Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей169Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 45 из 64
Показано с 441 по 450 из 631.
    Завсідник

re: [Воля-кабель] Офіційна підтримка і консультація

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Примитивный перевод стрелок.
    В каком году ты перестал пользоваться услугами компании "Воля" и перешел на "Триолан"?
    Ентер, почитывая форум я вижу, что с тех пор, как я отключился от Воли, абсолютно ничего не изменилось. Весь поток негатива почему-то обращен именно к Воле. У пользователей Оптинета, Триолана, Киевстара, Укртелекома почему-то не возникает такого количества траблов, как у абонентов Воли. При этом всегда видим одно и тоже: Воля реагирует на обращения клиентов в стиле "сам дурак!",у вас поганое оборудование, плохие кабеля и т.д. А мы (Воля) белые и пушистые.
    Что касается меня, то я всего лишь подмечаю эту регулярность обращений и отсутствие какого-либо прогресса в работе Воли.
    У тебя же любые замечания (не только мои) и всё то, что как-то не соотносится с твоим пониманием ситуации (любой) - все это вызывает истерическую реакцию, потом ты начинаешь спорить с фактами (что само по себе глупо) и начинаешь доказывать несуществующие истины.

Пророк

Lake, не нужно забалтывать тему.
    Сколько лет назад ты отключился от Воли?
    модератор

Здравствуйте.
    Уважаемые абоненты, для улучшения пользовательского опыта ВОЛЯ активно развивает каналы поддержки онлайн. Оперативную и профессиональную поддержку по всем нашим услугам теперь Вы можете получить в сообществе абонентов ВОЛИ на help.volia.com.
    kavapoltava

Заметка о "сервисе" Воли.

Вдруг у меня сломался тюнер. Работал вчера - сегодня отказался. Не включается.
    Беру его под руку и топаю на Фрунзе 12 в Центр.
    Там я вижу очередь в 15 человек - половина с такими же тюнерами в руках. Всех их обслуживает 2 человека (работники компании).
    15 минут жду. Очередь не сдвигается ни на одного человека.
    Все это время наблюдаю за пареньком, сотрудником Воли, который откровенно подперев голову рукой смотрит скучновато как перед ним пожилая
    дама листает тетрадку с влейками счетов за последние наверное 5 лет. Желания сдвинуть процесс в его глазах не заметил.

За мной занимает очередь новоприбывший клиент компании - с тюнером в руках. Рассказал что он вчера вызывал домой мастера,
    который полчаса что то делал вокруг тюнера - потом выдал приговор: "тюнер на замену, идите в Центр, а мне платите за вызов 100 грн."

Прикольно - их оборудование сломалось - мастер пришел ничо не сделал и взял оплату в 100 карасей. Круто.

В итоге я вернулся домой со сломаным тюнером - ибо ждать там часа 3 нету желания...
    Подожду... потерплю... мож завтра что то поменяется...

-----------------------------------------------------------------------------------

сегодня вечером играет Шахтер с Манчестером.
    На работе общаюсь с сотрудником по поводу вечернего просмотра:
    Он: "А я на Триолане - у нас там есть сервис просмотра ТВ через интернет. Удобно".
    Я: "А у нас на Воле через интернет ТВ не посмотришь - лагает, а тюнер сломался..."
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    а мне платите за вызов 100 грн.
    Взагалі то дядю розвели. Майстри не мають права брати грошей, вони списуються з особового рахунку.

П.C. З аналогічною проблемою бачив жіночку на Калініна. Скоріш за все на тюнерах прошивка здохла.
    kavapoltava

Сотрудники ВОли развели своего абонента? Не удивляет.

Я вообще думал что вызов мастера не должно оплачиваться... Это же как то нелогично - проблема то с их оборудованием! Как так?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    проблема то с их оборудованием
    Ще один "розвод". Якщо проблема виникла не з вини абонента, виклик майстра не оплачується.
    Пророк

VOLIA_SUPPORT

Пришло сегодня смс
    VOLIA: "Влаштуй собі свято! Відкрий всі ТБ-канали до 01.03.14, заплативши всього 30 грн.!
    Відправ 2929 ******* на номер 2250"

Подскажите, что это?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    VOLIA_SUPPORT

Пришло сегодня смс
    VOLIA: "Влаштуй собі свято! Відкрий всі ТБ-канали до 01.03.14, заплативши всього 30 грн.!
    Відправ 2929 ******* на номер 2250"

Подскажите, что это?
    это развод населения ©
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

А скажіть, у кого як працює радіо Воля? Люблю слухати джаз, але останні пару тижнів дістають паузи. Грає, замовкає близько секунди, далі грає і так по колу. Іноді видає відсутність сигналу або канал закодовано. І так на всіх 45 станціях.
+ Ответить в теме
Страница 45 из 64