Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей169Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 54 из 64
Показано с 531 по 540 из 631.
    Пророк

re: [Воля-кабель] Офіційна підтримка і консультація

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    От цікаво мені одне - в Києві пакет коштує 160 грн. http://volia.com/rus/bundle/packages/optimal-plus-100/ , а у Полтаві - http://poltava.volia.com/rus/bundle/...imal-plus-100/ 175
    Полтава всегда кормила Киев. А с приходом к власти Киевской Хунты - чего вы ожидали? Мафиозные кланы дерутся за сланцевый газ - а страдают вот простые абоненты.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

erazer,

erazer, менше в одноклассніках сиди ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    erazer,
    erazer, менше в одноклассніках сиди ))
    Я оттуда выпилился когда это еще не было трендом.
    бог

...когда-то пользовался "Воля", но постоянное занижение трафика просто разуверили Меня в том, что отношение к клиентам может поменяться... а вот с пятницы было сделано мне несколько звонков... некий Богдан (0983013006), представившись сотрудником компании "Воля", предложил услуги компании...на приятном Украинском языке... Я, чтоб навык не терять, переключился на мову и мы чудно поговорили... Я не стал сразу отрезать человека жестким отказом, а подумал о возможных переменах и подключении... но не учитывая договорённость звонить мне с понедельника, Богдан наяривал Мне как в субботу... так и вот 5 минут назад...в воскресенье, когда все люди просто отдыхают... Такое навязчивое отношение меня уже насторожило... теперь Я точно уверен, что не хочу ничего от "Воля"... наломал Богдан тягу... увы.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Богдан наяривал Мне как в субботу... так и вот 5 минут назад...в воскресенье, когда все люди просто отдыхают... Такое навязчивое отношение меня уже насторожило...
    Наверное, вам не посчастливилось быть в списках потенциальных клиентов "Домашний интернет от Киевстар".... )
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Наверное, вам не посчастливилось быть в списках потенциальных клиентов "Домашний интернет от Киевстар".... )
    во-во! так за*бали пока не послал открытым текстом слов просто нет!
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    во-во! так за*бали пока не послал открытым текстом слов просто нет!
    Это не помогает, они, как тараканы, - каждый день новые.
    Пророк

У меня просто решилось:
    - (бодро и весело) здрасьте, а какой у вас оператор домашнего интернета?
    - Комстар
    - (еще бодрее, по нарастающей) а сколько вы платите и что получаете за это?
    - 15 грн за 100 мегабит
    - (пауза, далее уныло) спасибо за уделенное время, до свидания

Все, больше не звонили.

Есть еще другие идиоты. Какая-то киевская контора, специализирующаяся на спутниковом ТВ (забыл как звать) - они меня донимали несколько лет с разной периодичностью. Звонили и поздно вечером (чуть ли не ночью), и в выходные и когда хотели. В итоге, когда очередной "продажник" дозвонился до меня в очередной раз: я настоятельно попросил больше мне не наяривать, и разговор закончился только тогда когда он клятвенно пообещал мне что мой телефон из их базы убрали. Действительно, после этого меня больше они не беспокоили.
    бог

...ух-ты, какое попадание!!! Прямо в яблочко... Я являюсь пользователем Киевстар и это непреложная истина, у Киевстара обзвон абонентов вообще возведён в степень зиллион..."сервис" более чем навязчив.
    Но есть выход! В теме Киевстар спишитесь через ЛС с представителем и попросите отключить услугу обзвона на ваш номер-это реально работает...у меня и у супруги, по крайней мере...слава Богу, конечно...так что пробуйте, потому что с такой частотой, с которой звонят с Киевстара, можно совершенно лишиться объективного восприятия реальности...
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Я являюсь пользователем Киевстар и это непреложная истина, у Киевстара обзвон абонентов вообще возведён в степень зиллион..."сервис" более чем навязчив.
    Если вы уже являетесь абонентом Киевстара - то чего они еще хотят? Что они предлагают когда звонят? Это что-то новое в маркетинге? :)
+ Ответить в теме
Страница 54 из 64