Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей171Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 61 из 64
Показано с 601 по 610 из 638.
    Пророк

re: [Воля-кабель] Офіційна підтримка і консультація

Ответ Сообщение от Qwertyuiop Посмотреть сообщение
    Пришло сообщение "ТБ+Інтернет" дешевше проїзду =2,5грн/день! Подскажите для кого акция и как работает?
    Акции у Воли предназначены для новый абонентов.

Пророк

volia.com
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ага, і на мейл сьогодні зранку прислали таке.
    Пророк

1. Со следующего месяца "Воля" поднимает тарифы.

2. Аллилуйя, "Воля" ввела номера мобильных операторов для дозвона на техподдержку.
    (050) 502–22–50
    (093) 502–22–50
    (068) 502–22–50

(0532) 65–79–75
    (0532) 57–99–75
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Со следующего месяца "Воля" поднимает тарифы.
    Шо? Снова?

ЗЫ: Слышал что Триолан подключает к ТВ за 50 грн разово и больше платить не надо?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ага. Знов. Цього разу це стосується абсолютно всіх тарифів. А не так як минулого разу, коли підняли ціни лише на окремі послуги, а пакетні лишили без змін.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Аллилуйя, "Воля" ввела номера мобильных операторов для дозвона на техподдержку.
    (050) 502–22–50
    (093) 502–22–50
    (068) 502–22–50

Вже й забув, коли останнього разу туди звертався. Мабуть ще в 2014.

Краще б вони свої дзвінки рекламні припинили, бо дістало.
    Пророк

Re: [Воля-кабель] Офіційна підтримка і консультація

Много лет я был клиентом "Поиск"("Воля").
    Вначале все было очень непросто )
    Но после модернизации и установки управляемого оборудования, все стало стало ок .

Купил CAM модуль, чтобы смотреть цифровые каналы в хорошем качестве на большом экране. Но был сильно разочарован, потому что ожидал другого качества.

Однажды, поддавшись рекламе, недолго побыл на "Триолане". Спасибо им, они мне тогда первыми продемонстрировали, что такое каналы HD качества.
    Но конторка мутная, у них возникли конфликты с правообладателями и через время, каналы, которые мне и были интересны (National Geographic, Discovery...) исчезли из эфира.

Я снова вернулся на "Волю", где эти каналы были. ТВ смотрим не много (исключительно западные познавательные каналы). За своевременную оплату, раз в месяц я получал на неделю каналы в HD качестве. На праздники, ДР, в качестве промо просмотра, включали все каналы.
    Интернет - отменный.
    Если иногда и напрягался, то исключительно постепенным поднятием тарифов.
    Но нужно признать, что они умело и вовремя делали мне предложения, чтобы я их не покидал )

Но однажды таки поддался на замануху Киевстара и во время акции перешел к ним (с предположением, что могу вернуться на "Волю" по истечению 3-х месяцев, если не понравится).
    Вначале у нас была маленькая неприятность, когда меня на пару дней лишили интернета из-за блока. Нажаловался. Связывались инженеры, меняли и перепрошивали роутеры. Эти проблемы больше не повторились.
    И вот уже закончились три месяца на Киевстаре.

Расскажу, что не понравилось. "Серые" IP. Из-за этого нет нормального подключения на торентах и теряется рейтинг. Понимаю, что это пиратщина и не всегда так будет, но все же. Меня это сильно напрягает.
    Насколько я понимаю, у Воли и КС сети построены по разному. У КС группы пользователей попадают в интернет одновременно с одного айпишника. Подозреваю, что если у кого-то вирусы рвутся в сеть, то группа пользователей определяется как один айпишник, что не есть гуд. Иногда даже гугл требует вводить проверочный коды, т.к. "зарегистрировал подозрительный трафик из вашей сети".

Со скоростью вроде все ок, но иногда возникают мелкие тормоза с серфингом. Увы, но иногда мне приходится заходить и в ВК, - порой там даже картинки не открываются. Возможно, это глюки ВК, но учитывая, что подобное бывало и с другими ресурсами, я подозреваю сеть киевстара...

Если говорить о ТВ, то у КС каналы получаются дороже (я ТВ от КС не пользовался).
    И выбор у "Воли" лучше.

Короче, Киевстар меня в себя не влюбил.
    Сегодня снова перехожу на "Волю". Они обзванивали меня чуть ли не с первых дней после ухода.
    Планирую вернуться по очень привлекательной акции )

У меня проложено три кабеля (два интернет и один ТВ) и никаких проблем с переключением я не испытываю. Просто включаю в роутер кабель от "Воли" или кабель от "Триолан"/"Киевстар"
    Но думаю, что если после возвращения "Воля" будет такой же стабильной как и раньше, то я уже долго не захочу менять провайдера.

P.S. Эти три месяца я смотрел ТВ (в HD качестве) через нтернет и с помощью андроид приставки. Хорошая штука. Из минусов, - нет 100% гарантии, что любой нужный канал запустится. Иногда какой-то из каналов мог начать тормозить и останавливаться. Но в принципе, работает. Смотрел через прогу LOL!TV. Есть и другие проги (LazyIPTV…) но понравилась именно LOL!TV удобством навигации и качеством картинки. Из грядущих минусов, - Ace Stream Media (которая используется для P2P воспроизведения видео) стала платной и скоро ею за нее нужно будет платить.
    Пророк

Пророк

"Воля" с 1 февраля повышает тарифы
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

У мене на 3% збільшується сума.
+ Ответить в теме
Страница 61 из 64