Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей169Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 64
Показано с 31 по 40 из 631.
    Пророк

re: [Воля-кабель] Офіційна підтримка і консультація

В общем проблема такая... Примерно месяц назад заметил, что скорость скачки с зарубежных серверов заметно снизилась. Причём в любое время суток. Драйвера с сайта Нвидии скачивает со скоростью 40-50 кб/сек. Обновления с Майкрософт - 50 МБ скачиваются 10 минут! Видео с Ютуб, даже в минимальном качестве, тормозит. Спидтест скорость показывает нормальную. Подключаюсь к соседке (Wi-Fi). Укртелеком, тариф 5 МБит. Скорость скачки в десять раз выше. Этих же файлов с этих же серверов. Видео, то же самое, идёт в HD качестве. Воля режет зарубежный трафик?

Н. д. 20000084524

Новачок

Последние три четыри недели скорость интернета вечером на прийом 1-2 мегабита на киев. Сегодня сутра проверял в 7:00 скорость на прийом 27 мегабит на Киев. При тарифе в 100 мегабит. Договор 20000202522
    Новачок

Самый главный вопрос почему после 20:00 каждый день на протяжение 3- месяцев НЕВОЗМОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВКОНТАКТЕ YOUTUBE. О скайпе в Россию я вобще молчу!!!!! Ответе уважаемые представители ВОЛЯ в Полтаве!! Просто это людям скоро надоест и вас ждет большая и массовая акция протестов!!

Ответ Сообщение от Alex-Poltava Посмотреть сообщение
    Последние три четыри недели скорость интернета вечером на прийом 1-2 мегабита на киев. Сегодня сутра проверял в 7:00 скорость на прийом 27 мегабит на Киев. При тарифе в 100 мегабит. Договор 20000202522
    Это же матиматика 100мбит\с разделить на 10 и вот супергиперскорость от ВОЛИ!!! Наверное на доме модемы до сих пор не убрали!!:))))
    Пасажир

Последнее время чет скорость лажает.
    Невозможно даже музыку ВКонтакте слушать...
    Завсідник

Периодически пропадает интернет. На WiFi роутере перестает мигать сигнал соединения. Несколько раз вызывали мастера, но те, кто приходил, говорили , что все нормально. Это потому что когда они приходили, действительно все работало.
    При чем как правило достаточно вынуть и вставить кабель, чтобы все заработало, но не всегда. Я не специалист, но подозреваю, что проблема именно в кабеле. Сегодня снова пропал, манипуляции с кабелем не помогали, при чем вставлял как в вай фай так и напрямую в ноутбук. Компьютер как и вай фай кабель не видел. Позвонил в тех поддержку, девушка сказала, что проблему не видет, надо вызывать мастера, но вызов может оформить аж на вторник. А сегодня суббота. Такая оперативность меня возмутила, ведь компенсации никакой не будет.
    Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Или я просто сменю провайдера. Наш номер договора 20000589575.
    Завсідник

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Периодически пропадает интернет. На WiFi роутере перестает мигать сигнал соединения. Несколько раз вызывали мастера, но те, кто приходил, говорили , что все нормально. Это потому что когда они приходили, действительно все работало.
    При чем как правило достаточно вынуть и вставить кабель, чтобы все заработало, но не всегда. Я не специалист, но подозреваю, что проблема именно в кабеле. Сегодня снова пропал, манипуляции с кабелем не помогали, при чем вставлял как в вай фай так и напрямую в ноутбук. Компьютер как и вай фай кабель не видел. Позвонил в тех поддержку, девушка сказала, что проблему не видет, надо вызывать мастера, но вызов может оформить аж на вторник. А сегодня суббота. Такая оперативность меня возмутила, ведь компенсации никакой не будет.
    Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Или я просто сменю провайдера. Наш номер договора 20000589575.
    Приходил вчера "мастер" от Воли. Как и все предыдущие, он посмотрел, сказал, что все у меня нормально, все работает и ушел. А то что у меня интернет пропадает по пять раз в день, так это у меня глюки. Меня убил его ответ на вопрос, что делать, если опять пропадет. Говорит "Звоните в техподдержку". А то я не звонил!!! Замкнутый круг какой-то: в техподдержке говорят, что надо вызывать мастера, а мастер приходит и говорит "звоните в техподдержку". В общем, я сделал вывод, что надо менять провайдера. В Новом году попробуем сервис Триолана. По крайней мере у них цена ниже.
    модератор

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Приходил вчера "мастер" от Воли. Как и все предыдущие, он посмотрел, сказал, что все у меня нормально, все работает и ушел. А то что у меня интернет пропадает по пять раз в день, так это у меня глюки. Меня убил его ответ на вопрос, что делать, если опять пропадет. Говорит "Звоните в техподдержку". А то я не звонил!!! Замкнутый круг какой-то: в техподдержке говорят, что надо вызывать мастера, а мастер приходит и говорит "звоните в техподдержку". В общем, я сделал вывод, что надо менять провайдера. В Новом году попробуем сервис Триолана. По крайней мере у них цена ниже.
    Информация по Вашему вопросу передана на соответствующий отдел, в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для оперативного решения сложившейся ситуации.
    Новачок

Скажите, пожалуйста, планируется ли начало трансляции телеканалов в HD-качестве в ближайшее время? Конкуренты ведь не дремлют) Триолановский Viasat HD комфортнее смотреть на 40". Интересно, есть здесь желающие смотреть HD от Воли или я один такой?
    Філософф

Ответ Сообщение от stryzhko Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, планируется ли начало трансляции телеканалов в HD-качестве в ближайшее время? Конкуренты ведь не дремлют) Триолановский Viasat HD комфортнее смотреть на 40". Интересно, есть здесь желающие смотреть HD от Воли или я один такой?
    Да.
    В самое ближайшее время
    JPM
    Пророк

Dima0011, 1 февраля? 4 канала?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 64