Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Частий гість

Пакеты PeopleClub

Собственно сабж! :)
    Описание:
    Абонентская плата: 0 грн./мес
    Исходящие звонки на PEOPLEnet: 0.00 грн./минута
    Исходящие SMS в Украине: 0.10 грн./шт
    Интернет: 0.03 грн/Мб
    Исходящие звонки на городские номера по Украине: 0.40 грн./минута
    Исходящие звонки на операторов мобильной связи по Украине: 0.70 грн./минута

Возможна прошивка в любой модем или CDMA телефон по Вашему желанию.

Цена: 450 грн
    Писать: сюда, в личку.
    Звонить: 65-20-58

Пивовар

Re: Пакеты PeopleClub

пиплклаб.
    цена вполне нормальная.

что с переоформлением?
    или пакеты висят на тебе и будут под твое "честное слово"?

для сравнения: сателит u'family утела можно приобрести за 50-100 грн. (а то и вообще за пиво), инет там 5 коп/мег без всяких абонок и принудиловок.
    думаем, делаем выводы.
    всеравно сейчас что пиплов, что утел 99% юзают только для инета, и все остальные тарифы просто несущественны.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    пиплклаб.
    цена вполне нормальная.

что с переоформлением?
    или пакеты висят на тебе и будут под твое "честное слово"?

для сравнения: сателит u'family утела можно приобрести за 50-100 грн. (а то и вообще за пиво), инет там 5 коп/мег без всяких абонок и принудиловок.
    думаем, делаем выводы.
    всеравно сейчас что пиплов, что утел 99% юзают только для инета, и все остальные тарифы просто несущественны.
    Уважаемый Паук! Переоформление на данный момент не возможно! ФАКТ!
    По поводу Утела: Связь в тысячу раз хуже, оборудование дороже! ФАКТ!
    Ю-фемели: мастер тоже может отключить 5 номеров!

Вообще пипл сейчас в полтаве лидирует по скорости и качеству связи. Конечно если не находиться в радиусе километра от Куйбышева 7.
    Я думаю аргументы веские.
    Пивовар
    Exclaim

-1
    Ответ Сообщение от DenDroid Посмотреть сообщение
    По поводу Утела: Связь в тысячу раз хуже, оборудование дороже! ФАКТ!
    Приведи доказательства. У меня на окраине города при сигнале в -90 дБ утел выжимает на закачку стабильные 170-180 килобайт/сек. У пиплов же при -75 я больше 120 не видел.
    Так что в НАШЕМ городе что пиплы, что утел ведут себя достойно, и выбор равный.
    По поводу оборудования: если брать у пиплов - цены те же самые. Ну разве что сейчас "акция" (вот только мопеды по этой акции разгребли сами продавцы)
    Если брать "серое" оборудование - тут не спорю, цена гораздо вкуснее, чем для umts/hsdpa. Ту же сиерру 595U можно взять за 350 грн. (причем это реальные цены), в которую БЕСПЛАТНО зальют номер (25 грн спишется со счета за "смену оборудования" - если на руках ruim'ка)

Так что не нужно тут рассказывать "байку про фуфайку" о скоростях, качестве, ценах.

Ах да, мастер семьи может отключить сателиты. Вот только для этого нужно грохнуть свой контракт. А пиплклаб на гораздо хужих "птичьих правах"
    Частий гість

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    -1

Приведи доказательства. У меня на окраине города при сигнале в -90 дБ утел выжимает на закачку стабильные 170-180 килобайт/сек. У пиплов же при -75 я больше 120 не видел.
    Так что в НАШЕМ городе что пиплы, что утел ведут себя достойно, и выбор равный.
    По поводу оборудования: если брать у пиплов - цены те же самые. Ну разве что сейчас "акция" (вот только мопеды по этой акции разгребли сами продавцы)
    Если брать "серое" оборудование - тут не спорю, цена гораздо вкуснее, чем для umts/hsdpa. Ту же сиерру 595U можно взять за 350 грн. (причем это реальные цены), в которую БЕСПЛАТНО зальют номер (25 грн спишется со счета за "смену оборудования" - если на руках ruim'ка)

Так что не нужно тут рассказывать "байку про фуфайку" о скоростях, качестве, ценах.

Ах да, мастер семьи может отключить сателиты. Вот только для этого нужно грохнуть свой контракт. А пиплклаб на гораздо хужих "птичьих правах"
    Ну по поводу переоформления и птичих прав - может ты и прав. Всё на полном доверии! Но я лично таких пакетов продал более десятка, и ни одного недовольного клиента!

По поводу "Утел рулит" - расскажи это людям, проживающим в Гожулах, Россошенцах, на Дублянщине, Юровке и тд. (специально с ноутом ездил и тестил).

Оборудование: Novatel EX720, Sierra 595U, Novatel U720 - 350 грн. Аналогов HSDPA по такой цене просто не существует.

З.Ы.: Паук, будь немного вежлевее. Мы на "ТЫ" не переходили.

С уважением, Денис.
+ Ответить в теме