Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей169Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 64
Показано с 81 по 90 из 631.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

re: [Воля-кабель] Офіційна підтримка і консультація

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    А чим Тріолан не угодив? Дорого?
    не вселяє довіри

Новачок

VOLIA_SUPPORT какой у меня тариф ? Dial UP! 20000080653
    Чтоб вам на заправке так не доливали!
    В магазине так обвешивали!

http://www.speedtest.net/result/1699672297.png
    Завсідник

Ответ Сообщение от VOLIA_SUPPORT Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    По Вашему адресу было аварийное отключение : сгорел источник бесперебойного питания на коммутаторе. Работы аварийной бригады были окончены 10-01-2012 в 10:10
    В данный момент услуга предоставляется. В случае если услуга отсутствует, рекомендуем Вам вызвать мастера.
    Спасибо!

Уточните, пожалуйста Ваш адрес или номер договора (можно личным сообщением) для оперативного решения Вашего вопроса.
    Спасибо!
    Так писал выше уже 20000589575. И связывались со мной, и мастера приходили, да толку ноль. Мне уже надоело. Я уже и привык, пропал интернет, подергал кабель, опа - появился. А последние два дня даже и не пропадал совсем! Круто!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Шановне керівництво компанії "Воля", ТОВ "Полтавські телекомунікаційні системі", а також техпідтримка! Нормальна і поважаюча себе компанія має або швидко вирішувати проблеми технічного характеру (так щоб більшість абонентів не змогла їх помітити), або відкрито зізнаватися в їх наявності та повідомляти приблизні строки вирішення (новорічні свята це не відмовка щоб не працювати).

kovalskyi, перша частина цитати була для мене (про ИБП)
    Філософф

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Шановне керівництво компанії "Воля", ТОВ "Полтавські телекомунікаційні системі", а також техпідтримка! Нормальна і поважаюча себе компанія має або швидко вирішувати проблеми технічного характеру (так щоб більшість абонентів не змогла їх помітити), або відкрито зізнаватися в їх наявності та повідомляти приблизні строки вирішення (новорічні свята це не відмовка щоб не працювати).
    "Шановне керівництво компании Воля" данное твоё обращение, к сожалению, вероятно никогда не прочитает.
    "Керівництво ТОВ "Полтавські телекомунікаційні системі" имеет достаточно ограниченные возможности влиять на диагностику и решение подобных проблем
    А "техпідтримка" не уполномочена публично выступать по таким вопросам.

Если по теме - единственный здесь официальный представитель компании Воля "Volia support" чуть выше признал наличие временных проблем на стороне компании Воля, что вызвало некоторое снижение скорости доступа в Интернет у значительной части её абонентов в г. Полтава в последние несколько дней.

Естественно, "Volia support" абсолютно неоткуда получить информацию о сроках её решения.

На текущий момент у меня есть информация о некоторой нормализации ситуации со скоростью у абонентов Полтавской Воли начиная с середины сегодняшнего дня.

Выражать сожаления относительно данных событий бесполезно. Абонентам нужны не пустые слова, а стабильность услуги и соответствие фактической скорости к заявленной.
    Справедливости ради стоит отметить, что в период наличия проблемы, не происходило масштабных перебоев в работе Интернета, а только проседала скорость.

Если вдруг у кого на тарифах от 10 мбит фактическая скорость всё еще наблюдается на уровне 2-3 мбит, welcome сюда скрины:
    - нагруженного закачками торрента
    - результаты спидтеста на Киев (netassist) при пустом проводном (не wifi) канале с выключенным антивирусом

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Так писал выше уже 20000589575. И связывались со мной, и мастера приходили, да толку ноль. Мне уже надоело. Я уже и привык, пропал интернет, подергал кабель, опа - появился. А последние два дня даже и не пропадал совсем! Круто!
    Раз уж к Вашей проблеме привлечено такое внимание, то имеет смысл этим воспользоваться. Дайте им возможность побегать вокруг Вас, "вылизать" каждый метр абонентского кабеля и решить наконец тревожащую Вас проблему.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Помилочка вийшла, не останні декілька днів, а останні декілька тижнів. Сьогодні прийду з роботи, потестую.
    модератор

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Утоните, пожалуйста, решён ли Ваш вопрос. И предоставляется ли в данное время услуга интернет в полном объёме.
    Спасибо.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    "Шановне керівництво компании Воля" данное твоё обращение, к сожалению, вероятно никогда не прочитает."Керівництво ТОВ "Полтавські телекомунікаційні системі" имеет достаточно ограниченные возможности влиять на диагностику и решение подобных проблем. А "техпідтримка" не уполномочена публично выступать по таким вопросам. Если по теме - единственный здесь официальный представитель компании Воля "Volia support" …Естественно, "Volia support" абсолютно неоткуда получить информацию о сроках её решения
    Это большой минус и большая проблема компании "Воля". Задействовано множество людей, но коммуникация устроена безобразным способом,- сотрудник, даже при большом желании, не может помочь клиенту, т.к. коммуникация между клиентом и разными службами ведется через посредников, которые зачастую просто выполняют функцию "испорченного телефона".
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Найдивніше одне - три роки працювало нормально, а з початком цієї зими почались час від часу лаги.
    Оце так! ярий прихильник Волі міняє провайдера, та й Еразер вище подякував за повідомлення незадоволеного форумчанина....
    Шо ж там трапилось на Волі шо після свят звідти неначе криси з корабля.
    Філософф

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Это большой минус и большая проблема компании "Воля". Задействовано множество людей, но коммуникация устроена безобразным способом,- сотрудник, даже при большом желании, не может помочь клиенту, т.к. коммуникация между клиентом и разными службами ведется через посредников, которые зачастую просто выполняют функцию "испорченного телефона".
    Это большой минус и большая проблема практически всех больших структур с централизованным управлением.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 64