Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 14 из 14.
    Пророк

Re: Ищу ноут Asus F3Jp (F3Jp-T530SCCDAW)

Ответ Сообщение от EGO-2005 Посмотреть сообщение
    Да,Полтавские цены впечетляют!По сравнению с Киевом... Почти 200$ разница,а модель попроще(в Киеве 2гб ОЗУ,Полтава-1).Интересно с чем это связано? Доставка стоит копейки.Дурят нашего брата?! Может кто знает подешевле цены в Полтаве?
    Да, аппетиты у полтавских продажников немеряные.
    200$ на ноуте это еще так сяк. Я видел в Технополисе
    разницу на более чем 400$ (зато у них кредит бесплатный)

EGO-2005
    Гість

А ещё интересная ситуация,когда с ноутом идёт предустановленная Vista (обычная практика последнего времени),так это ещё автоматом
    + 200-300$ к стоимости! Империалисты проклятые! На хрен мне Vista,я вообще не хочу ОС,или Linux хочу,сам розберусь,установлю то ,что мне нужно,куплю () ,если нужно!
    part of me

В США при першому завантаженні системи можна не прийняти ліцензію і відмовитися від використання ОС (надсилається відповідний лист до компанії, що продала вам ноутбук). Компанія повинна повернути гроші за ОС. Практика вже перевірена, там це працює. А у нас про це навіть ніхто не знає.
    EGO-2005
    Гість

Даже если бы у нас и практиковали такую же политику ,как в США,это всё равно связано со сложностями:написать,послать,уведомить,дождаться пока бабки вернут! !Навязчивый сервис от Microsoft. Конечно же,как минимум,нужно информировать потребителя.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы