Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей169Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 44 из 64
Показано с 431 по 440 из 631.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

re: [Воля-кабель] Офіційна підтримка і консультація

Ответ Сообщение от VOLIA_SUPPORT Посмотреть сообщение
    Воля Smart HD відрізняється від звичайного цифрового ТБ
    можете більш детально пояснити, що собою представляє послуга? (про неї взагалі ніде жодних повідомлень, окрім оф.сайту, на якому випадково побачив новий пункт Smart HD)
    Змін у Вашому пакеті не відбувалось
    Я це бачу. Але ж ви нічого не говорите про нові: Преміальний HD, Оптимальний HD, Оптимальний, Стартовий, Базовий.

модератор

sash29, договор в ЛС напишите, пожалуйста.
    Завсідник

... по-идее у Воли ща головняк. Триолан им бяку подбросил - сделал своё телевидение (включая цифровое) с первого декабря полностью бесплатным (!). Без всяких условий. Бесплатное и всё :) При этом цифра у них открыта (ни тюнеров особых не надо, ни карточек доступа).... И сигнал у них шарашит в кабеле на порядок лучше. Многие после недавней смены Волей частоты QAM (или как оно там) ощутили у себя тупо неработающее ТВ и байки от специалистов с Воли о том, что это мол у абонентов кабеля плохие и прочее. Многие плюнув на доставшую Волю тут же легко переподключались к Триолану - и о чудо - и кабеля у них хорошие хорошие, и сигнал нормальный. И цены гораздо ниже... А у Воли как были кривые руки при завышенных тарифах, так ничего и не поменялось. Абонентов как держали за лохов, так и держат....
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Lake, а чого ви переживаєте за Волю?
    модератор

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    можете більш детально пояснити, що собою представляє послуга? (про неї взагалі ніде жодних повідомлень, окрім оф.сайту, на якому випадково побачив новий пункт Smart HD) Я це бачу. Але ж ви нічого не говорите про нові: Преміальний HD, Оптимальний HD, Оптимальний, Стартовий, Базовий.
    Sky, суть послуги - поширення телеканалів через Інтернет − OTT (англ. over the top - надання відео-послуг через Інтернет). Більш детальна інформація щодо послуги є на сайті компанії:http://volia.com/ukr/smarthd/about/, http://poltava.volia.com/rus/smarthd/smart-hd/, прейскуранти послуги Воля Smart HD.
    Щодо появи нових тарифів на послуги Цифрове ТБ та Інтернет, то абоненти можуть ознайомитись з ними на офіційному сайті: Цифрове телебачення, Інтернет, ЦТБ+Інтернет. При необхідності внесення змін по договору повідомте нам у ЛС або на http://help.volia.com.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Lake, а чого ви переживаєте за Волю?
    В каком месте я за неё переживаю?:) Вот еще не хватало! :)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

VOLIA_SUPPORT, чи можлива комбінація тарифу ТБ "Дві послуги XL Old" (P_533) та "Оптимальний HD" ( P_329)?

Офтоп:
    Lake, тоді злорадствуєте. Нащо вставляти свої п'ять (майже ідентичного змісту) після кожного поста, у якому люди скаржаться на трабли? Бажаєте висловити свою радість - для цього є інші теми, а ця створена для технічної підтримки користувачів. Яким чином ваш пост до неї відноситься?
    Постійний відвідувач

sash29, договор в ЛС напишите, пожалуйста.
    договор мне написать абсолютно не трудно, но зачем ???

т.е. вы хотите якобы "вмешаться и надавать по шапке" только из за того что я здесь тему создал ???
    а как же те остальные 90% абонентов ??? которые которые согласились с туфтой типа "у вас устаревший ноут.... и не поддерживается скорость...." ...

но скажу честно - имея ВАШЕ желание разобраться\помочь абоненту (конкретно даже в моем случае) - вы бы без проблем за 5 - 15 минут (повторяю БЕЗ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ) и сами узнали бы номер моего договора и адрес и соответственно телефон. видать так сильно оно вам нужно..... :(

ну ничего, до 1 марта как я и писал в техподдержку я посижу и на такой скорости.

P.S. а звонка то так до сих пор и нету....
    Пророк

Ответ Сообщение от sash29 Посмотреть сообщение
    договор мне написать абсолютно не трудно, но зачем ???
    Вы создали публичное обсуждения, утверждая, что у вас есть проблема с качеством услуг провайдера "Воля".
    Так будьте добры, дайте представителю "Воли" возможность разобраться в данной ситуации, чтобы:
    1. Помочь вам (если это действительно необходимо).
    2. Публично отреагировать на данном форуме на ваши обвинения.
    Если вы этого не сделаете, то будете выглядеть провокатором из среды конкурирующего провайдера. Или лжецом, который боится, что поднятая буча обернется против него, т.к. проблемы действительно на его стороне.

а как же те остальные 90% абонентов ??? которые которые согласились с туфтой типа "у вас устаревший ноут.... и не поддерживается скорость...." ...
    Ну, у вас действительно может быть старый ноутбук с картой 10Mbit/s и процессором, который будет дергать картинку при воспроизведении онлайн видео.

но скажу честно - имея ВАШЕ желание разобраться\помочь абоненту (конкретно даже в моем случае) - вы бы без проблем за 5 - 15 минут (повторяю БЕЗ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ) и сами узнали бы номер моего договора и адрес и соответственно телефон. видать так сильно оно вам нужно..... :(
    И как же провайдер должен узнавать номер вашего договоры, читая ваше сообщение на чужом форуме?! В СБУ обратиться?
    Пророк
    Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    ... уж кому-кому, а к психоаналитику, и даже психиатру, не мешало бы обратиться господину Ентеру :)
    Ну, не я отслеживаю все сообщения о компании, услугами которой ты не пользуешься уже много лет, и оставляю негативные отзывы.
    Это как с женой, которую бросили. Она всем доказывает, что она уже десять лет счастлива с новым мужем, но непрестанно следит за жизнью прежнего мужа и радуется любой пустячной проблеме в его жизни.

В каком году ты перестал пользоваться услугами компании "Воля" и перешел на "Триолан"?
+ Ответить в теме
Страница 44 из 64