Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.
    Завсідник

Продам или обменяю с доплатой свой нуотбук

Тип ЦП Mobile DualCore Intel Core 2 Duo T6570, 2100 MHz (10.5 x 200)
    Системная плата Samsung R518
    Чипсет системной платы Intel Cantiga PM45
    Системная память 3066 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
    DIMM1: Samsung M4 70T5663EH3-CF7 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
    DIMM3: Samsung M4 70T2864QZ3-CF7 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
    Тип BIOS Phoenix (08/03/09)

Отображение:
    Видеоадаптер ATI Mobility Radeon HD 4650 (1024 Мб)
    Видеоадаптер ATI Mobility Radeon HD 4650 (1024 Мб)
    3D-акселератор ATI Mobility Radeon HD 4650 (M96)
    Монитор Samsung LTN154X3-L01 [15.4" LCD]

Из недостатков: потекли пиксели на матрице - полупрозрачное пятно размером 2см х 2см в центре экрана, оторвана кнопка "D". Если бы ни это и не думал бы продавать.
    Ваши предложения пишите на filon@ukr.net

Завсідник

Re: Продам или обменяю с доплатой свой нуотбук

По скольку никто еще не проявил интерес, по подробней: Ноутбук Samsung R518, покупался в Comfy осенью 2009 года, до сих пор на расширенном сервисе. Семёрка индекс производительности выдает 5,2! Замена матрицы на б/у стоит около 600-700 грн. Задавайте ваши вопросы и делайте предложения. Стартовая цена 2500 грн.
    модератор

если расширеный сервис, почему нельзя заменить матрицу и продавать нормальный ноут?
    Завсідник

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    если расширеный сервис, почему нельзя заменить матрицу и продавать нормальный ноут?
    Потому что это механическое повреждение и бесплатно менять всё равно не будут, и дешевле будет поменять на б/у матрицу.
    Если никто не предложит нормальный вариант обмена или покупки, то я его отремонтирую и себе оставлю. Ноут и вправду бомбовый.
    Завсідник

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    . Ноут и вправду бомбовый.
    Самсунг никогда таким не был ...
    Завсідник

Ответ Сообщение от GLOOMEROK Посмотреть сообщение
    Самсунг никогда таким не был ...
    Ну если уж высказываешься, то аргументируй. Меня он во всем устраивает, конфигурация отличная, дизайн нормуль. А у тебя много самсунгов было?
    Завсідник

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Ну если уж высказываешься, то аргументируй. Меня он во всем устраивает, конфигурация отличная, дизайн нормуль. А у тебя много самсунгов было?
    жодного ... поэтому и не было ... первый асус, потом делл, леново ... всё остальное не годится ... ответ в сервисах поддержки ... естественно всё ломается , но всё же не так ...
    Завсідник

Ответ Сообщение от GLOOMEROK Посмотреть сообщение
    жодного ... поэтому и не было ... первый асус, потом делл, леново ... всё остальное не годится ... ответ в сервисах поддержки ... естественно всё ломается , но всё же не так ...
    Ну так а как тогда можно судить? У меня вот был Леново, потом Самсунг. Последний понравился больше. У коллеги на работе Asus, плохого в принципе ничего сказать не могу, но такой с параметрами как у моего Самсунга стоял бы уже на штукарик больше, а принципиальной разницы я не вижу.
    .

kovalskyi, Шансы продать обычному человеку этот ноут равны нулю. Люди целые-то вещи бояться покупать с рук, а тут поломанный. Только перекупщикам, но на скупке цена другая.

Нужно делать как уже говорили выше - сперва ремонтировать!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

kovalskyi, а не задумувались чому така різниця в ціні на Гнусмас і Асус?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя