Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Закрытая тема
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 14 из 14.
    Постійний відвідувач

Re: Точка доступа Wi-Fi D-Link DAP-1150

Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    Не кошмарь своими УМНЫМИ размышлениями, вопрос был почему нет заинтересованности я ответил - "потому что цена не рентабельная", а ты про какую то жопу и что все хотят всё и сразу урвать.
    во-первых, попрошу подбирать выражения, мы с вами на брудершафт не пили, ТЫКАТЬ маме с папой будешь, а во-вторых, локаторы свои раскрой и посмотри на даты 2 последних сообщений, если и после этого к тебе ничего не дойдёт, то извини, плохо в школе уился, а в-третьих, спасибо за бесплатную рекламу, за постоянные апы

Завсідник

Какая версия прошивки? Какая ревизия? Чьё производство? Сколько гарантия от фирмы? Есть ли гарантия от производителя? Какая комплектация? Прошу ответить по теме, или вы не компетентны в данном вопросе и продаете не зная что?
    Завсідник

Точка доступу Wi-Fi D-Link DAP-1150
    Цена 250 грн.
    Доставка бесплатно + гарантия 12 мес. + чек
    www.torba.poltava.ua
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    Какая версия прошивки? Какая ревизия? Чьё производство? Сколько гарантия от фирмы? Есть ли гарантия от производителя? Какая комплектация? Прошу ответить по теме, или вы не компетентны в данном вопросе и продаете не зная что?
    мои координаты есть в подписи, звоните и не все вопросы получите ответы, если вам не нравится моя цена, то вот есть предложение от интернет-магазина, где цена порадует ваш глаз
Закрытая тема
Страница 2 из 2