Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.
    Частий гість

Видеокарту AGP

Куплю видеокарту АЖР, типа G-force 5200 или Radeon 9200 не сильно навороченную, предлагайте, жду, можно б/у, но рабочую
    аська 233475051
    тел 80503467166

модератор

Re: Видеокарту AGP

есть бушные Asus GF MX 440 64 mb и Radeon 9250 128 мб. Если заинтересует, пороюсь в кладовке, скажу точнее (фирму производитель, частоты, что есть в комплекте ) 50 и 100 грн соответственно. Если сам приедешь заберешь, то скину на пиво. 3 дня на тесты, в эти три дня работает манибек
    Частий гість

А куда хоть подъехать? Глянь, мож найдешь и я подскочу, отпишись по аське
    сдавайсь!!!

Smolik, ну новые ты и не найдешь! а вот старые имеюцца точно! GF 5200, 3, 6600, 7500
    особенно обращаю внимание на GF 3 Ti 200 128mb - карточка супер мне досталась по наследству от другана (подарил как символ дружбы), прошло года 4-5 - с дружбой не сильно сложилось а карточка работа на моем компе до последнего (поменял моск а там писяй экспрес) и работала идеально, что не потянула так это Crisis, что и стало поводом для апгрейда
    это без преувеличения! тянула - знач тянула - без тормозов и слайд шоу
    единственный момент! я тебе ее не продам :))) но у меня есть 5200 - знатоки говорят что она с 3-й одинакова (но мне 3-я дорога как память)
    ну а за остальные я говорил:
    6600 - из разряда культовых офигеннейших видях (классная но не моя - просто знаю где взять)
    7500 - ну где-то такая же как 6600, может в чем-то лучше, но в чем-то и хуже
    могу пробить - 7500 писайэкспрес... мкому надо
    все или почти новое или из заботливых отцовских рук, точно все работает и не ремонтировано!!
    Частий гість

Главное много дал информации..... А особенно полезной...

Сколько за 5200 хочешь?
    модератор

читай http://www.ixbt.com/video2/over2k4.shtml - тест 110 видеокарт АЖП
    У меня такая http://www.superwarehouse.com/Asus_R...8MA/ps/1494248 В статье на хоботе такой карты нет, но она по производительности слабее 9200 но мощнее 9200SE. Смотри тесты, 5200 будет получше, если будет с 128 битным интерфейсом памяти. Если 5200 с 64 битным интерфейсом, то она будет помедленней.

GF 3 Ti 200 128mb - что не потянула так это Crisis
    спасибо, поржал от души
    Частий гість

Ребята, хватит полемики, мне видеокарта нужна, уже два дня треплемся, Женя, куда подъехать, чтобы забрать?
    модератор

пл Независимости 1в - проходная артучилища. Мой телефон 80964041310, ася 356004476 . Сегодня работаем до 14-00, но лучше по аське списатся сначала, возможно сегодня раньше немного убегу. Обе видухи на работе, в комплекте родные диски, с 9250 еще и родная коробка.
    Частий гість

Женя, спасибо, все класс, все работает! Тему можно закрывать)))
    сдавайсь!!!

Евгений, конечно можешь поржать
    но если особо хочется могу даже дать потестить
    видяха была пряваще! Может какой-то брак - я хз че она так работала
    ну я до последнего на ней сидел
    ну не без того что урезал по графике в игре но тем не менее!!
    5200 кстати 128
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя