Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей169Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 43 из 64
Показано с 421 по 430 из 631.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

re: [Воля-кабель] Офіційна підтримка і консультація

Voland BulgakOFF, 2-го числа через сайт ІзіПей.

23q
    23-й участник

сегодня трабл со шлюзом воли, завтра будет все ок.
    kavapoltava

Оплатил вчера вечером через инторнэт. Нормальна все.

Хотя не все - включил Шахтер на 1+1 - а оно рывками. И в голове мысль - "за что я плачу?"...
    Філософф

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Хотя не все - включил Шахтер на 1+1 - а оно рывками. И в голове мысль - "за что я плачу?"...
    После смены QAM-модуляции цифрового ТВ текущие параметры сигнала на входе в телевизор/тюнер перестали устраивать
    Чаще всего проблема решается на уровне квартирной разводки
    Не стоит сидеть и ждать, а лучше оставить сервисную заявку по телефону или в любом центре обслуживания
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

А поясніть мені суть акції, акційну та по закінченні акційного періоду вартість та наповнення пакету Яскравий Оптимальний HD (ІР)+100 Мбіт/с
    Філософф

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А поясніть мені суть акції, акційну та по закінченні акційного періоду вартість та наповнення пакету Яскравий Оптимальний HD (ІР)+100 Мбіт/с
    Что-то не нахожу такого пакета. Дай ссылку, где ты это увидел
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ось http://poltava.volia.com/rus/bundle/...d-is-brighter/

Хоча я дочитався у регламенті, що не зможу до нього підключитися, бо користуюсь послугами більше ніж 3 місяці Але тоді виникає чергове питання - що собою представляють пакети Стартовий ТБ (ІР)+100 Мбіт/с (Ethernet) ІР_006, Оптимальный HD, послуга «Воля Smart HD (ІР). Та і взагалі, чому ніхто не каже, що відбуваються зміни у вартості та наповненні пакетів?
    Пророк

Ну в общем то ДОСТАЛА эта Воля меня окончательно. Несмотря на мои героические усилия сохранить нормальные отношения ее сотрудники сделали все, чтобы я таки перешел к другому оператору.... Видно таки Триолан окажется моей судьбой со следующего месяца

Постоянные проблемы со звуком на различных каналах, смена каналов местами - это как бы цветочки. Ягодки оказались куда более весомыми. ТРИ (!!!) месяца подряд в конце месяца мне отключают ТВ и частично инет, несмотря на то, что оплата произведена !
    Как я понял какой то глюк возник у них в системе, что данные с банка по моему лицевому счету не обрабатываются Волей. Первый месяц, когда возникла проблема, я им пытался разъяснить. (предварительно проверив через банк, что деньги и реестр ушли) - включили в ручном режиме вроде как. Объяснили, что у них реестр обрабатывается до 3 дней (что вообще бред, т.к. этот реестр явно не ручонками лепят, а автоматом... а это значит максимум - полчаса-час)
    Через месяц точно такая же проблема. Специально подождал три дня. Разумеется никакого результата. Снова множество звонков и объяснение в течении ТРЕХ (!) часов. Снова просил ИСПРАВИТЬ проблему с моим лицевым.

НИФИГА. Снова прошел месяц и снова бестолковые клерки со службы поддержки заявляют, что у меня долг... Да еще "советуют" платить у них на месте, чтобы якобы не было проблем (ага, через весь город ехать...). Не считая того, что уже просто задолбало слушать их рекламу по телефону поддержки и в течении 5-10 минут слушать робота "ни о чем". А на заявку на вызов мастера при неработающем тюнере обещают прислать человека через... ТРИ дня.

