Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 23.
    Ленивый....

Re: Пакеты Peoplenet Стандарт Интернет

Ответ Сообщение от DenDroid Посмотреть сообщение
    Зависит от оборудования, которое чувак приносил.
    512 - это очень неплохая и комфортная скорость!
    В 1998 году? =) По моему комфорт начинаеться от 1 мегабита. Все что ниже уж извольте не скорость... А трафик то вообще писец... пора бы уже забыть что это такое.. Цена моего инета к примеру 0.3 копейки. Провайдер Sprint

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от DenDroid Посмотреть сообщение
    Зависит от оборудования, которое чувак приносил.
    512 - это очень неплохая и комфортная скорость!
    ага у него был телефон, я так думаю с модемом скорость должна быть поболее...
    Частий гість

Ответ Сообщение от AmoKK Посмотреть сообщение
    В 1998 году? =) По моему комфорт начинаеться от 1 мегабита. Все что ниже уж извольте не скорость... А трафик то вообще писец... пора бы уже забыть что это такое.. Цена моего инета к примеру 0.3 копейки. Провайдер Sprint
    Маладой чилавек!!! вы явно разбалованы
    для просмотра веб-страниц за 1-2 сек достаточно 400 кбит/с
    А оператор спринт - это чисто америкосский - так людям и объясните - живу, мол, в штатах, делать нехрен, вот и пишу разную х-ню. А у спринта кстати тож REV.A. Я здесь говорил о загруженности определённых районов.... А рав. А работает кстати в 3-х городах Украины. Полтава в их числе...
    Кстати, я угадаю ваш модем неглядя с 3-х раз

Novatel U720? U727? sierra 595

Я надеюсь, аргументировал
    Завсідник

Прочитал ... улыбнуло ... как маленькие дети ... пиписьками ещё померяйтесь ... Пользовался Пиплами всё лето ... Ушёл из-за помегабайтной оплаты и достаточной дороговизны оборудования ... За это время наблюдал частое падение сети и нестабильную скорость ... Кстати тест на www.speedtest.net показывает пиковую скорость ... так что подходит для лоховского показа ...
    Частий гість

Ответ Сообщение от GLOOMEROK Посмотреть сообщение
    Прочитал ... улыбнуло ... как маленькие дети ... пиписьками ещё померяйтесь ... Пользовался Пиплами всё лето ... Ушёл из-за помегабайтной оплаты и достаточной дороговизны оборудования ... За это время наблюдал частое падение сети и нестабильную скорость ... Кстати тест на www.speedtest.net показывает пиковую скорость ... так что подходит для лоховского показа ...
    Ну да....
    Покажи мне беспроводной инет без помегабайтной оплаты...
    А ещё модемы под других операторов за более дёшево...

В общем - не убедило...
    SET
    Новачок

Модемы найти можно и дешевле...например мтс сдма 450 предагает модем за 1 грн при заключении Доп Соглашения. Утел не так давно предлагал телефоны до 400 грн при заключении Доп Соглашения. Так что пиплы в этом плане зажрались...у них оборудование дороже, да и еще подняли цены на все моторолы до небес. Хорошо пиплы начинали, были перспективные, а сейчас развитие затихло
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от SET Посмотреть сообщение
    Утел не так давно предлагал телефоны до 400 грн при заключении Доп Соглашения.
    просто UMTS 2100 без HSDPA
    SET
    Новачок

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    просто UMTS 2100 без HSDPA
    Да согласен, но я думаю на них скорость была бы выше едж. Да и если честно плюс утела что это ГСМ а не СДМА, соответственно аппаратов в стране значительно больше чем терминалов под пиплов
    23q
    23-й участник

SET полностью согласен что это плюс ютелу!
    Частий гість

Ответ Сообщение от SET Посмотреть сообщение
    Да согласен, но я думаю на них скорость была бы выше едж. Да и если честно плюс утела что это ГСМ а не СДМА, соответственно аппаратов в стране значительно больше чем терминалов под пиплов
    Опять знатоки телекоммуникаций! EDGE - 384 kbit/s, umts - 384 kbit/s. Как видим - никакой разницы. Да, модем даёт прирост в скорости, но только вот в Украине их оооочень мало, да и стоят дооороже наааамного. Кстати - по поводу МТС, это тоже СДМА (только 450 МГц). А модемов вообще 2 штуки.
    Если серьёзно - модемов сдма под пиплов намного больше, чем HSDPA. И стоят они дешевле. И тарифы с покрытием у пиплов пока намного лучше.

Так что спорьте аргументированно, господа
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3