Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.
    модератор

Комплект мама+проц

Подумываю апгрейдиться на 2 ядра

Нужно: Комплект мама+проц+память(ну память докупить отдельно не проблема)

В каком ценовом диапазоне: до 600гр (за маму с процом) за б\у или до 800гр за новый.

Нюансы: Проц 2 ядра, кеш 1мб, мама с возможностью разгона проца, под ддр2

п.с. цены пишите актуальные, гуглить и курить поиск я умею, а вот торговаться не люблю.

модератор

Re: Комплект мама+проц

лично для себя заказал бы в инет магазе что нить типа Athlon ll x2 215 около 425 по безналу плюс доставка 10 грн
    если ддр2 то ASUS M4A78 AMD 770/ SB700, AM3/ AM2 + , HTB 5200MT/ s, DDR2 - 1200, Lan 1Gb, SB 7.1, 6xSATA2, 1xIDE, RAID 0, 1, 0 + 1, ATX, BOX около 540

если ддр3 то Biostar A770E3 MB Biostar A770E3 , Socket AM3 , AMD 770/ SB710, Phenom X4, 5.2G HT, ATX, 4*DDR3 - 1333 Dual Channel, 1*PCI Express x16 2.0, 2*PCI Express x1 2.0, 3*PCI, 1*IDE, 6*SATAII (RAID: 0, 1, 10), 6*USB 2.0 Port, 2*USB 2.0 Header, 6ch HD Audio, ( 520-540 грн)

тут можно почитать о всех ньюансах, и описаны практически все популярные матплаты, тут можно почитать о процике.

По цене немного превышает указанный диаппазон, но получаем современную систему. Имхо надо брать ддр3. В таком случае однозначно будут поддерживаться большинство новых процов, включая и нововыходящие шестиядерники.
    модератор

Как-то так?

Эх, если не будет б\у предложений то наверное так и сделаю...
    Миниатюры Миниатюры Untitled-1.jpg  
    модератор

да, вроде того. Имхо еще в такой конфиг под разгон процика до 3,2 проситься АТИ радеон 4850.
    модератор

не не не, я ж не для игр, мне для фотошопа:)
    модератор

может тогда сразу попытать счастья и купить такой как у меня проц? http://www.overclockers.com.ua/blogs/blog/420.html Вот у чувачка на 10 марта было еще около 50+ таких процов. Можна скооперироваться и купить, наверняка это продавец из какого нить магазина. Единственный недостаток (или достоинство) - система будет на ам2+ с ддр2. Я купил по сути квад и мамку приблизительно за 1000 грн
    модератор

Евгений, хм... мне больше импонирует фраза
    надо брать ддр3. В таком случае однозначно будут поддерживаться большинство новых процов, включая и нововыходящие шестиядерники.
    Если уж платить за новое то не за "вчерашний день"... подожду до конца месяца если не попадётся что-то б\у
    (он на Харьков форуме AMD Athlon(64 X2 Dual Core Processor 3600+ (1908 МГц) + Asus M2N 1394 за 450гр ушел.. )
    то куплю комплект на ам3 :)

П.С. Эх как было хорошо когда доллар по 5гр был:)
    модератор

да, логично. Дебют Phenom II X6 намечен на май, так что взять маму с ам3 и 2 gb ddr3 сейчас а через полгода - год купить шестиядерник и еще 3 планки по два гига или сменить на две планки по 4 гига. Будет бомбовая числодробилка за недорого.
    модератор

Боже! Зачем жеж столько оперативки?:)))

Не встречал пока задач где бы 2 гига было мало:) (под ХР)
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Боже! Зачем жеж столько оперативки?:)))

Не встречал пока задач где бы 2 гига было мало:) (под ХР)
    рендер в 3д макс
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя