Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 25.
    Пророк

Re: Продам срочно Ноутбук HP pavilin dv8t-1000 CTO НОВИНКА С США + ГАРАНТИЯ

Офтоп:
    Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    laithemmer, тре, шоп тобі хворумів 100 по пятьорочкє скинулись!)))
    Я подивилася тільки що, скільки в нас користувачів - 4202!
    Якби кожен з них дав по 5 грн.... то вийшло б 21’010 :).
    Хватило б, ще й осталося на добряки!

part of me

Ціна такої конфігурації: 1600 USD (1600 * 8 = 12800 UAH), тобто ви оцінюєте доставку і т.і. в ~330 USD?
    Навряд чи ви його взагалі продасте, не те що "срочно".
    Новачок

Компьютер новый, действительно мне нужны деньги, купил я его себе. Его конфигурация отличается от продающихся ноутбуков на российском и украинском рынках.
    Последние отличаются отсутствием TV тюнера c поддержкой HD формата и наличием второго винчестера 500гб и батарейка там послабее.
    Если бы не финансовое положение я бы не продал его. В скором я получаю с сайта HP, диски с операционной системой, драйвера и софт. Так что, кто знает этот ноутбук он оценит эту характеристику. Я обошел всю Полтаву и аналога не видел. В общем то если у меня финансовое положение разрешится, я его оставлю себе. Вещь хорошая, 18,4 дюймов, звук отменный, 2 пульта ( от компьютера и TV тюнера), а привод проигрывает диски Blu-Ray. К нему можно подключить кабельное телевиденье и будет служит в качестве телевизора с высоким разрешением. Служит как мощная игровая машина - оперативка 4 гб с возможностью добавить до 8, процессор четырех ядерный с кешем 6 мб в каждом ядре. Отдам за 1930$
    Так что надеюсь вы будете относиться объективно .
    модератор

Вы это... попробуйте лучше в Киеве или Харькове у нас в городе средняя зп 200 баксов, правильно Фрагов написал, тут врятли вы его продадите...
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    у нас в городе средняя зп 200 баксов, правильно Фрагов написал, тут врятли вы его продадите...
    А те, кто решит отдать такие деньги за комп, явно купит его не у вас... Вот так-то
    Нервова, курррва

Не, якшо срочно, то тре демпингувать! Адназначна!!!
    Частий гість

средняя пенсия у нас в городе еще ниже и никогда не знаешь на что ее копят пенсионеры
    Серега...

Такую "фиговину" для дома никто ен купит. Скорей стационар. А тягать за собой такую "ТЯЖЕСТЬ" , да по такому гололеду........ вряд ли... неПолтавскаяэтотема..........ИМХО
    part of me

serg1975, це дуже зручний комп'ютер для тих хто подорожує або зрідка змінює місце проживання/роботи. Стаціонар за собою не потягаєш, а якщо потрібен потужний комп'ютер, то звичайного "малого" ноутбука не вистачить.

Ціну я навів з офіціального сайту, там можна набрати конфігурацію і побачити скільки це буде коштувати.
    Я не врахував тільки ціну мишки, по-моєму, тобто за доставку продавець бере більше 200 уе.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Ціну я навів з офіціального сайту
    А я проверил eBay, окуда он возможно пришел (сколько подлянок продавцу-то ), цена - 1000 - 1300 баков, с международной гарантией
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы