Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8.
    ghfijhg
    Гість

Продам ЭЛТ 19" монитор PHILIPS 109E5

Продам электронно лучевой 19" монитор PHILIPS 109E5; б/у 1,5-года (упаковка и диск с драйвером сохранились) - за 400 грн - торг, ваши предложения. (Полтава)
    e-mail: d2031@yandex.ru

Характеристики

Philips 109E50/00

Размер трубки (дм.) 19
    Видимый размер экрана (мм) 355x265
    Величина зерна (мм) 0,23
    Разрешение (максимальное) 1600х1200@85Гц, 1920х1440@61Гц
    Полоса пропускания (МГц) 240
    Частота развертки по горизонтали (кГц) 30-92
    Частота развертки по вертикали (Гц) 50-160
    Тип Кинескоп с апертурной решеткой
    Отклоняющая система (°) 90
    Покрытие экрана - Поляризационный антибликовый фильтр, Неотражающий, Антистатический, Высокая яркость, Высокая контрастность
    Дополнительные функции Автоматическая калибровка
    Интерфейс входного сигнала 15 pin D-Sub
    Входной сигнал RGB Analog
    Поддерживаемые стандарты
    Маркировка CE, FCC-B, UL, CSA, NUTEK, Energy Star, SEMKO, TЬV/GS, TЬV Ergo, FDA, EZU, ГОСТ, MEEI, PCBC, CCC, BSMI, TCO '03, E2000
    Уровни сигналов на видеовходе 0,7 Vpp
    Предустановленные режимы/пользовательские режимы 7/24
    Питание AC90-264VAC, 50/60Hz
    Энергопотребление, номинал (Вт) 65
    Размеры (ширина х высота х глубина) мм 437х433х440
    Вес (кг) 17.8

http://www.philips.ru/
    http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/d...U_PROFESSIONAL

Гуру

Re: Продам ЭЛТ 19" монитор PHILIPS 109E5

если ты из Полтавы то ничем не могу помоч в Донецке такой 150-160грн максимум стоит)) а если подсевшый изрядно за 50 грн и то никому не надо )))))
    part of me

Не знаю, що там в Донецьку за ціни, але недавно 17" монік було продано за 400 грн, я свій 17" продав за 300 грн (правда з плоским монітором)
    Пророк

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    если ты из Полтавы то ничем не могу помоч в Донецке такой 150-160грн максимум стоит)) а если подсевшый изрядно за 50 грн и то никому не надо )))))

Не может нормальный б\у монитор стоить 150-160 гривен,разве что израдно подсевший.А то бы все в Донецк рванули закупать оптом,а тут за 300 спускать и чистого навара 150 ре.
    ghfijhg
    Гість

Ну почему же, я впринципе верю, да и не раз слышал, про подобные цены в крупных городах на б/у компьютерную технику, - ну когда какой нибудь крупный офис при обновлении своего парка скидывает по бросовым ценам старую технику, достаточно современную и внешне вполне презентабельную, но у подобной техники и наработка часов гораздо большая нежели у домашней. Так что я лично достаточно скептически отношусь к подобной технике.
    Гуру

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Не может нормальный б\у монитор стоить 150-160 гривен,разве что израдно подсевший.А то бы все в Донецк рванули закупать оптом,а тут за 300 спускать и чистого навара 150 ре.
    кому они нужны эти моники 5 летней давности...))) уже у всех ТФТ а элт так ото пылью припадают или уже настолько сели что их с окна выкинуть только осталось)))пендаля дать и ба-бах...знаеш как монитор взрываеться--уххх..там же вакуум......))))--Мы как то с универа выбрасывали старые- старые монитОРЫ ещё помоему 14" ДЭУ помоему назывался, я один упустил на асфальт - так он как БАхнул **думал там тротил был заложен)))))ППЦ Так высадился!!!!

Ответ Сообщение от ghfijhg Посмотреть сообщение
    Ну почему же, я впринципе верю, да и не раз слышал, про подобные цены в крупных городах на б/у компьютерную технику, - ну когда какой нибудь крупный офис при обновлении своего парка скидывает по бросовым ценам старую технику, достаточно современную и внешне вполне презентабельную, но у подобной техники и наработка часов гораздо большая нежели у домашней. Так что я лично достаточно скептически отношусь к подобной технике.
    продавали у нас бу комп (2-3 месяца был в использовании): до сих пор у знакомого работает хотя это было год назад)))
    системник 350 W
    1700 MHz
    512 DDR2 533
    128 video
    80 Gb SATA
    CD-RW LG
    Flop
    Клава +мышь+наушники с микрофоном))
    Ну помоему всё назвал,впринципе тачка ничё была!
    а да + мониТОР ТФТ 17" САМВСУНГ и винда установленная со всеми прогами))

это стоило на то время 3200 грн да ещё ему и в рассрочку отдали на 3 месяца---

помоему у вас бы там такую "тачку" с руками оторвали бы )))))

А вы за мониТОР 400 рэ хотите "СМЕХ ТА Й ГОДІ")))
    Пророк

Все описанное выше-единичные случаи.У нас на фирмах тоже как списывают технику так за бесценок отдают.У самого 15" валяется в сарае.

продавали у нас бу комп (2-3 месяца был в использовании): до сих пор у знакомого работает хотя это было год назад)))
    системник 350 W
    1700 MHz
    512 DDR2 533
    128 video
    80 Gb SATA
    CD-RW LG
    Flop
    Клава +мышь+наушники с микрофоном))
    Ну помоему всё назвал,впринципе тачка ничё была!
    а да + мониТОР ТФТ 17" САМВСУНГ и винда установленная со всеми прогами))

это стоило на то время 3200 грн да ещё ему и в рассрочку отдали на 3 месяца---

помоему у вас бы там такую "тачку" с руками оторвали бы )))))

Не вижу я ничего суперского за что с руками отрывать нужно :) За туже цену и у нас найти возможно было.
    ghfijhg
    Гість

Всё Монитор продан
Закрытая тема