне подскажет, какток сейчас в "Экваторе" работает ? или закрывают на лето ?* ато хотелось бы ещё заехать !
    Пророк

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    Кстати а кто мне подскажет, какток сейчас в "Экваторе" работает ? или закрывают на лето ?* ато хотелось бы ещё заехать !
    Працює. Ми в Сб. там каталися.
    Гуру

Ураа!!!! Большое пасиба...
    Постійний відвідувач

Туда если ити то только со своими коньками...
    Гуру

А ЧО ? я был последний раз зимой то все кони были в идеальном стоянии
    Гуру

щас нет. зато носки выдают!
    Пророк

всем любителям настоящего льда и халявы: вчера был на речке - уже полностью замерзла, лед см-ов 10, люди катаются полным ходом.
    ЗЫ: мож кто подскажет где в Полтаве можно купить хорошие коньки за разумную цену?
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    всем любителям настоящего льда и халявы: вчера был на речке - уже полностью замерзла, лед см-ов 10, люди катаются полным ходом.
    ЗЫ: мож кто подскажет где в Полтаве можно купить хорошие коньки за разумную цену?
    10 см - звучить як тонкий лід
+ Ответить в теме
Страница 23 из 31

Теги для этой темы