Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.
    Постійний відвідувач

600мб. моб-г 3Ж интернета + 1000мин. на стац. телефоны без абонплаты !!! 14грн

ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСУЕТ ТЕХ - кому невозможно провести кабель к квартире или к офису, жителям частного сектора и окраин города.

главные условия - вы имеете 3Ж модем и покрытие Утела.
    ИНТЕРНЕТ В РОУМИНГЕ - 40коп.\мб. !!!!

активация годна до середины 2015года.!!!

имеются в наличии пакеты Ого Мобильный старт с 5грн. на счету.

при активации пакета начисляется 550мб. интернета + 1000мин. звонки на стационарные телефоны на 30 дней !!! + 5грн. на счету.

после использования 550 мб. те деньги которые на счету - тоже считаем в интернет но уже по 10коп.\мб

цена 1 пакет 17грн.
    более 5 пакетов 16грн.
    более 10 пакетов 15 грн.
    более 20 пакетов 14 грн.

итого имеем 550мб. инета + 50мб те которые из 5 гривен на счету - всего 600

15 : 600мб = 2,5коп.\мб.

так как это припейд и никаких контрактов - попользовался инетом, израсходовал траффик и просто выкидуешь симку заменяя новой.

в отделениях Утела эти пакеты по 30грн.

все вопросы в ЛС. или 068 6603008.

Новачок

Re: Мобильный 3Ж интернет без абонплаты !!! цена 2 - 2,5коп\мб.

отзовитесь - кто-нибудь покупал эти пакеты???
    стремновато как то.... на Куйбышева в Укртелекоме они действительно по 30грн. стоят, а тут 50% дешевле.

а в этих пакетах тоже 1000грн. на все стационарные телефоны на месяц, или тут другой тариф?
    вообще взял бы 2 - 3 штучки для начала...
    Пророк

igorukr, я покупал такие, только не тут. Все работает. По поводу тарифов на звонки не знаю, так как покупались они чисто для интернета.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от igorukr Посмотреть сообщение
    отзовитесь - кто-нибудь покупал эти пакеты???
    стремновато как то.... на Куйбышева в Укртелекоме они действительно по 30грн. стоят, а тут 50% дешевле.

а в этих пакетах тоже 1000грн. на все стационарные телефоны на месяц, или тут другой тариф?
    вообще взял бы 2 - 3 штучки для начала...
    извеняюсь - а неужели вы думаете что за 14 - 17 грн. я буду здесь когото обманывать????? :):):)

большая просьба тех кто покупал на этом форуме у меня 5 пакетов и 3 пакета отозваться.

в принципе мне не трудно с вами встретиться при вас распечатать новый пакет, активировать и показать как и что работает..... думайте.

и отвечаю по поводу 1000минут.
    да, это именно тот тариф, и здесь присутствует 1000мин. на стационарные телефоны по ВСЕЙ УКРАИНЕ, НО!!!!
    УКРТЕЛЕКОМ немного схитрили.... и недописал в своем описании что если ваш телефон 3Ж - то вы имеете эти 1000 мин. в месяц на ВСЕ стационарные по Украине БЕСПЛАТНО!!!, но если ваш телефон не 3Ж стандарта, то сорри, телефон будет работать в роуминге Киевстара и соответственно оплата будет 30 коп. мин.

ИМЕННО поэтому я и предлагаю эти пакеты в первую очередь ИМЕННО ДЛЯ ИНТЕРНЕТА!!!..... ну а кому нужны телефонные звонки - смотрите на свой аппарат и делайте выводы.
    хотя если честно - то имея 3Ж телефон - получается следующее :
    абонплата за стационарный телефон около 20грн. при этом вы оплачиваете весь межгород. а здесь купив за 15 - 17грн. вы имеете 1000мин. КАЖДЫЙ месяц по 1000мин. !!!!!

P.S. Ютрая уже нету.
    все цены написаны вверху.
    Завсідник

Ответ Сообщение от sash29 Посмотреть сообщение

УКРТЕЛЕКОМ немного схитрили.... и недописал в своем описании что если ваш телефон 3Ж - то вы имеете эти 1000 мин. в месяц на ВСЕ стационарные по Украине БЕСПЛАТНО!!!, но если ваш телефон не 3Ж стандарта, то сорри, телефон будет работать в роуминге Киевстара и соответственно оплата будет 30 коп. мин.

