Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей47Благодарности

Результаты опроса: Яким каткам ви надаєте перевагу?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Природним водоймам, що замерзли

9 30.00%
  • Штучним каткам

9 30.00%
  • Катав(ла)ся тільки на штучних, тому важко судити

11 36.67%
  • Ковзав(ла)ся тільки на ставках(річках), про штучні не можу нічого сказати

1 3.33%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 31
Показано с 191 по 200 из 301.
    Гуру

Re: Ковзани-милиці :)

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    А мне нравится лёд в Экваторе. Он более скользкий и поэтому удобнее кататься. Один минус - очень мокрый. Крайне неприятно падать в лужи(((. Хотя падать вообще неприятно . Я за последние 2 недели превратилась в ходячий синяк. Не успевают сойти старые, как я добавляю новых.
    Лёд везде одинаково скользкий))))) на Экваторе он более ровный нежели где либо в Полтаве,и когда я был в последний раз то луж там никаких не было...может ты не на экваторе был..так как там фрионовая система довольно таки качественная и вода успевает за 15 минут застыть!

Пророк

Вчера на речке катались - после катка в победе, как небо и земля в пользу речки
    А сегодня еще в проруби купался - вообще ништяк
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Вчера на речке катались - после катка в победе, как небо и земля в пользу речки
    силен однако! респект!
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    силен однако! респект!
    да не, просто бездельник
    Пророк

да не, просто бездельник
    я б от безделья в прорубь не полез:) максимум на что сподвигся бы так эт на вне плановую тренировку, ну а скорее всего лежал бы на диване с бутылочкой пива в руке и лениво смотрел бы телик:)
    Пророк

Тільки-но з левадських покатушек!!!!!!
    Ууууууууууууууууххххххххххххххххххххх
    ТАКЕ витворяли!!!!!
    Просто дуріли. Людей було мало, лід гарний(останнім часом на Леваді почали лід чистити краще, або частіше).
    Тренуємо вже якийсь диковинний танок. Нам навіть дозволили довше покататися, бо дуже вже ми чудили
    Міла, досить симпатично вже пролітає між ногами, правда, ще на спині, а не за рахунок ковзанів
    Практикуємо парне катання, яке час від часу завершується феноменальними воплями :) і незапланованими кульбітами.
    Згрубше, не може бути нічого кращого, за таку середину робочого дня (середина, бо я зараз збираюся ще плідно попрацювати - світлового дня ніколи не вистачає ).
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    я б от безделья в прорубь не полез:) максимум на что сподвигся бы так эт на вне плановую тренировку, ну а скорее всего лежал бы на диване с бутылочкой пива в руке и лениво смотрел бы телик:)
    а это смотря как и сколько бездельничать
    Гуру
    Cool

Вот этого я и боюсь провалиться в прорубь на ходу))особенно если не на машине приехал..то вообще ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ!!!??пешака гребсти домой в лоховоз сел весь мокрый и додому да*?но до остановки ж надо ещё дойти ))))
    Пророк

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    Вот этого я и боюсь провалиться в прорубь на ходу))особенно если не на машине приехал..то вообще ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ!!!??
    дык не проваливаться
    Гуру
    дык не проваливаться
    Ну логично-согласен

Кстати кто нибудь собираеться покупать коньки--кстати советую всем сейчас покупать (конец февраля начало марта) распродажа на них..
    Хотелось узнать сколько коньки стоят в Полтаве???
    в Донецке в пределах от 250-900 грн....в супер специализированые магазины не заходил так как там всё самое лучшее по их мнению (но при этом и самое доргое)..пара коней может начинаться с 2000 грн ))
+ Ответить в теме
Страница 20 из 31

Теги для этой темы