Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 39.
    part of me

Re: Новые тарифы Сателлит

Це звичайна цінова політика, навіщо брати менше, коли можна взяти більше.

Для тих кому потрібен не дорогий Інтернет з середньою якістю підключення - користуємося Укртелекомом, а хто готов платити за якість - підключайтеся до ВАКа, вартість відносно висока, але однакова для всих, і головне швидкість не до ... , а точно скільки вказано.

Філософф

Ну, Вы сами верите в то, что написали?
    Все эти "бюрократические формальности" - это один раз оформленные бумажки. И причем тут юристы? Все же автоматизировано: заплатил - получил меггабайты, деньги на счету кончились - трафик закрыт. Или менеджеры с юристами на рубильниках стоят? И о каких курьерах идет речь? Все это оплачивается в пункте "Подключение".
    Еще раз: договора, счета фактуры, накладные, акты выполненных работ, спец. условия для бюджетников и т.д. Половину бумажек оформлять надо ежемесячно, дублировать по факсу, потом оригиналы почтой или курьером. Бюджетникам договора зачастую переделывать приходится чуть ли не под каждое пополнение счета, потому что у казначейства постоянно возникают всё новые требования. Или вы думаете, уважаемый, что всё так просто, как у физ.лица: "заплатил - получил меггабайты"

Вопрос в том, что после "Подключения" и "Настройки" юридическое лицо продолжает платить за мегабайт больше, чем физическое.
    Мегабайт для всех стоит одинаково. Изучайте тарифы внимательнее. Разница только в стоимости лимитированной полосы.
    vovan666
    Гість

Помогите.Живу на ул.Южной(за левадой) в часном доме.Можно ли мне подключиться к любой сети ЛЮБЫМ способом?Если кто знает - позвоните, скажите.буду благодарен.80936506922вова
    Філософф

Поиск-ТВ: Новые тарифы на доступ к Интернет (с 1 июля 2008 г.)

На правах бесплатной рекламы

С 1 июля для всех абонентов Поиск-ТВ (бывш. НПО Поиск, Сателлит, ГалаНет, РиаНет, МиртаНет) вводится новая линейка тарифных планов:

Тарифы с оплатой по трафику:
    Абонплата 35 грн/мес, включено 450Мб, превышение 0,12 грн/Мб.
    Абонплата 50 грн/мес, включено 1000Мб, превышение 0,10 грн/Мб.
    Абонплата 100 грн/мес, включено 3000Мб, превышение 0,05 грн/Мб.
    Абонплата 150 грн/мес, включено 6000Мб, превышение 0,025 грн/Мб.
    Абонплата 200 грн/мес, включено 12000Мб, превышение 0,01 грн/Мб.
    Абонплата 300 грн/мес, включено 50000Мб, превышение 0,001 грн/Мб.

Безлимитные тарифы для физ.лиц
    Абонплата 100 грн/мес, скорость 256кбит/с
    Абонплата 120 грн/мес, скорость 512кбит/с
    Абонплата 160 грн/мес, скорость 1 мбит/с
    Абонплата 200 грн/мес, скорость 2 / 1 мбит/с
    Абонплата 250 грн/мес, скорость 4 / 1 мбит/с

Для пользователей всех тарифных планов доступна без дополнительной оплаты услуга доступа к ресурсам городской мегасети

Подробнее

Подключение доступно в пределах существующего покрытия
    Філософф

Re: Поиск-ТВ: Новые тарифы на доступ к Интернет (с 1 июля 2008 г.)

Толку только от новых тарифов, если сетка как тот маяк - то потухнет, то погаснет...
    модератор

шторми техподдержку, только выясни где пакеты теряются... у меня было от такого:
    Статистика Ping для 10.0.0.1:
    Пакетов: отправлено = 281, получено = 227, потеряно = 54 (19% потерь),
    Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 0мсек, Максимальное = 10 мсек, Среднее = 1 мсек
    до такого:

Пакетов: отправлено = 164, получено = 2, потеряно = 162 (98% потерь)

После назойливых звонков в техподдержку стало все отлично
    Філософф

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    шторми техподдержку, только выясни где пакеты теряются... у меня было от такого:
    Пакетов: отправлено = 281, получено = 227, потеряно = 54 (19% потерь),
    Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 0мсек, Максимальное = 10 мсек, Среднее = 1 мсек
    до такого:

Пакетов: отправлено = 164, получено = 2, потеряно = 162 (98% потерь)

После назойливых звонков в техподдержку стало все отлично
    Техподдержку я пробовал "штормить". До дупы это.
    Даже если удается дозвониться (О чудо! Чудо!), то ответ один:
    "Это проблемы у вас или с теми ресурсами к которым вы пытаетесь достучаться. Хотите вызывайте мастера. Платно".
    Ага. Щаз. Разбежался. И на ноутбуке проблемы? И на стационарном? И на Алмазном? И на Леваде? И на Кубунту? И на XP? Одинаковые?? При том, что требуемые сервера без проблем доступны с работы с того же ноутбука? При том, что у друзей/знакомых те же самые пропадания сети и/или интернета на неопределенное время в течении дня по нескольку раз?
    Фигушки. Машины в порядке. Системы разные. Совсем разные. Закрыты антивирусом/файрволом. Обновлены. Ноут - тот так вообще - с работы домой ходит. И ведь ничего - там-то ведь работает несмотря на все уверения в "проблемах на моей стороне".

Интересно другое. Пока была "Галактика" и был "Поиск", "Галактика" практически не падала. Раз в неделю. На час. В худшем случае. А вот с момента "обьединения" в "Поиск-ТВ" проблемы по какой-то "загадочной причине" начали набирать обороты.

Вот и говорю: Смысл в этих "новых", а реально "твикнутых" старых тарифах, если при текущем состоянии дел/политике обращения с потребителем, реальной выгоды от этого "снижения" получить невозможно. Доходит до абсурда - сложно истратить даже те 450 МБ, которые включены в мин тариф. Не говоря уже о возможности нормально использовать анлим.
    Не от того ли в Укртелекоме наплыв желающих в ОГО! ?
    Схаменіться граждане руководство Поиска.

А хотя - мне уже, наверное все равно.
    Новачок
    Lol

ребята у меня такой вопрос я живу на часном секторе я хочу сибе провисти сетку мне сказали в поиске что они на дома не проводят ??что мне делать? идти в дрегой провайдер*?или у меня появилось мисля так как у меня пипел скорость не меньше 700 кб я нашол в инете програму стронг диси ! могу ли я через так скажим указать ип поиска и зайти в сеть если нет может я могу ип друга найти таким же способом !? подскажите мне пожалуста!
    Філософф

Ответ Сообщение от balu22 Посмотреть сообщение
    ребята у меня такой вопрос я живу на часном секторе я хочу сибе провисти сетку мне сказали в поиске что они на дома не проводят ??что мне делать? идти в дрегой провайдер*?или у меня появилось мисля так как у меня пипел скорость не меньше 700 кб я нашол в инете програму стронг диси ! могу ли я через так скажим указать ип поиска и зайти в сеть если нет может я могу ип друга найти таким же способом !? подскажите мне пожалуста!
    Увы - но фигушки.
    Хотя, возможно, пройдет как вариант:
    1) другу взять "белый" внешний IP (было 30 грн/мес).
    2) настроить маршрутизацию.
    3) огрести от Поиска люлей, когда это все выплывет.
    ри?

З сьогоднішнього дня Поіск мав змінити свої тарифи - знизити їх ( і таке буває).
    Цікаво, як довго протримаються такі розцінки і чи доцільно буде переходити на якийсь інший тариф?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4