Как говорится ребята с Воли: Вы свободны. Одним проблемным абонентом меньше. Может теперь у вас станет больше времени на качественное и своевременное обслуживание оставшихся клиентов.
    модератор

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ось http://poltava.volia.com/rus/bundle/...d-is-brighter/
    Хоча я дочитався у регламенті, що не зможу до нього підключитися, бо користуюсь послугами більше ніж 3 місяці Але тоді виникає чергове питання - що собою представляють пакети Стартовий ТБ (ІР)+100 Мбіт/с (Ethernet) ІР_006, Оптимальный HD, послуга «Воля Smart HD (ІР). Та і взагалі, чому ніхто не каже, що відбуваються зміни у вартості та наповненні пакетів?
    Sky, послуга Воля Smart HD відрізняється від звичайного цифрового ТБ, що підключене за Вашим договором. Для її підключення потрібне інше обладнання - Smart HD ТВ-тюнер. Змін у Вашому пакеті не відбувалось, а для підключення нової послуги Вам потрібно звернутися у компанію одним із способів(колл-центр, онлайн-підтримка, центр обслуговування) для отримання нового обладнання та вибору конкретного пакету послуг.
    Постійний відвідувач

полностью ПОДДЕРЖУ человека с ником tayatlas !!!!

моя история с Волей только начинается, но судя по всему уже скоро и закончится.

собсно история такова:

искал на новой квартире к кому подключиться чтоб был инет и ТВ.
    нашел по акции у Воли АКЦИОННЫЙ пакет за 139грн. на 4месяца !!! максимальная скорость инет 100мб. и более 100каналов ТВ и это еще не все !!!
    ГЛАВНОЕ - экономия - подключение + 30м. комп. кабеля + 30м. антенного кабеля за 1грн. !!!

итого выходит если откинуть цену кабеля и подключение - реально около 20грн.\мес за 100мб. и более 100 каналов.
    да не тут то было.

пришли, подключили, провели инет, поставили роутер. претензий никаких.

через денек начинаю присматриваться к скорости.... чет не то, и фильмы с простейшим качеством тормозятся, и скорости нету, я уже не говорю об одновременной закачке и просмотре онлайн еще открытых 4 - 7 окошек...., и уж тем более молчу про НД. скорость на тесте - максимум 15 - 18мб , при закачке с торрента - максимум 1, 5 - 1,9м. !!!! :(:(:(

звоню на тех поддержку - ну и тут уже начинается круговорот в природе.... понятное дело самое простейшее в их ответах - это скачать что все Ок и у них все нормально, это моя аппаратура устаревшая и не поддрживает скорости (так понял что в 90 % с их клиентами это проходило и проблема на этом заканчивалась) , но в данный момент, сори - не тот вариант :)

короче пообещали придет сотрудник со своим ноутом и ДОКАЖЕТ МНЕ что это проблема на моей стороне..... т.е с нормальной техникой скорость будет при заявленных 100мб. примерно 80 - 90... ну эт вполне нормально.
    пришел сотрудник - и БАЦ.... все тоже самое , скорости 15 - 17мб. и видео нормально смотреть невозможно....

короче дальше всего описывать не буду , ИБО много писать - РЕЗУЛЬТАТ :

в своей переписке техподдержке воле высказал огромнейшую благодарность за бесплатный кабель и антенный кабель и соответсвенно за шаровый инет + ТВ по 35\грн. за мес. (если 139 разделить на 4) и уведомил что если проблема со скоростью инета не будет решена - то понятное дело после окончания акции сразу же отключаюсь и иду к другому оператору.

клятвенно меня заверили что перезвонят и будут решать мой вопрос..... до сих пор жду звонка. ...

а позавчера - както странно отключился инет вечером, т.к. звонить было некуда - на след. день пошел в офис в центре, сказал о проблеме , и также НАПОМНИЛ о проблеме со скоростью.... и также клятвенно заверили что будут решать вопрос, сказав завтра вам позвонят....
    РЕЗУЛЬТАТ - ни звонка ни скорости....
    свою переписку с поддержкой воли храню специально.

ВИДАТЬ ребята дорожат своими клиентами .... :( что естественно является радостью для конкурентов.
+ Ответить в теме
Страница 43 из 64