Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 21.
    Новачок

Re: Продам Ноутбук Samsung R528

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Да всё равно дорого
    Лучше 538-й взять за 4000 грн.
    Какую цену придложеш поставить?

Філософф

Ответ Сообщение от Sasha Flix Посмотреть сообщение
    Какую цену придложеш поставить?
    3
    максимум 3200
    Новачок

Новая цена 3400 вместе с рулем!
    escape_the_sofa

Очень дорого для ноутбука что был куплен 5 месяцев назад. то есть б-у. За такие деньги можно купить лучше и новый, как уже говорили.
    Новачок

Как говорилось выше он новый + еще два с половиной года гарантии и сервисного обслужывания! Еслибы без гаранити я бы родал его за 3050 но я платил из за гарантию потому и продаю с ней!
    escape_the_sofa

Но все равно нельзя продать за ту сумму, что купил. Ну разве что какой-то лох попадется.
    Новачок

Куплен он был за 4150гр. Вечером выложу фоту чека. Но как пишется выше к ноутбуку прилагается 3-ух годичная гарантия + Отличный игровой руль. И это все за 3400.
    ( Цена руля отдельно 350 гр - Гарантия покупалась за 485 ) как на меня 3400 это отличная цена.
    Если я продаю товар через интернет то Лохов как вы говорите тут не сыщешь, другое дело если-бы я продавал его по газете!
    Не надо разбрасываться словами, это очень плохое качество. ИМХО!!
    пример
    Пророк

а на мой скромный взгляд,цена ему не больше 3000. а что до руля - а кому он нужен тот руль?
    Завсідник

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Очень дорого для ноутбука что был куплен 5 месяцев назад. то есть б-у. За такие деньги можно купить лучше и новый, как уже говорили.
    Ну вот, а мне человек не поверил. Лично я его даже за 3000 не купил бы, потому как б/у есть б/у, хоть ты его позолотой покрой. А гарантия, так на новый тебе тоже гарантию дадут, а расширенный сервис от Комфи... Вы сами то в эти сказки верите? У меня много знакомых работали продавцами и в Комфи и в Эльдорадо, и в Фокстроте. Так вот они за бокальчиком пива рассказывали мне, как им планы на продажу этого расширенного сервиса ставили, и что они тока не врали бедным покупателям, чтобы втюхать этот "сервис", ну а когда я спросил, ну а на деле толк какой от этого сервиса? Отвечали, Да никакого. Вот принесешь ты им ноутбук по этому сервису на профилактику, они тебе тряпочкой так аккуратненько с него пыльку сотрут и тебе отдадут, вот и весь сервис)
    Так что надо быть реалистом. А может Вам действительно через газетку попробовать поискать... лохов?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sasha Flix Посмотреть сообщение
    Как говорилось выше он новый
    какой же он нафиг новый через полгода после покупки?
    Не, ну прикольно
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3