Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 60.
    Філософф

Re: ВОЛЯ добавила каналы «Гамма» и «Сити» в пакеты ТВ-программ в Полтаве

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    огромное покрытие дает о себе знать)))
    Да ну? где оно огромное?
    60% покрытия Воли в Полтаве пересекается со всем известными альтернативными ethernet-сетями
    Про 98% пересечение покрытия с Укртелекомом вообще молчу.
    Ни в частном секторе, ни в райцентрах - Воля не растёт.

Dima0011, кому пришла идея выбивать долги??? Бойку?
    Зачем тебе фамилии? Тебе это ни о чем не скажет.
    Могу сказать только, что не мне.

модератор

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Dima0011, кому пришла идея выбивать долги??? Бойку?
    ну в Киеве или в Полтаве решили подсказать столичным коллегам) народу на КЦ прибавилось) бедная первая линия)
    Філософф

ну в Киеве или в Полтаве решили подсказать столичным коллегам) народу на КЦ прибавилось) бедная первая линия)
    Первая линия справляется. В ту неделю, когда происходит разнос счетов - всегда всплески посещаемости контакт-центров. Ресурсов хватает.
    А практика привлечения внешних структур к взысканию больших объемов задолженности - общепринятая (как в компании, так и по отрасли в целом)
    Філософф

Dima0011, одна справа, коли йде підвищення ради каналів, а інша - канали ради підвищення. Якщо я скажу, що не буду коритуватися цими каналами і попрошу їх мені не транслювати, але залишитися на старій абонплаті. Так нє? Це я перевіряю, який із двох варіантів вірний.
    Про 2 на 1, як казав класик, НЕ ВІРЮ. У Полтаві на скільки сильна антиреклама Волі-Пошука, що це навіть теоретично нереально.
    Філософф

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Dima0011, одна справа, коли йде підвищення ради каналів, а інша - канали ради підвищення. Якщо я скажу, що не буду коритуватися цими каналами і попрошу їх мені не транслювати, але залишитися на старій абонплаті. Так нє? Це я перевіряю, який із двох варіантів вірний.
    Оплата лицензионных прав каналов - только одна из многих составляющих себестоимости (далеко не самая большая). В данном случае зависимость цены от других статей расходов (электроэнергия, ФЗП и т.д.)

Про 2 на 1, як казав класик, НЕ ВІРЮ. У Полтаві на скільки сильна антиреклама Волі-Пошука, що це навіть теоретично нереально.
    Ваше право. Только вы опираетесь на своё субъективное мнение, я же на инсайдерскую информацию.
    Філософф

Я опираюся на статистику серед своїх знайомих. За останній рік двоє перейшло з Волі на Тріолан, один підключився через Укртелеком і НІХТО не підключився до Волі. У будь-якому випадку, що з моєї, що з вашої сторони це тільки слова. Можливо, я своїм постом хочу створити антирекламу Волі. А, можливо, ви своїм намагаєтеся підняти її рейтинг, свідомо кажучи неправду. Є такий маркетинговий хід. Усі сумніви може розвіяти офіційна статистика. Але ви її не покажете. У цьому впевнений на 95%. На цьому пропоную і закінчити.
    Філософф

Я опираюся на статистику серед своїх знайомих. За останній рік двоє перейшло з Волі на Тріолан, один підключився через Укртелеком і НІХТО не підключився до Волі. У будь-якому випадку, що з моєї, що з вашої сторони це тільки слова. Можливо, я своїм постом хочу створити антирекламу Волі. А, можливо, ви своїм намагаєтеся підняти її рейтинг, свідомо кажучи неправду. Є такий маркетинговий хід. Усі сумніви може розвіяти офіційна статистика. Але ви її не покажете. У цьому впевнений на 95%. На цьому пропоную і закінчити.
    Да вагон этой статистики опубликовано. Тот же Iks-консалтинг раз в 3 месяца публикует новую инфу (гугл в помощь).
    Філософф

В інтернеті нема статистики. Є лише зміст статистичних звітів. Дивився на сайті того самого Iks-консалтинга. Дайте конкретне посилання на статистику по Полтаві. Бо гугл как бе не находить.
    JPM
    Пророк

о! спорт-2 появился?! ну за это огромное спасибо!
    JPM
    Пророк

и футбол+...ну прям не могу нарадоваться!!!
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6