P.S. Ютрая уже нету.
    все цены написаны вверху.
    1. Укртелеком абсолютно честно пишет в правилах пользования, что 1000 мин. в припейдовских пакетах действуют ТОЛЬКО в сети Укртелекома (УТЕЛ, ТРИМОБ) и НЕ действуют в национальном роуминге. Почитайте НЕсложные правила на сайте: http://www.3mob.net.ua/services/cust.../internet_noag Вот тупо цитата оттуда: " Хвилини надаються для дзвінків на фіксовані номери по Україні, дзвінків на мобільні номери ТриМоб та фіксовані номери Укртелекому. Хвилини не використовуються при дзвінках в національному чи міжнародному роумінгу."

2. Ютрай есть и никуда не делся. http://www.3mob.net.ua/services/cust...tariff/prepaid

PS Если у вас телефон НЕ 3G стандарта, то это будет несколько глупым подключаться к сети ТРИМОБ (Укртелеком-мобильный, УТЕЛ). Если же у вас телефон таки 3G - то глупо будет НЕ подключиться к ТРИМОБу :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    PS Если у вас телефон НЕ 3G стандарта, то это будет несколько глупым подключаться к сети ТРИМОБ (Укртелеком-мобильный, УТЕЛ). Если же у вас телефон таки 3G - то глупо будет НЕ подключиться к ТРИМОБу :)
    там же 85 коп за минуту на исходящие - в чем прелесть-то? или речь идет только про интернет?
    Завсідник

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    там же 85 коп за минуту на исходящие - в чем прелесть-то? или речь идет только про интернет?
    В принципе да. Интернет - основное... По роду деятельности мне приходится часто звонить на разные сети. А держать для этого несколько номеров разных операторов - неудобно. На контрактном тарифе Утела (Тримоба) 50 коп. на другие сети и нет платы за соединение, плюс, благодаря интернету, всегда работает Скайп прямо в телефоне, плюс 1000 минут бесплатно внутри самой сети (даже при звонках в нацруоминге), а это все мобильные самого УТЕЛА+все стационарные по Украине+все CDMA операторы, которые имеют прямые городские номера...
    Пророк

Офтоп:
    По роду деятельности мне приходится часто звонить на разные сети. А держать для этого несколько номеров разных операторов - неудобно. На контрактном тарифе Утела (Тримоба) 50 коп. на другие сети и нет платы за соединение
    Кстати, немного в офф:
    У мобильного оператора CDMA-Ukraine есть очень заманчивое предложение на безлимитный контракт. Якобы 350 грн в месяц и безлимит на все направления, включая мобильные, без ограничения в минутах, как у Киевстара, например.
    Кто-то пользовался?
    Пророк

А держать для этого несколько номеров разных операторов - неудобно. На контрактном тарифе Утела (Тримоба) 50 коп. на другие сети и нет платы за соединение,
    так на том же киевстаре 25 копеек без платы за соединение. а на городские я вообще уже не помню когда звонил последний раз.

а как покрытие в плане интернета? я так понимаю, - трижэ только в городе, за чертой уже роуминг пошел? или в ближайших окрестностях от полтавы тоже ловит 3жэ?
    Пророк

так на том же киевстаре 25 копеек без платы за соединение
    Я использую life ambassador, там по 35 копеек без платы за соединение.
    А что это за тариф на Киевстаре по 25 коп?

я так понимаю, - трижэ только в городе, за чертой уже роуминг пошел? или в ближайших окрестностях от полтавы тоже ловит 3жэ?
    не знаю как по поводу телефона, но у меня 3G интернет от Укртелекома в планшете. Даже внутри города есть места, где переходит в роуминг с Киевстаром. Короче покрытие у них не сильно, но это, пожалуй, единственный GSM-3G оператор у нас

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    У мобильного оператора CDMA-Ukraine есть очень заманчивое предложение на безлимитный контракт. Якобы 350 грн в месяц и безлимит на все направления, включая мобильные, без ограничения в минутах, как у Киевстара, например.
    Кто-то пользовался?
    А, разобрался, там ограничение в 1000 мин
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя