Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей171Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 64
Показано с 61 по 70 из 638.
    JPM
    Пророк

re: [Воля-кабель] Офіційна підтримка і консультація

stryzhko, смотрел у знакомого на самсунге с модулем, который он брал на воле, а у самого филипс - по совету работника воли тоже буду тюнер на CAM-модуль менять.

Новачок
    Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    stryzhko, смотрел у знакомого на самсунге с модулем, который он брал на воле, а у самого филипс - по совету работника воли тоже буду тюнер на CAM-модуль менять.
    А какая модель тв у знакомого не припомните? Наверное с следующей зарплаты потестируем ихний модуль(а может когда HD запустят), жаль что в аренду не дают. Обидно , если не будет работать с HD-каналами, как в киевских пользователей.
    JPM
    Пророк

уроды...и так уже более месяца, если не больше
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

На скільки я знаю, САМ-модуль перед придбанням тестується вдома у абонента. Саме так було у мене. Тільки тестування треба попередньо замовляти.
    JPM
    Пророк

VOLIA_SUPPORT,

6, 7, 8, 9 - без изменений. Идете на рекорд? Или тупо забили на клиентов?
    Філософф

Все ждём первого рабочего дня

Сейчас говорить не с кем
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Мабуть почалася робоча ніч, ібо інтернет не працює взагалі. Натомість отримується невірний ІР 169.254.176.88 Нагадаю свій номер договору 20000091717

П.С. Пишу з мобільного

П.П.С. Набрав з цікавості на номер техпідтримки, а звідти укртелекомівська "залізна леді" кричить "Лінію пошкоджено"
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Все ждём первого рабочего дня
    Все ждем ПОСЛЕДНЕГО рабочего дня этой шаромыжной конторы!
    Завсідник

Ответ Сообщение от VOLIA_SUPPORT Посмотреть сообщение
    Информация по Вашему вопросу передана на соответствующий отдел, в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для оперативного решения сложившейся ситуации.
    Ну хохма, а не Воля. Специалист связался, поизвинялась, что так халатно отнеслись к моей проблеме, пообещала, что пришлет самого лучшего мастера. Так как звонила в конце декабря, а я с семьей уезжал в отпуск, договорились, что мастер придет 10 января, когда мы уже вернямся. Уточнила, в какое время прийти. Я сказал, что вечером, так как все на работе и дома будем не раньше 18:00. В итоге сегодня утром звонит мне человек, представляется мастером с Воли и спрашивает, когда кто-то будет дома. Я повторяю то же, что говорил девочке по телефону, не раньше 18:00. На это "мастер" мне отвечает, что у Вас заявка оформлена с 15:00 до 20:00, и что кто-то обязан быть дома после 15:00. На это я ему снова объясняю, что это невозможно, будем не раньше 18:00. И вот приходим вечером домой, а в дверях записка "К Вам приходил мастер в 15:44". Анекдот ей Богу!
    Люди! Дважды подумайте, стоит ли подключатся к Воле, сервис у них никакой! Сделают все, чтобы выгородить себя и сделать тебя дурачком.
    модератор

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Мабуть почалася робоча ніч, ібо інтернет не працює взагалі. Натомість отримується невірний ІР 169.254.176.88 Нагадаю свій номер договору 20000091717

П.С. Пишу з мобільного

П.П.С. Набрав з цікавості на номер техпідтримки, а звідти укртелекомівська "залізна леді" кричить "Лінію пошкоджено"
    Добрый вечер!
    По Вашему адресу было аварийное отключение : сгорел источник бесперебойного питания на коммутаторе. Работы аварийной бригады были окончены 10-01-2012 в 10:10
    В данный момент услуга предоставляется. В случае если услуга отсутствует, рекомендуем Вам вызвать мастера.
    Спасибо!

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Ну хохма, а не Воля. Специалист связался, поизвинялась, что так халатно отнеслись к моей проблеме, пообещала, что пришлет самого лучшего мастера. Так как звонила в конце декабря, а я с семьей уезжал в отпуск, договорились, что мастер придет 10 января, когда мы уже вернямся. Уточнила, в какое время прийти. Я сказал, что вечером, так как все на работе и дома будем не раньше 18:00. В итоге сегодня утром звонит мне человек, представляется мастером с Воли и спрашивает, когда кто-то будет дома. Я повторяю то же, что говорил девочке по телефону, не раньше 18:00. На это "мастер" мне отвечает, что у Вас заявка оформлена с 15:00 до 20:00, и что кто-то обязан быть дома после 15:00. На это я ему снова объясняю, что это невозможно, будем не раньше 18:00. И вот приходим вечером домой, а в дверях записка "К Вам приходил мастер в 15:44". Анекдот ей Богу!
    Люди! Дважды подумайте, стоит ли подключатся к Воле, сервис у них никакой! Сделают все, чтобы выгородить себя и сделать тебя дурачком.
    Уточните, пожалуйста Ваш адрес или номер договора (можно личным сообщением) для оперативного решения Вашего вопроса.
    Спасибо!
+ Ответить в теме
Страница 7 из 64