Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5.
    Пророк

Монитор 19

Продам Монитор Mitsubishi 19 Diamond Plus 93SB, плоский экран, отличное состояние, один хозяин.

19" Монитор Mitsubishi Diamond Plus 93 SB изготовлен на новом поколении плоских кинескопов повышеной яркости с технологией Super Bright.
    У него кинескоп Mitsubishi DiamondTron M2 максимальная яркость которого увеличена до 300 cd/m2! Разница в качестве изображения очевидна с первого взгляда.

Кинескоп - 19" (49.8 см) DiamondTron M2 Super Bright, Высококонтрастный, Динамическая фокусировка, Двойная фокусирующая пушка, Антистатическое и Антибликовое покрытие OptiClear.

Максимальное количество цветов - 16 млн; Совместимость с множеством платформ: IBM, Windows 95/98/ME/NT/2000/XP, Vista, UNIX, Apple Macintosh, Power Macintosh, а также различными графическими стандартами.

Моя аська: ICQ-578104802

Пророк

Re: Монитор 19

Хоть бы ж цену указал что ли...
    Def
    .

Совместимость с множеством платформ
    Убил!!!
    Пророк

ОРИГИНАЛ:
    "Def Я.
    19.10.2007
    Re: продам Компьютер б\у

Ну тады и я пофарцую. Самсунг"19" SyncMaster 957mb. 800 гривынь. "

Def, а как на счёт этого монитора -Самсунг"19" SyncMaster 957mb - без "платформ", которые указаны в рекламе...?

Спасибо за отзыв. Если будут рекомендации по поводу потенциальных покупателей, очень буду признательный.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Продам Монитор Mitsubishi 19 Diamond Plus 93SB, плоский экран, отличное состояние, один хозяин.

19" Монитор Mitsubishi Diamond Plus 93 SB изготовлен на новом поколении плоских кинескопов повышеной яркости с технологией Super Bright.
    У него кинескоп Mitsubishi DiamondTron M2 максимальная яркость которого увеличена до 300 cd/m2! Разница в качестве изображения очевидна с первого взгляда.

Кинескоп - 19" (49.8 см) DiamondTron M2 Super Bright, Высококонтрастный, Динамическая фокусировка, Двойная фокусирующая пушка, Антистатическое и Антибликовое покрытие OptiClear.

Максимальное количество цветов - 16 млн; Совместимость с множеством платформ: IBM, Windows 95/98/ME/NT/2000/XP, Vista, UNIX, Apple Macintosh, Power Macintosh, а также различными графическими стандартами.

Моя аська: ICQ-578104802

Монитор 19 - Mitsubishi Diamond Plus 93 SB продано! Всем спасибо, кто писал сообщения в ICQ.
Закрытая тема