Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 20 из 20.
    Пророк

Re: Скорая компьютерная помощь

Ответ Сообщение от SerVer_UA Посмотреть сообщение
    Установка, настройка антивируса и отключение рекламы на Android
    скажіть будь ласка. скільки буде коштувати встановлення або перевстановлення Windows 7 на компьютер з усіма необхідними программами, офіс антивірус та проче?

бог

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    скажіть будь ласка. скільки буде коштувати встановлення або перевстановлення Windows 7 на компьютер з усіма необхідними программами, офіс антивірус та проче?
    ...думаю гривасей 150.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...думаю гривасей 150.
    проста хачу узнать скіко я економлю кожен раз коли перевстановлюю собі систему
    бог

...а Я и не собирался вам или ещё кому-то ставить винду с софтом... просто у Меня есть коришь, который плотно плавает в "этой" теме, ранее он это делал народонаселению за 150, сейчас понятия не имею...
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...а Я и не собирался вам или ещё кому-то ставить винду с софтом... просто у Меня есть коришь, который плотно плавает в "этой" теме, ранее он это делал народонаселению за 150, сейчас понятия не имею...
    та я ж проти вас нічого такого і не думав
    المزيد من النفط

Навіяло :

- Изя, почему ты бежишь за трамваем?
    - Деньги экономлю.
    - Беги за такси, сэкономишь больше.
    Новачок

Установка, настройка антивируса и отключение рекламы на Android будет стоить 100 грн.

За 150 грн. это установка сборки аля "Зверь CD". Я таким не занимаюсь. По поводу цен звоните на контактный телефон указанный в объявлении.
    Новачок

Обучение настройке, обслуживанию и ремонту компьютерной техники
    Новачок
    Redcross

Обучу слепому методу печати на компьютере быстро и недорого. Помогу установить клавиатурные тренажеры на компьютер.
    Новачок

Удаленная компьютерная помощь

У вас проблемы с компьютером, которые вы самостоятельно не можете решить? В таких случаях обычно вызывают на дом или в офис специалиста или отвозят компьютер в сервисный центр. Но как быть, если вы проживаете в местности, где нет поблизости сервисного центра, а специалисты, разбирающиеся в компьютерах, весьма сомнительны, а вы сами не сильно продвинутый пользователь?
    В этих ситуациях и некоторых других вас может выручить Удаленная компьютерная помощь.
    Удаленная компьютерная помощь не всесильна, но может решить целый ряд проблем, когда "здоровье" компьютера еще не слишком запущено, и он "жив". Обязательным условием является наличие действующего соединения с Internet.
    Удаленное обслуживание компьютеров позволяет значительно сэкономить ваше рабочее время, так как оно производится практически без помех рабочему процессу. Конечно, если нужно заглянуть внутрь компьютера, подключить какой-нибудь кабель или заменить устройство, ни одна программа удалённого доступа не поможет. Не сработает данный метод и в случае, когда «забастовал» интернет. И всё же большинство проблем, с которыми часто сталкиваются пользователи, можно решить удалённо. Кстати, в случае выезда специалиста на место, дорога зачастую занимает куда больше времени, чем непосредственно устранение неисправности. Лучше тратить время на работу, а не на ожидание приезда специалиста.
    Услуги:
    Диагностика ПК.
    Установка драйверов. Удаленно можно определить конфликт драйверов или не установленные драйвера, и переустановить их.
    Оптимизация и настройка Windows (при зависаниях, торможении и длительной загрузке).
    Очистка системы от "мусора".
    Лечение от вредоносных программ дистанционно. (Некоторые виды вредоносных программ удаленно невозможно вылечить или удалить).
    Установка и настройка антивирусных программ.
    Удаление баннеров и рекламы.
    Установка и настройка ПО. Если вам требуется установить какую-то программу, а вы не знаете, как это делается, то можно удаленно вам в этом помочь.
    Подбор аналогов коммерческого программного обеспечения. ОpenSource, Freeware для коммерческого использования.
    Удаленная консультация (по телефону, Skype, ICQ) или обучение работе на компьютере
    Помощь в подключении оборудования.
    Восстановление утерянных данных.
    Чего нельзя сделать с помощью удаленного подключения:
    Переустановка Windows
    Разблокирование компьютера.
    Ремонт компьютерного оборудования
    Удаленное обслуживание компьютеров возможно при условии, что компьютер хоть как-то работает и подключен к Интернету (необходимо соответствующее ПО – TeamViewer, Ammyy Admin или др.)
    Что от Вас требуется:
    Скачать программу TeamViewer с оф. сайта (http://download.teamviewer.com/downl...erPortable.zip).
    В назначенное время программа должна быть запущена на вашем компьютере и нужно сообщить мне ID и ПАРОЛЬ (желательно по телефону или через Skype).
    Для консультаций необходимо наличие программы Skype (обязательно наличие микрофона или WEB камеры с микрофоном). Работаем только с помощью микрофона (камера по умолчанию отключена).
    СТОИМОСТЬ УДАЛЕННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ
    Уважаемые клиенты! К каждому из вас необходим отдельный подход, поскольку всем присущи разные запросы и потребности. Следовательно, определить стоимость обслуживания техники, исходя только из ее количества и состояния практически невозможно. Это зависит и от самих пользователей, работающих за компьютером или использующих другую технику, срока и порядка ее эксплуатации, их потребностями в специализированном программном обеспечении и т.д.
    Определенную роль играет «возраст» техники. Возможность решить компьютерную проблему посредством удаленного администрирования зависит от правильности и точности поставленного вопроса.
    Дистанционное обслуживание техники экономит не только ваше время, но и ваши средства (т. е. не надо ждать, пока специалист доберется до вас, не нужно оплачивать его проезд).
    ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ ДЕШЕВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ, ТО ЭТО НЕ К НАМ! НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ НЕ ГАРАНТИРУЕТ ИХ КАЧЕСТВО.
    Способы оплаты:
    1. наличными
    2. по счету
    3. карта ПриватБанк
    Время работы с 9:00 до 19:00 в рабочие дни. В субботу, воскресенье и праздничные дни по согласованию.
    +380503057419, Сергей
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2