Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11
Показано с 61 по 70 из 101.
    Завсідник

Re: Интернет-магазины в Полтаве

Ответ Сообщение от Магазин Лагуна Посмотреть сообщение
    Остаётся только добавить, что вся переплата изначально заложена в стоимость товара для того чтобы потом торжественно заявить "рассрочка под 0%, кредит без переплаты и тп..". Сравнивать нужно конечную цифру - ту ПОЛНУЮ сумму, за которую покупатель приобретает то или иное изделие в кредит.
    И совет на будущее: не покупайтесь на сладкие рекламные зазывы "без переплаты", лучше сравните сначала все цифры как они есть, а потом сделаете правильные выводы. :)

П.С. Деньги (возможность пользоваться ими) имеют свою стоимость. Пока она отличается от нуля (что было всегда и во все времена и всегда так будет), бесплатный сыр будет возможен только в мышеловках
    Я не финансист и не экономист, по образованию филолог, но уже не первый год в торговле, есть своя фирма, поэтому в цифрах разбираюсь, и сравнивал я именно цифры. И условия рассрочки у Вас не самые выгодные! Но это не самый главный минус Вашего магазина, я упомянул и другие недостатки (читайте мой предыдущий пост). Я лично, как обычный потребитель, не вижу преимуществ вашего магазина перед, например, "розеткой" или "новатеком". И на будущее: рассрочка (в понимание экономически неподкованного покупателя) - это когда переплат нет, когда они есть - это уже кредит)

Новачок

Магазин Лагуна - Здраствуйте, у меня несколько вопросов,

1. Вот я хочу взять себе фот.зеркальный CANON EOS 550D 18-55 IS KIT у вас он стоит 7052 если брать его в рассрочку это уже его полная цена?
    2. Какой страны он сборки?
    3. Оф... гарантия или нет?
    4. Рассрочка возможна на сколько месяцев?
    5. Ест ли он в наличии?
    Партнер магазину

Ответ Сообщение от Sasha Flix Посмотреть сообщение
    Магазин Лагуна - Здраствуйте, у меня несколько вопросов,

1. Вот я хочу взять себе фот.зеркальный CANON EOS 550D 18-55 IS KIT у вас он стоит 7052 если брать его в рассрочку это уже его полная цена?
    2. Какой страны он сборки?
    3. Оф... гарантия или нет?
    4. Рассрочка возможна на сколько месяцев?
    5. Ест ли он в наличии?
    В наличии есть, вот он
    Цена 7052 - это цена при покупке без вариантов рассрочек.
    Рассрочка возможна на 3, 6 или 10 месяцев. Все варианты и суммы по рассрочке показаны на сайте (чтобы их увидеть, нужно нажать на красную область "6 місяців по хххх грн")
    Остальные вопросы - на них смогут ответить только менеджеры магазина после оформления заявки. Если что-то не устроит - сможете отказаться от покупки до момента подтверждения заказа с вашей стороны.
    Новачок

Ооо ниче себе, так он стоит 7052 а при рассрочке на 10 месяцев 10626 грн вот это вы даёте конешно. Имхо конечно =)
    Партнер магазину

Ответ Сообщение от Sasha Flix Посмотреть сообщение
    Ооо ниче себе, так он стоит 7052 а при рассрочке на 10 месяцев 10626 грн вот это вы даёте конешно. Имхо конечно =)
    Берите на 3 месяца, будет чуть более 8000грн (при цене без рассрочки 7221). Японская техника дорожает не по дням, а по часам к сожалению - в связи с известными там событиями.. :(
    Новачок

Хмм кто вам сказал что она дорожает? 70% всех этих фотоаппаратов собираются в Китае! А вот японской сборки это другой вопрос. Но по моему опыту могу сказать что китайские не намного хуже Японских, и знающие люди это знают.
    Партнер магазину

Ок. Не дорожает-так не дорожает. :)
    Мираж..
    Партнер магазину

Акційна пропозиція на пакет "N гривень х 6 платежів" діє з 05.05.2011 і до кінця літа. Детальніше - на сайті.
    Новачок

Re: Интернет-магазин кровельных материалов и металлопроката

Компания ТЕРМАСТИЛ-УКРАИНА рада сообщить о начале работы нашего Интернет-магазина "Кровельные материалы и металлопрокат".
    В первую очередь, заметем, что став пользователем нашего Интернет-магазина, Вы получаете дополнительную скидку в 2 % на все товары, заказанные на его страницах.

Пройдя не сложную процедуру регистрации, Вы сможете ознакомится с представленными кровельными материалами и металлопрокатом, заказывать нужные Вам строительные материалы в удобное для Вас время - в течение 24 часов в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

В отличии от других Интернет-магазинов, продающих профнастил и металлочерепицу, у нас Вы можете зразу же заказать листы нужной Вам длинны, цвета, типа.
    Также, Вы сможете выбрать сопутствующие кровельные материалы, аксессуары, водосточные системы, утеплители и многое другое.

Также можно выбрать метод доставки груза (самовывоз или транспортом нашей компании), и метод оплаты – наличными, банковской квитанцией или по счету, указать место доставки, написать комментарий для менеджеров.

Несколько кликов - и Ваш заказ уже у менеджеров нашей компании. Они обработают его и свяжутся с Вами в течении 24 часов, кроме выходных и праздничных дней, для уточнения всех деталей Вашего заказа.

Внимание! Оплату заказа нужно производить только после полного согласования всех деталей с менеджерами компании.
    модератор

От меня "плюсик" торбе. Хорошие цены, быстрая бесплатная доставка. Остался доволен покупкой.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11